8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Инна о компании Рольф

Инна
10:10 29.05.2020
Честность сотрудников HR на предмет зп сразу на собеседовании, не пришлось потом тратить лишнее время и обнаружить все это уже после отработки.
Откровенный обман по зп. Шла на вакансию "Оператор колл-центра", в описании было написано "ОТ 40000 НА РУКИ", по тел. мне сказали уже "от 40 до 45 тысяч НА РУКИ". На собеседование собрали в крохотную комнатку человек 20 соискателей, и началось) Когда начали говорить про зп, народ реально был в шоке. На время испытательного срока 30 тысяч, но потом она не становится больше! При выполнении ВСЕХ планов, проверке, прослушке, отзывов клиентов - короче, если будешь пахать как робот 12 часов без единого косяка и нарекания, что, конечно, невозможно, все мы люди, твой потолок составит - ВНИМАНИЕ - 38 тысяч на руки! И это предел, и ясно, что такой суммы по факту не выйдет, т.к. все их планы выполнить нереально, т.е. в лучшем случае ты будешь получать 34, а в худшем - те же 30. Собственно, после этого половина народа встали и ушли) Плюс там в колл-центр отбор, как в ФСБ. Сначала 3 дня обучения, потом месяц стажировки, потом 2 месяца испытательного срока, на любом этапе тебя могут уволить. Короче, если ты не идешь в продаваны, а просто хочешь найти нормальную работу со стабильным окладом, то этот вариант не для тебя.