О компании Спецодежда Сириус
Юлия (Бывший сотрудник)
16:00 23.07.2023
Если бы не 2 человека как Букин Сергей и Главный бухгалтер(этой мумии я даже имя не помню) то коллектив бухгалтерии очень хороший.
Устроилась в бухгалтерию.На собеседование пришла к финансовому директору Букину Сергею Ужасная компания. Не суйтесь в бухгалтерию Букин совместно с главным бухгалтером принимает людей, чтобы как можно сказать выкинуть вас уже через недели две. Больше вы там не проработаете.Уволится со своец работы, и прийти в эту помойку не рекомендую.Так произошло со мной. Я перешла на большую зар.плату, но потеряла все что бвло на предвдущей работе.
Посмотрите по хэдхантеру обьявление о приеме идет как я уже подметила 2.5 года, т.к со мной это произошло примерно 2.5 года назад. Группа аферистов, которые разводят людей.
О компании ДжамильКо
Александр (Сотрудник)
Город: Дмитров
17:32 17.10.2022
Есть отличный карьерный рост, трудоустройство официальное, прекрасные условия труда!
Далеко от дома, но есть корпоративный транспорт
О компании Рольф
Саша (Сотрудник)
15:51 24.12.2019
Работаю оценщиком в рольфе. Вообще работой никогда не был не доволен, тачки люблю, могу сказать что место свое нашел. Работаю не так давно, так что про рост пока сказать не могу. Зп тоже пока устраивает, надеюсь с ростом и её повысят.
В этом деле конечно и конфликты и споры не редкость, часто приходится идти на уступки клиентам не в свою пользу.
О компании Агентство inSMO
Марина (Сотрудник)
14:33 02.09.2017
Для меня стало хорошим местом для начала карьеры в сфере продаж. Коллектив дружелюбный, готовы делится опытом. Проводятся тренинги.
Микроклимат в офисе