Yota

Yota за свою недолгую историю уже достигла заметных результатов, но мы знаем, что главные достижения у нас впереди. Мы стараемся делать все наши услуги и сервисы такими, какими они должны быть. Это непростая задача, поэтому мы постоянно учимся, меняемся, ищем новые подходы к решению задач. А еще нам хорошо и интересно вместе.

йота, ёта
Email: info@yota.ru
Сайт: www.yota.ru
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Отзывы сотрудников о работодателе Yota(45)
14:48 08.02.2019
Известная компания, стул на точке продаж
Коллектив огонь - в плане ребят таких же как ты продажников
На собесе - все прекрасно, все замечательно, причём прямо на собесе задал все интересующие вопросы по поводу карьерного роста - все подтвердили.

Реальность)
Прямо в первый месяц работы узнаешь:
1. Работаешь за еду, так как за 15-24к в месяц только на проезд и еду хватает
2. Все что мне говорили про повышение - оказалось полным враньем (инфа от других сотрудников по точке) и реальные кейсы повышения и золотые горы, про которые они говорят в реальности и не было никогда)

Первая компания про которую отзыв пишу, вот честно, так как мне не понятно зачем так сильно врать на собесе обо всем?)
В итоге текучка просто БЕШЕНАЯ, из-за расхождения ожидание-реальность…
Камилла (Бывший сотрудник)
Город: Серпухов
14:59 23.01.2019
Не понимаю людей судящих по собеседованию. У нас оно проходили коллективно - 80 человек на 4 места. На обучение попали только 5 человек. После экзамена осталось 4.
Работа не пыльная, платят стабильно и хорошо, план адекватный, коллеги - позитивные и отзывчивый. Через месяц работы предложили пройти тест на повышение.
Короче говоря - компания хорошая во всех смыслах. Да и начальство полностью адекватное и понимающе.
Если остров стоит в ТЦ возле входа - холодно)))
Екатерина (Соискатель)
18:19 24.07.2018
Не замечено
Alena (Сотрудник)
16:06 18.06.2018
Хорошая заработная платы, отличный коллектив
недостатков нет
Катира (Сотрудник)
17:21 12.06.2018
Коллектив)
Работаю меньше месяца минусов пока нет)
Павел (Бывший сотрудник)
21:59 09.06.2018
Работал в yota год и нравилось все: очень классный коллектив, своевременная выплата зп, учебный отпуск оплачивается без проблем, все как и должно быть. Если что-то не знаешь, в беде никогда не бросят, все расскажут и помогут. Если хочешь развиваться, то тебе всегда в этом помогут, есть карьерный рост, все зависит от тебя, если есть стремление, то все получится. Так же постоянно приглашают на всевозможные конференции в другие города и проводят тренинги по развитию. Зарплата хорошая, на самом деле много плюсов, поэтому могу посоветовать тем, кто задумывается над предложением.
Не заметил
Аида (Сотрудник)
20:36 08.06.2018
ДМС
оплата спорта
дружный коллектив
своевременная выплата зп
возможность поездки в другой город
резкие перестрои с мотивациями по зп. По поводу развития по карьерной лестнице - требуется много-много времени и терпения для того, чтобы перейти на ступень выше. И неудобно то, что информацию по работе ты можешь почитать только на работе, потому что определенный портал не доступен для входа в него из дома, а на работе не можешь нормально сконцентрироваться, потому что постоянно клиенты) в принципе всё остальное устраивает)
Тамара (Сотрудник)
23:17 06.06.2018
В рекомендациях могу только посоветовать: пересмотреть вопрос мотивации. Предыдущия мотивация давала больше возможности зарабатывать.
Алексей (Сотрудник)
08:47 05.06.2018
Коллектив, Идеология компании, ЗП, Гибкий график
Периодические нововведения, которые не всегда уместны, но в дальнейшем дорабатываются.
илья (Бывший сотрудник)
12:56 04.06.2018
- возможность реального карьерного роста, причем тогда когда будешь к этому готов
- постоянные тренинги для повышения квалификации
- командировки по России, с целью обучения и в т.ч. командообразования
- теплые отношения в коллективе
- общение с руководством на одном уровне
- максимально гибкий график
- честная и максимально «белая» оплата труда
- оплата командировочных (суточных)
- разнообразие в работе и деятельности
- можно в любой момент пообщаться с любым из сотрудников на любой должности по всей РФ
- общероссийские проекты – соревнования (антиманекен)
- не всегда позитивные смены мотивации
- (незначительный минус) развитие на должность ступенью выше трудоемкое – недостаточно простых заслуг, необходима защита как на дипломной работе
аноним (Соискатель)
09:09 21.03.2018
не увидела
Поработать в yota мне не удалось, даже на собеседование не попала. Прислали приглашение, с просьбой перезвонить в рабочее время время, звонила три раза, трубку никто не взял, затем пришла смс-"перезвоню". Как вы понимаете, никто не перезвонил. Проходит день, набираю снова чтобы все таки записаться на собеседование, никто опять на звонок не ответил. Пишу письмо на почту, что я такая-то, не могу дозвониться, получила приглашение на собеседование. Через пять(!!!) дней мне ответили что вакансия закрыта, взяли человека. Как то не ответственно по моему. Либо отправляете приглашение всем без разбора
