Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании АвтоСпецЦентр
18:49 10.12.2019
Я раньше работал все нравилось, больше нет их
Я точно не знаю работает ли такая охуевшая начальница Родина Милана, которая попыталась закрыть дорогу в свет, у тебя это не вышло, скоро я прийду за тобой, ты вылетишь из этой организации, не рекомендую тут работать компания шарлатанов, мошенников, воров. А ты Милана запомни в новом году я прийду за тобой, выкинут тебя из организации, а твоё тело отдам растерзание собакам голодным
О компании Рольф
18:38 10.12.2019
Я два года пытался устроится, но меня не берут из-за плохих отзывов обо мне из организации АвтоСпецЦентр. Очень обидно что вы верите таким отзывам, и не хотите брать к себе на работу, постоянно оказываете. Моему терпению пришёл конец, я вашу компанию готов просто разгромить в пух и прах, вы не люди вы охуевших создания, строите из себя царей, а по факту говно тупое, не рекомендую сюда обращаться данная организация кидалово, лохотрон, вас скоро закроют, справедливость идет
О компании Major Auto
18:30 10.12.2019
Громкая компания
Приезжал несколько раз на собеседование, по телефону общаются доброжелательность, как приезжаешь на собеседование начинают разговаривать по скотски. УРОДЫ если не хотите брать так и скажите, а то приглашает к себе для галочки. Понабирут тупых пезд, и дебилов охуевших, они все забыли кем они раньше были, кресло их всех испортило, стали охуевшими, я вижу что вас закроют, я на вашем закрытии спляшу и гвозди ку привезу вам таким охуевшими, запомните как вы к людям так и они к вам, идёт справедливость, так и передайте вашему охуевшему руководству, только людей обманываете