рум сервис

Отзыв сотрудника Антон о компании RoomService

Антон
14:21 18.05.2013
Город: г. Москва, 5- Донской проезд, д.15, стр. 11
Они умеют себя рекламировать, очень опытно заманивают к себе. Свободный график, ежедневные выплаты.
Но как оказалось - это полное *****. Вышел на точку в 11:00 часов, позвонил логисту и сказал, что готов работать. Ответ на моё желание работать: "Хорошо, сейчас вышлем Вам заказ". На улице лето, солнце, жара короче. Стою жду звонка..час..два..три..четыре!!!Терпению конец, звоню ему ещё раз, в ответ "Хорошо, сейчас вышлем заказ". Жду ещё час..два!!! Еду в офис и увольняюсь. Получается я простоял под палящим солнцем 6 часов и ничего не получил! Очень крутая работа. Я даже в минусе остался, ведь проезд-то они не оплачивают!Сотрудников не уважают, не дорожат ими. Кстати, при себе курьер должен иметь свои деньги, которыми будет расплачиваться за заказы, не меньше 2000р. + оставляешь залог 1000р. за сумку. Такой наглой аферы я ещё нигде не видел! Решать Вам друзья, но я крайне не советую!
Да можете верить 100%
2013-06-14 15:14:00
Да можете верить 100% потому что я работал 3 месяца и на......... не получил
Константин
2013-12-02 14:16:00
Уважаемый Антон, а , как можно понять человеку, который нуждается в работе, что эта работа плохая, как и компания всего за 6 часов?

Возможно, и были такие дни, когда заказов было очень мало, т.к. люди в такую погоду больше предпочитают находиться на природе, в парках, в кафе и прочих заведения семейного отдыха, но если учитывать, что компания имеет очень большое количество курьеров, и курьеров устраивает данная работа, то считаю Ваши слова, это просто обида за проведенные 6 часов в данной компании!

Надеюсь Вы нашли себе достойную работу по вакансии курьера и сейчас зарабатываете, столько сколько Вас устраивает!

Всего вам хорошего и успехов!

P.S. не стоит делать по жизни слишком быстрых выводов!
Константин
2013-12-02 15:25:00
Если бы я знал Вашу фамилию, как курьера, было бы проще обсуждать сложившуюся ситуацию!
2014-05-20 15:02:00
А вот деньги за сумку 1000р. брать не имеете право по ТК. Человек пришел к вам устраиваться, а вы с него деньги берете это как?
2014-05-20 15:07:00
Константин вы юморист)) Человек 6 часов ждет заказ, и вы говорите как можно понять что компания отстой, да очень просто любой нормальный человек так бы подумал, прождав под солнцем столько времени.
2014-05-20 15:17:00
И последнее! Ваши доводы как детский лепет, вы взрослый человек?? Такую чушь писать в оправдание себя это жалко. В компании работает много курьеров)) это довод против реплики Антона? Да слушайте у вас повсюду огромные объявления о приеме на работу вот и идут к вам люди, а потом жалеют! И запомните - большое количество сотрудников в компании абсолютно не означает то что она замечательная, как правило это сетевые монстры которые людей не уважают!! и притесняют их права.