ПАО «Ростелеком», ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт: company.rt.ru

Отзыв сотрудника Агата о компании Ростелеком

Агата
22:54 04.04.2018
Приезжала в офис и списков не было,то есть стой жди в коридоре!По телефону говорили,что точку подберут ближе к дому,что работа хорошая,пришла в офис всё понравилось по условиям,на следующий день надо было ехать уже на саму точку на собеседование,там тоже всё прошло окей,только единственное сказали,что маленькая проходимость людей и делать нечего парой.Сказали что на следующий день нужно ехать на обучение/тренинг,типо займёт пару часов и если всё ок,то на следующий день могу уже выходить на точку!И началось самое интересное,когда я приехала в офис,в списках серам нет,в итоге начинают говорить,что месяц ты стажёр и тебе нужно будет ездить в их офисы сраные,которые находятся далеко,а я живу в пригороде!!!И только потом тебя отправят на точку,НО не на ту в которую ты ездил,а туда где будет свободно!!!И за сраный месяц стажировки тебе оплатят 7 тысяч!!!!еще и постоянно проходить какие тесты и экзамены!!!Они себе цену набивают что-ли?что у них так всё строго?а на самом деле только и видишь как вакансиии висят по про года одни и те же.И что больше убило,что эти тренинги проходят по 8 часов!!!!Хотя говорили всего пару часов,был шок,если честно,ужасная компания!!!