Yota

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

йота, ёта
Email: info@yota.ru
Сайт: www.yota.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Yota(68)
Илья (Бывший сотрудник)
22:53 06.03.2020
Гибкий график - для меня это огромный плюс.
Коллеги и, в целом, коллектив. Настоящая команда, в которой царит семейная атмосфера) Всегда помогут и подменят в случае чего.
Руководство, в особенности территориальный менеджер - главное удивление на фоне моего опыта работы в других компаниях. К руководству можно обратиться по любому рабочему(и не очень) вопросу, внимательно выслушают и подскажут.
Корпоративная культура на высоте. Периодически организуются масштабные спортивные мероприятия, доступные для всех желающих, из последних можно выделить марафон "Yota бежит" в Москве и "Yota плывёт" в Питере. Тренировки и перелёт за счёт компании)
Карьерный рост есть как вертикальный, так и горизонтальный. Главное - стараться и понимать, чего ты хочешь)
Зимой на точках бывает холодно. Благо компания предоставляет куртки
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
12:20 28.02.2020
маленькое отчисление в пенсионный фонд
работала во франшизе таобао, там жесть, руководству похер на сотрудников, зп не поднимают но планы увеличивают, бесконечный фрод сим, комерческий директор неадекватная вообще, сидишь под камерой и на компе прослушка, штрафы за все лишь бы не платить, обсуждать что-то с руководством нет смысла, карьерного роста нет, бедные ребята молчат и пашут за копейки, уволилась уже давно но вот решила оставить отзыв, ушла сама... не рекомендую вообще туда идти и еще очень много негатива от этой компании
Город: Тольятти
21:35 15.12.2019
Очень комфортно в офисе, по-домашнему уютно, душевые, столовая, рабочее место (в сравнении с другими коллцентрами). Белая и своевременная зп. Открытое к диалогу руководство. Карьерный рост или переход в другой отдел компании вполне возможны.
Если тебе нравится тематика работы с клиентами в формате коллцентра, то место очень хорошее, по крайней мере в Тольятти я лучше не видел.
Типичные недостатки коллцентров: жесткий график регламентируемых перерывов. Сложности с автоматической системой депремирования (если клиент задержал тебя в звонке больше положенного по собственной тупости, влетит тебе), это можно оспорить (что тоже не всегда удобно. Справедливости ради, косяки снимают, если ты не виноват). Обучение очень сжатое и тяжелое, за неделю нужно научиться слишком многому, дают домашние задания, которые ты можешь затянуть до позднего часа. Много разных опросов, которые отнимают твое личное время.
Алиса (Бывший сотрудник)
19:07 07.12.2019
Пакет ДМС после 3-ех месяцев работы, белая зарплата без задержек. Бесплатные самые дешевые кофе-чай, печенья для самых нищих. Иногда фрукты подкидывают, но не всем хватает.
Компания куплена Мегафоном и поет под дудку мегафона. Зарплата ниже рынка и ужасные условия труда, обещают все радужно, по факту большинство сотрудников неквалифицированные приезжие и беременные и мамочки в декрете, которые за белую зарплату и пособие материнское и "фрукт для ребенка" и прочие ништяки для бедных делают, вид что работают. В компании царит хаос и неразбериха, конфликтная атмосфера, люди между собой не общаются, продвигают только своих друзей или родственников. В самом офисе условия труда ужасные, гудящий опенс спейс с неработающими кондиционерами, старой техникой которую никак не могут заменить на новую и какой-то зомбированной атмосферой постоянной отчетности, когда ты полдня пытаешься работать в ненастроенной программе, полдня пишешь отчет, что делал и пытаешься загрузить на неработающий сервер. Связь плохая, мегафон все мощности на своих абонентов распределяет, а на йотовских - что останется.
Если вы отчаялись найти норм работу или планируете в декрет - рекомендую.
Семен (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
23:08 26.11.2019
Хорошая команда в городе уфа,все друг другу помогают,все общаются и все отлично
В уфе новый территориальный менеджер,зовут ее Екатерина Власенко,это та еще с...,уволила меня из-за того что была не моя смена,а я должен был выйти,но я не смог,был в другом городе,не советую в ближайшее устраиваться к ней
Анжелика П. (Сотрудник)
Город: Благовещенск
09:08 27.09.2019
Не пойму, с чего вдруг многие начальники считают, что люди должны на них пахать за копейки. Мой предыдущий начальник был из таких. Мне это надоело. Работника надо мотивировать. Да, здесь я тоже пашу, но и с мотивацией здесь как раз все в порядке.
Не заметила
ROMAN (Соискатель)
05:02 18.09.2019
[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
МНОГИЕ НА ХВАЛИВАЮТ СОТОВУЮ СВЯЗЬ YOTA . ПО СЛУШАЙТЕ ТЕПЕРЬ МЕНЯ ЧТО Я ВАМ СКАЖУ ПРО ЭТУ СВЯЗЬ.Я ТОЖЕ БЫЛ ДОВОЛЕН ЕЙ КОГДА МЫ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР ПОТОМ СЛУЧИЛОСЬ НЕ ПРЕДВИДЕНОЕ У МЕНЯ ЗА БЛОКИРОВАЛАСЬ НЕЧАЙНО СИМКА И Я НЕ ЧЕГО ДО СИПОР НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ Я СТАЛ ЗВОНИТЬ ОПЕРАТОРУ С НИМ НЕТ СВЯЗИ ПУК КОДА ДЛЯ РАЗБЛОКИРОВАНИЯ СИМКИ МНЕ НЕ ДАЛИ ПО ПРО БОВА ОБРАТИТСЯ В ЧАДЕ ЧАД НЕ РАБОТАЕТ ПО СЛАЛ ДВАЖДЫ ЗАЯВЛЕНИЕ НА РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА ПО ПОЧТЕ МНЕ ОТКАЗАЛИ В РАСТОРЖЕНИИ ССЫЛАЯСЬ НА ТО ЧТО КЛИЕНТ ДОЛЖЕН ЛИЧНО ЯВИТСЯ В ОФИС ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА потом оратился в чат 4 месяца не отвечает оператор
Иван (Бывший сотрудник)
14:17 14.09.2019
Не знаю
Захотят - кинут на точку в другой галактике, потом опять поменяют и опять...
ТМ с короной на голове, который думает что ЙОТА очень нужна всем и вы должны продавать даже если никак продажи не увеличить
Минусов много, все не описать
09:57 23.08.2019
Нормальные ребята на Точке продаж
Кумовство в этой компании развито лучше всего ! Ваше будущие руководство будет кучкой завистливых людей , которые приехали из регионов , как правило большинство из них вообще ничего не понимают в продажах. Зп 35-40 и это с учетом всех закрытых планов . Переработки не платят и увиливают от неудобных вопросов по этому поводу . Никакого развития внутри компании , как ты был продавцом , так и останешься . Никаким ТМом ты никогда не станешь ,а если станешь поедешь в пердь нашей Родины за 30к . Всем удачи !
Ps работал в собственной рознице
Михаил (Бывший сотрудник)
13:47 13.08.2019
Хороший Руководитель и Коллектив
зп урезали на 60% и вместо своих заветных 30к, я получил 10к
Даниил (Соискатель)
22:08 04.08.2019
Не обманывают.
Интернет ужасный. Пакет на 7ГБ. Решил скачать приложение, 7-12кб/сек. ЭТО УЖАС, НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
анастасия (Соискатель)
08:52 29.04.2019
Сам оператор неплохой
Вася (Бывший сотрудник)
23:04 26.04.2019
Сидишь и толком ничего не делаешь.
Зарплату обещают 18, в конечном итоге 13-15, а то и меньше.
11:33 01.04.2019
Дмс
14:48 08.02.2019
Известная компания, стул на точке продаж
Коллектив огонь - в плане ребят таких же как ты продажников
На собесе - все прекрасно, все замечательно, причём прямо на собесе задал все интересующие вопросы по поводу карьерного роста - все подтвердили.

