8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Аноним о компании Рольф

00:06 11.07.2020
Была на собеседовании в Рольф Рено (Полюстровский, Автопрайм) на позицию "Ассистент отдела продаж/Администратор". Не знаю, такие же ли условия в других автоцентрах, но расскажу об этом. Сначала о плюсах:

1. Собеседование проводили очень приятные люди (hr и старшие сотрудники отдела продаж). Было очень комфортно общаться, в том числе и по телефону до самого собеседования. Все общаются на "ты", все очень приветливые, в общем на первый взгляд коллектив очень дружный.
2. По крайней мере по обещаниям все полностью белое, официальное оформление, соц.пакет и т.д.
3. Ответили, что штрафов у них нет и kpi вполне реальные, т.е. можно спокойно выходить на максимальный заработок каждый месяц.
4. Обещают карьерный рост через 12 месяцев работы.
5. В целом, по крайней мере из того, что я успела увидеть - работа администратора спокойная и не сложная, рабочее место комфортное, в целом это все соответствует заработной плате (оклад на этой должности, если не ошибаюсь, в районе 23000, около 10000 премия).
1. Самый главный недостаток, из-за которого я отказалась выйти на пробный день - администратор в этом автосалоне всего один. Меня это сразу смутило, еще на этапе ожидания начала собеседования. Т.е. получается, что спокойно отойти на обед/покурить/в туалет и т.д. нельзя. Всегда кто-то должен быть на рецепции. Разумеется, перерывы, в том числе и обеденный, есть (всего час в день на все, как я потом узнала, а это очень мало за 12-ти часовой рабочий день), но во время твоего отсутствия кто-то должен будет тебя заменять из других сотрудников. Мне это показалось ужасно неудобным, так как всегда нужно будет кого-то просить, нельзя просто так встать и отойти на 5 минут. Ну а самое главное, что если твоя сменщица заболеет/уволится/уйдет в отпуск - ты будешь работать неделю/2/3 и т.д. совершенно без выходных! Я обалдела от таких условий, так как в других компаниях всегда либо 4 администратора в штате, либо есть третья девочка для замен в экстренных ситуациях.
2. Строгое соблюдение дресс-кода - белый верх, черный низ и каблук.