Ростелеком

ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
8 (800) 707-78-79
Сайт: company.rt.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе Ростелеком(1159)
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
14:05 27.07.2019
Очень быстро понимаешь, что нужно бежать из этой "компании".
александр (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
20:45 22.07.2019
мужество признать полный крах но снова и снова менять судьбу.
справедливость которой нет.
Вася (Бывший сотрудник)
10:49 20.07.2019
Белая ЗП без задержек
Бесплатное обучение
Хорошая мотивация
Возможность карьерного роста
Помимо нервных клиентов у тебя миллион тайных покупателей.
Постоянно штрафуют за все подряд, даже если приносишь деньги компании.
Ты нужен пока приносишь деньги, если нет- тебя выжмут и выбросят.
Руководство далеко от реальности, придумают себе что-то в голове и " роди им единорогаа в полночь", если не родишь можно списать все на сотрудников
Постоянный стресс как со стороны клиентов, которые льют ручьем так и руководство постоянно тебя тычет копьют, не дай бог если у тебя еще где-то осталось живое место
Антуан (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:10 11.07.2019
nastyashka777 (Бывший сотрудник)
Город: Томск
08:47 11.07.2019
Можно сделать много заявок, хороший супервайзер.
Плохой наставник - Евгений. Работала на Никитина 97, строение 1. ДЕВУШКИ!!! ВНИМАНИЕ! ЕВГЕНИЙ - ИЗВРАЩЕНЕЦ! ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ РАБОТАТЬ С ФИЗ. ЛИЦАМИ! НЕ КУРИТЕ, НЕ ПЬЁТЕ, ВАМ ТАМ ДАЖЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО! ТАМ ВСЕ КУРЯТ И БУХАЮТ НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!
Если просто на Никитина, 97 без строения 1, где юр. лица, можно там поработать, но нес физ. лицами!
Роман (Сотрудник)
10:41 09.07.2019
Являюсь сотрудником МЦ НТТ уже более полутора лет и могу охарактеризовать данного работодателя только с позитивной стороны: бесплатное обучение; возможности для специализации; карьерный рост; позитивная атмосфера в коллективе и грамотное руководство со стороны начальства; комфортные условия труда. Всё это позволяет мне с уверенностью оставить положительный отзыв и смело рекомендовать работодателя новым соискателям.
Иван (Бывший сотрудник)
00:24 07.07.2019
УАЗ буханка, который экономит бензин
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Истра
00:12 07.07.2019
Уволился
Хуже работы я не видел, проктически каждый месяц задержка зп, работал по договору ГПХ два года редкий месяц когда не обманывали с зп, на все недовольства со стороны работников давали одни обещания, условий труда ни каких ОБСОЛЮТНО, работу в этой организации хочу забыть как страшный сон.
Юлия (Сотрудник)
20:11 03.07.2019
Работаю в МЦ НТТ более 3 лет.
Удобный график,
опыт работы не обязателен,
возможность карьерного роста,уютная атмосфера, чувствую себя комфортно. З/п зависит от количества часов работы, в поздние часы доставка до дома на такси за счёт компании. Очень хорошие руководители
Татьяна (Сотрудник)
21:31 02.07.2019
Добрый день всем! Работаю в компании с 2015 года. Очень рада,что пришла именно сюда. Всегда стабильно выплачивают зарплату, без задержек. Очень дружный и отзывчивый коллектив. Если нужно поменяться сменами, то без проблем коллеги идут навстречу, и руководство всегда охотно помогает в этом. А как мы здорово отмечаем праздники: корпоративы, мероприятия на работе для нас и детей сотрудников, выезды на природу) За хорошую работу награждают грамотами и подарками) Графики работы самые различные. Подойдут, как студентам и мамам в декрете, так и на целый день! Так что, приходите к нам!!! У нас здорово!
Много информации. Часто сложные абоненты, но мы стараемся помочь. И абонентов своих любим.
Анастасия (Сотрудник)
18:30 02.07.2019
Коллеги и желающие трудоустроиться! Знаете что я Вам скажу? Ростелеком - отличная компания в которую есть желание возвращаться. Есть работа, куда совсем не хочется идти, но девочки и мальчики- это не про нас! Ростелеком - это большая семья, где работают люди разных возрастов и абсолютно разного склада ума! А что самое приятное, семья эта дружная! Компанией проводиться огромное количество мероприятий, как для сотрудников так и для их детей. И да, что очень не мало важно на любой работе, здесь АДЕКВАТНОЕ руководство. Если нужно отпроситься или поменяться сменами- пожалуйста. Если нужны дневные или наоборот ночные смены- руководство всегда пойдет на встречу! Лично я могу сказать из того что я здесь наблюдаю, очень вежливое и человеческое отношение ни только друг к другу, но и от руководства!
