8 (800) 250-00-28
Сайт: www.rolf.ru
Оптовая и розничная торговля: Автомобили и запчасти

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Рольф

Дмитрий
18:05 29.11.2023
Напрочь отсутствуют
Вся компания один сплошной недостаток,руководство которой как выяснилось попало под уголовщину в 2023.
я в 20..году устраивался на должность менеджера по продаже подержанных авто. уже на собеседовании меня терзали сомнения и были плохие предчувствия. первый день как я вышел а работу мне сказали что мест в продажах подержанных авто нет и меня переводят в отдел теле маркетинга( обзвонщик,выкупщик человек который вам звонит постоянно и просит приехать и продать авто) Я понял что попал в шарашкину контору и решил посмотреть месяц как что будет,так как было близко с домом. На собеседовании мне сказали что будет система наставничества всему научат ,как оказалась дали тупо скрипы и сказали учись пробуй и работай по ним.естественно за месяц я ничего не заработал,жалкие 17 500 окладную часть,так как люди по телефону сразу понимают что звонят с рольфа и проклинают до 3 колена,уволился после получения зп и пожелал им всем успехов в жизни.Если вы соискатель любитель-мазахист и раб который получает удовольствие от страданий то вам точно в рольф
Клиентская служба
2023-11-30 12:23:11
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за обратную связь о Вашем опыте работы в нашем дилерском центре. Очень жаль, что Ваше отношение к нам не является положительным. Мы глубоко сожалеем о неудобствах, которые Вы испытали. Мы ценим ваше мнение и всегда готовы работать над улучшением нашей работы. С уважением, команда РОЛЬФ!