РОЭЛ

РОЭЛ Консалтинг, Группа компаний «РОЭЛ»
+7 (495) 600-49-99
Email: info@roel.ru
Сайт: www.roel.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе РОЭЛ(28)
Александр
14:56 27.12.2010
Положительных сторон для себя не обнаружил
илья боюсь
10:52 28.07.2009
действительно очень любопытно.
дима колокатов
10:32 28.07.2009
интересно наблюдать какие там происходят аферы. участие в "проектах" (захватах) очень повышает квалификацию в области защиты от рейдеров и в области общения. вообще очень весело. если людей не жалко
Алексей (Сотрудник)
21:16 14.03.2017
Работаю здесь в компании РОЭЛ уже второй год, претензий по работе и к коллективу нет. Бывают конечно рабочие споры и некоторые разногласия, но они есть везде. Нравится, что здесь работа официальная, с полным соц. пакетом, в пенсионный делаются отчисления, все как положено. Руководство хвалит иногда, а этого конечно не везде дождешься. В целом работать можно, тем более, если зарплата устраивает, условия хорошие, а что еще нужно.
Такого нет
Алина (Сотрудник)
18:44 08.02.2017
Я в РОЭЛ работаю достаточно давно, вот уже больше года. Работаю здесь специалистом в области правовой поддержки бизнеса и могу сказать, что в целом, меня все устраивает. Отличный коллектив, с руководством также хорошие взаимоотношения. По оплате труда проблем и задержек нет. Условия труда в офисе хорошие, работать комфортно.
особых нет
Валерий (Сотрудник)
18:42 06.02.2017
Работаю в компании РОЭЛ на протяжении практически полугода и могу отметить две самые главные стороны - профессиональный подход, что касается вопросов инвестирования и финансов, а также нормальная и рабочая атмосфера в коллективе, что очень важно для успеха всей команды. Зарплата устраивает - кому мало, посмотрите, сколько другие платят.
пока не вижу
Дмитрий (Сотрудник)
14:28 26.12.2016
Согласен с предыдущим позитивным отзывом. В РОЭЛ создана продуктивная рабочая атмосфера, которая очень хорошо способствует эффективному труду каждого работника. Это сказывается и на коллективе в целом. Ведь если со стороны работодателя нормальное отношение, то и внутри коллектива все будет хорошо. Лично я работаю здесь чуть больше года и никуда уходить не собираюсь. З/п и прочие нюансы устраивают.
Алексей (Сотрудник)
17:41 21.12.2016
Поделюсь и я своим опытом работы в РОЭЛ. Работаю в данной компании достаточно давно (два с половиной года). Лично у меня и в моих коллег задержек с выплатой зарплаты не бывает. Тоже самое с авансом. Руководство составляют вполне компетентные люди, в самом коллективе царит атмосфера взаимоуважения, общение в рамках деловой этики. Боюсь сглазить, но я практически всем доволен.