------
Юлия (Сотрудник)
14:21 02.07.2019
В компании Ростелеком работаю с 2015 года.Как и на любой работе,есть свои достоинства и недостатки! Из плюсов хочу отметить, что у нас очень дружный коллектив, корпоративные мероприятия,стабильная з/п,гибкий график работы,также учитывают пожелания сотрудников по поводу графика.Руководство идёт на встречу своим сотрудникам,,если есть какие-либо вопросы личного характера.
Минус нашей работы заключается в том,что приходится сталкиваться с негативным отношением наших клиентов,но мы научились справляться со всем негативном,поэтому любим свою работу и приходим сюда с удовольствием)))
Анна (Сотрудник)
13:08 02.07.2019
Я работаю в Контактном Центре около 3-х лет, с самого начала понравился дружный и отзывчивый коллектив, комфортное рабочее место, место для отдыха с тренажерами и мягкими диванами, отдельные оборудованные комнаты для приёма пищи. Гибкий график, официальная заработная плата,которую вовремя выплачивают.Социальный пакет. Отдельные бонусы и премия, карьерный рост. Возможность участия в масштабных проектах, возможность обучения, корпоративная культура и команда профессионалов. Новым сотрудникам после обучения дается время на адаптацию, всегда на помощь в работе подойдёт наставник и подскажет нужную информацию.
Почему Ростелеком? Яркие корпоративные праздники, корпоративный спорт, участия в волонтерских проектах, специальные условия от банков!
Их нет!
Татьяна (Сотрудник)
12:27 02.07.2019
Работаю в call-центре «МЦ НТТ» уже 2 года. Очень дружный коллектив, гибкий график - если приходишь на работу и заинтересован в зарплате, то тебя никто не ограничивает. Это мой первый опыт работы в call - центрах. Первый месяц была раскачка, а теперь стабильно получаю хорошую официальную белую зарплату, еще и каждый месяц проводят конкурсы-мотивации. Работа интенсивная, ответственная, требующая внимательности, владения навыками работы в программах ПК. Руководитель группы очень хороший, понимающий, помогает в решении трудных вопросах. Все по расписанию: перерывы, обеды, обучение, тренинги. Отличная компания, хорошее руководство и цели компании: отзывчивые люди и всегда готовы помочь.
______
Ирина (Сотрудник)
09:10 02.07.2019
В компании Ростелеком Контакт-центр работаю с января 2018 г. Доброжелательность,​ сплоченность и отзывчивость​ коллектива –это то, что помогало мне с ​ первых дней трудоустройства чувствовать себя комфортно. Условия труда - оптимальные.​ Соц. пакет , гибкий график,​ отпуск,​ своевременная заработная плата два раза в месяц.​ Комфортные условия для отдыха. Доход зависит от выполненных показателей,​ то есть компания мотивирует своих сотрудников,​ тем самым повышает качество,​ удовлетворяя потребности клиентов.​ Есть перспектива для карьерного роста.​ Стремления сотрудников,​ качество работы и энтузиазм не остаются без внимания руководства.​
ИРИНА
Эмоциональная напряженность
Елена (Сотрудник)
21:33 01.07.2019
Минусы - все перерывы и обеды по расписанию, хочется иногда свободы
Сергей (Сотрудник)
21:08 01.07.2019
Честно говоря минусы выделить сложно, но если придираться, то неплохо было бы прикупить игровую приставку в комнату отдыха :)
Ирина (Сотрудник)
19:05 01.07.2019
Добрый день. Работаю в Контакт-Центре уже более 2,5 лет. Работа нравится. Когда пришла первый раз на практику, было нелегко, но сотрудники были очень добры и вежливы, ввели меня в курс дела, и уже через месяц я поняла, что мне под силу работать в данной организации. Графики работы разные, но если не подходят, то руководство идет навстречу. З/п выдают вовремя, руководители относятся к своим сотрудникам лояльно. Я очень рада, что нашла работу по душе.
Недостатков нет, я считаю
Мария (Соискатель)
10:48 11.06.2019
По общению на нескольких собеседованиях обещали для специалиста по подбору персонала хороший опыт работы, внутреннее обучение, командировки, белую ЗП, ученический отпуск и прочее.
По итогу, когда я 3 раза съездила в офис, потратила своё время, написала заявление на трудоустройство, предоставила все личные данные, была назначена дата выхода на работу. Всё бы ничего, но за день до выхода мне звонят и говорят, что у них изменились "правила приёма" и теперь без высшего образования они принять сотрудника не могут.
Внимание, вопрос: Как работает отдел подбора персонала, который не знает требования для сотрудников? Я отказала нескольким компаниям ради них, чтобы в итоге мне сказали, что изначально я не подходила, ведь они сразу знали, что я учусь заочно и у меня осталась сдача ГОСов в 2020 году!!
И о каком же тогда ученическом отпуске мне рассказывали?
Менеджер (Бывший сотрудник)
11:42 04.06.2019