РОЭЛ Консалтинг, Группа компаний «РОЭЛ»
+7 (495) 600-49-99
Email: info@roel.ru
Сайт: www.roel.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании РОЭЛ

Александр
14:56 27.12.2010
Город: г. Москва, ул. Нижегородская, дом 32, стр 15
Положительных сторон для себя не обнаружил
Здравствуйте,

Меня зовут Александр

Через сайт HeadHunter в начале октября 2010 года я нашел вакансию Рroduct manager в РОЭЛ Групп.

После прохождения собеседования, и согласования всех условий я устроился на работу в вышеуказанную организацию.

Но отработав там неделю я решил уволиться, так как это рейдерская компания, занимающаяся, тем что она выкупает акции стремительно развивающихся производств, нанимает под это дело менеджера(ов) проекта из соответствующей области. Потом, когда производство набирает обороты РОЭЛ эту компанию продает. Естественно с выгодой для себя. Менеджер проекта, которому обещают «Золотые горы» и статус совладельца развиваемого направления оказывается на улице «за ненадобностью».

Зарплату оформляют в черную.

Менеджеры проектов при этом находятся на самообеспечении – визитки, бумага в принтер, мобильная связь и даже мышь к ноутбуку за свой счет.

При этом платится только черная зарплата, и в случае увольнения ее не выплачивают.

Результат такой – человек, которому обещаны «Золотые горы», старается, пыжится, рвется на разные стороны, стараясь как можно сильнее развить вверенное ему направление, при этом тратя огромные средства на административные расходы (амортизация личного авто, ГСМ, мобильная связь, бумага в принтер, визитки и т. д.) из своей, прямо скажем небольшой «черной» зарплаты, в итоге зарабатывает миллионы для совладельцев РОЭЛа. Т. е. Разницу между покупной стоимостью направления на его начальном этапе и его продажной когда оно заработало на полную мощь, и оказывается на улице без копейки денег за ненадобностью после продажи данного направления.
Я
2011-03-24 18:23:00
Абсолютно согласен. Не лучше обстоят дела в концерне РУСЭЛПРОМ - входит в состав РОЭЛ. Я сейчас там работаю. Думаю увольняться. Зарабатываешь для "генералов" миллионы, а они на тебя х...й кладут.

Призываю всех: ОБХОДИТЕ ЭТИ КОМПАНИИ СТОРОНОЙ!!!
Татьяна
2014-07-16 18:11:00
Еще десять лет назад имела дело с этой компанией - ничего не изменилось.