RoomService

RoomService – это доставка еды более чем из 500 ресторанов г. Москвы в любое удобное для Вас место в пределах черты города. Наша служба доставки работает для Вас с 08 до 23 часов ежедневно и осуществит доставку блюд разных стран мира от 1 до 2 часов в офисы и на дом в зависимости от удаленности ресторана.

рум сервис
+7 (495) 585-05-50
+7 (495) 223-12-43
Сайт: www.roomservice.ru
Оказание услуг, Кафе и рестораны
Отзывы сотрудников о работодателе RoomService(26)
Антон
14:21 18.05.2013
Они умеют себя рекламировать, очень опытно заманивают к себе. Свободный график, ежедневные выплаты.
Но как оказалось - это полное *****. Вышел на точку в 11:00 часов, позвонил логисту и сказал, что готов работать. Ответ на моё желание работать: "Хорошо, сейчас вышлем Вам заказ". На улице лето, солнце, жара короче. Стою жду звонка..час..два..три..четыре!!!Терпению конец, звоню ему ещё раз, в ответ "Хорошо, сейчас вышлем заказ". Жду ещё час..два!!! Еду в офис и увольняюсь. Получается я простоял под палящим солнцем 6 часов и ничего не получил! Очень крутая работа. Я даже в минусе остался, ведь проезд-то они не оплачивают!Сотрудников не уважают, не дорожат ими. Кстати, при себе курьер должен иметь свои деньги, которыми будет расплачиваться за заказы, не меньше 2000р. + оставляешь залог 1000р. за сумку. Такой наглой аферы я ещё нигде не видел! Решать Вам друзья, но я крайне не советую!
Василий
19:33 11.05.2013
Очень нравилось бегать по Москве, ждать следующего заказа и с удовольствием бежать в ресторан и потом до клиента. Понравились также логисты. Прекрасно диктуют заказ, а также если немного сбился с пути быстро и хорошо объясняют куда идти.
Зарплата просто ужас. Я работал пешим курьером. Работал по 12-16 часов. И максимум что у меня вышло чистыми - это 550 руб (дорогу не оплачивают, заказы покупаешь на свои, ну и понимаете какие отсюда идут выводы). И это при том что я постоянно бегал. Извините конечно, но хоть работа мне очень нравилась, но за такие деньги, нет уж спасибо.
14:47 06.02.2013
не возможно по одному субъективному мнению судить компанию в целом. Просто этим людям возможно меньше повезло в румсервисе чем другим, к которым очень хорошо относятся и ценят труд и старания сотрудника, да, именно труд и старание, а не думать что они пришли и через две недели им з/п повысили и по головке погладили. не сумел проявить себя в этой компании, совсем не обязательно так гадить ее. если бы там было все так плохо, она уже развалилась бы.
далекова-то от метро находится.
21:58 24.01.2013
не могу сказать ничего хорошего. единственное узнала место где можно еду домой заказать, если что )
Кристина
17:28 07.03.2012
Зарплату никогда не задерживают, иногда даже раньше выплачивают на 1-2 дня.
Корпоративной культуры нет вообще. Очень высокая текучка кадров. Нисколько не ценят работу своих сотрудников. Отсутствие квалифицированных менеджеров. Постоянное хамство со стороны вышестоящего руководства. Работаешь за 4ых, а платят копейки! Я никому не советую работу в данной компании, даже тем кто ищет подработку.
Елена
19:36 01.10.2009
Не указаны
Заказ пищи клиентам которые звонят, зовут на работу стажеров в неограниченных количествах, потом 1-2 дня учат размещать заказы и после этого в течении недели стажеры размещают заказы в рестораннах, так как те кто заказы принимеает не успевает справиться с входящими звонками из-за их многочисленности. На вопрос зачем так много стажеров говорят что они думают расширяться, самое интересное что через 6 дней стажировки всех выгоняют, вы нам не подошли. А делают это весьма хитро, сажают стажера на прием заказа и ему звонит подставной клиент, который его запутывает или срывает заказ тысяч на 5, что и предъявляют стажеру:). При чем самое интересное, рестораны с которыми они работают должны им кучу денег, соответственно зарплату задерживают объясняя непонятно как)))