Реальность)
Прямо в первый месяц работы узнаешь:
1. Работаешь за еду, так как за 15-24к в месяц только на проезд и еду хватает
2. Все что мне говорили про повышение - оказалось полным враньем (инфа от других сотрудников по точке) и реальные кейсы повышения и золотые горы, про которые они говорят в реальности и не было никогда)

Первая компания про которую отзыв пишу, вот честно, так как мне не понятно зачем так сильно врать на собесе обо всем?)
В итоге текучка просто БЕШЕНАЯ, из-за расхождения ожидание-реальность…
Камилла (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
14:59 23.01.2019
Не понимаю людей судящих по собеседованию. У нас оно проходили коллективно - 80 человек на 4 места. На обучение попали только 5 человек. После экзамена осталось 4.
Работа не пыльная, платят стабильно и хорошо, план адекватный, коллеги - позитивные и отзывчивый. Через месяц работы предложили пройти тест на повышение.
Короче говоря - компания хорошая во всех смыслах. Да и начальство полностью адекватное и понимающе.
Если остров стоит в ТЦ возле входа - холодно)))
Екатерина (Соискатель)
18:19 24.07.2018
Не замечено
Alena (Сотрудник)
Город: Астрахань
16:06 18.06.2018
Хорошая заработная платы, отличный коллектив
недостатков нет
Катира (Сотрудник)
Город: Астрахань
17:21 12.06.2018
Коллектив)
Работаю меньше месяца минусов пока нет)