Даниил (Сотрудник)
14:37 29.08.2017
Работаю уже полгода. Из плюсов:
- Белая зарплата, выплачиваемая вовремя.
- Отличный коллектив.
- Крутой офис.
- Бонусы от компании.
- Постоянный профессиональный рост.
- Отзывчивое и понимающее руководство.
Минусы:
- Плавающая зарплата.
- При неполноте штата, рабочий график нестабильный.
Андрей (Соискатель)
14:28 25.08.2017
У меня нет времени ,чтоб это перечислить!!!!!!
анон (Бывший сотрудник)
23:07 11.05.2017
Отработала в Йоте больше двух лет в рознице, не в офис или техподдержке. Определенное мнение сложилось. Так вот.
1. первые пол года-год интересно. Особенно, если в продажах вы новичок.
2. Отличный коллектив на точке(по крайне мере был у меня.) Это просто спасает, день пролетает очень быстро.
3. до 2016 года зарплата была шикардосная. Около 50-60 выходило при хорошей работе. Это вместе с оплатой проезда, премией и вычетом налогов.
4. Интересные тренининги. Познавательные.
5. Если повезло с территориалом, как мне, то считайте, что вы счастливчик, каких свет не видывал.
Бомбина (Соискатель)
13:28 17.04.2017
Мне нравится YOTA.
Люди, которые пишут здесь отзывы о работе самой yota, ВЫ ТУПЫЕ? Здесь надо писать отзывы о том, как ВЫ работали в компании и что там понравилось. что нет. Не удивляюсь, что с Вами нормально никто не общается, потому что вы конченые идиоты. Захожу почитать отзывы СОТРУДНИКОВ компании, читаю комментарии безмозглых пользователей.
Аноним (Соискатель)
14:15 24.03.2017
Наверно из плюсов только страховка. Так как на такую зарплату не каждый позволит себе достойное лечение.
Дмитрий (Бывший сотрудник)
03:49 17.12.2016
Начнём с того, что в йоте занимался техподдержкой по удалёнке весной 2016. Теперь о плюсах. На самом деле их много. Коллектив собирается вполне хороший, включая непосредственное начальство. Удалённая работа уже тоже плюс, при этом никто не запретит придти в офис на время дежурства. Зарплату видишь напрямую, сколько отработал - столько получил. Переработал - получил больше. Всё действительно на уровне. Развозка до офиса и кучи плюшек. Помощь внутри коллектива просто монструозная.
Знакомство с технологиями, возможность отыскать на карте, где именно стоит вышка около твоего дома, узнать, что-как-почему работает или не работает 3G-4G интернет (особый привет господам, ставящим оценки о работе в самой компании, исходя из качества соединения с инетом. Из-за таких интернет тупеет), неиллюзорная возможность перейти из техподдержки в инженерный/программный/любой другой отдел, и так далее. Для студента - просто трамплин.
Ну, тут уже персональные нюансы работы, как и в любой большой компании, в частности - беспощадный автоматический контроль над временем разговора с клиентом, кол-во перерывов и тд. За 2 крупные ошибки был уволен со стажировки, да и, в общем-то, за дело. И тут же плюс - уволили не по статье, а по собственному. В общем, если ты действительно умный и ценный кадр (или считаешь себя таким), при этом не совершаешь наиглупейших ошибок - велком. Но если ты привык курить раз в час - твоя филейная будет гореть, запомни это)
С радостью вернулся бы назад, если бы не такой дикий жёсткий контроль рабочего времени. Серьёзно, лучше был бы таймер обратного отсчёта типа "вы должны отработать ещё хх минут".
Газрет
Город: Сургут
21:57 26.08.2016
Я такой какой я есть ( холост, люблю спорт, легко могу выйти из конфликтных ситуации приветливый , красивый.)
Скромный, не сомневаюсь в чем либо, доверчивый, не стараюсь быть первым, сдержанный
Марина
Город: Рязань
10:22 11.08.2016
Нет их, нет...
Сразу оговорюсь, что мне было достаточно просто сходить на собеседование, чтобы все понять об этой компании. Приехала я к ним в офис, хотя сложно назвать это офисом, конечно. Грязно, бардак ужасный... Ну да ладно. На входе меня встретила девушка, которая тут же начала со мной на "ты" говорить, мол так у них принято. Вместо того, чтобы самой рассказать мне о компании, начала об этом расспрашивать меня, причем в мельчайших подробностях. Потом рассказала о заработке и тут я поняла, что это трындец. В описании вакансии обещали одни деньги, а в итоге получаются совсем другие. Кроме того, мне очень не понравилось, что эта дамочка при собеседовании использовала еще и всякие словечки типа "херня" и т.д., что, как я считаю, недопустимо для менеджера по подбору персонала. В общем, лажа полнейшая. Не ходите туда работать.
Дмитрий
22:11 21.07.2016
Они есть?
ГОСПАДИ плачу 1450 р на макс скорости, на самом деле твою мать 8 БИТ 8 БИТ БЛ*** при попытки позвонить в поддержку все время перекидывает хамское отношение НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЁТОЙ !!!!1
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Yota