Рейтинг компании:
Другие названия:
РОЭЛ Консалтинг, Группа компаний «РОЭЛ»
Телефоны:
+7 (495) 600-49-99
Email: info@roel.ru
Сайт: www.roel.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника илья боюсь о компании РОЭЛ

илья боюсь
10:52 28.07.2009
Город: г. Москва
Плюсы в работе
действительно очень любопытно.
Отрицательные стороны
Вас не удивляет полное отсутствие какой-либо фактической информации на сайте - ни телефонов и должностей сотрудников, ни списка собственных фабрик и заводов, ни реквизитов... Ничего... Нормальная организация так долго бы не протянула, наоборот все по мере финансовых возможностей бухивают деньги в рекламу, выставки презентации. А тут - вывод делайте сами!

есть такие статьи про этих славных людей. жаль что у любого кто там побывал сотрудником это идет черным пятном в карьере.



* Холдинг «Росэлпром» и его торговая марка «Русэлпром» истори я захвата

* “Владимирский текстиль” - история махинаций «РОЭЛа»

* Интересы вокруг “Росагробиопрома”. как РОЭЛ залез под кожу государству

* История приватизации “Биопрома” (коррупция и захват)

* Группа компаний «РОЭЛ Консалтинг» (это "интелегентные" люди разведчики бандита и разводилы)

* Черный рейдер

* Споры вокруг Салаватстекло (попытка захвата провалилась хотя урвать кусок получилось)

* «ЛЭЗ» интеграция в холдинг «Русэлпром» опять хахват

* Роль «ВЭМЗ» для РОЭЛа

* Агрика – уход от обязательств

* Тренев В. Н. - “запасной лидер” группы РОЭЛ

* Владимир Дорохин – лидер «черных» рейдеров РОЭЛа

* Балашов Владимир Григорьевич – управляющий партнер ГК «РОЭЛ Консалтинг»

* Третьяков Лев Вячеславович – партнер в группе компаний «РОЭЛ Консалтинг»

* Леонтьев Станислав Викторович

ну а это фамилии ведущих бандитов-мошенников
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Марина
2011-03-29 10:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Ну очень странный отзыв обиженного недотепы. Может вы читать не умеете? Или плохо видете? Телефоны есть, фабрики-заводы на сайте есть. Публикации регулярно появляются. Абсолютно нейтральные новости. Все партнеры на сайте представлены. Мужчина, Вы о чем пишете?

Обычно так трусливо оттявкиваются неудачники-аферисты. Да, к сожалению они иногда проходят через разные компании.

Не бойтесь. Вы никому не интересны.
Александр
2011-05-27 13:54:00
поддержал(-а) отзыв
Напротив, очень интересны!

Спасибо Илья!

За то, что предупредили.

Чуть не вляпались в это Дорохинское Дерьмо.

Обязательно оповестим коллег, чтоб не велись на этого господина кидалу.
александр
2011-06-25 15:04:00
поддержал(-а) отзыв
предыдущий аффтар явно неудачник, сопля склизкая, навонял тут да еще и оклеветал нормальных людей.... стриги овец и не суйся в большой бизнес!
Ivan
2012-01-25 09:55:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемая Марина, это в Вашем случае надо обратится к преподавателю начальных классов, что бы вас научили читать! Сообщение автора датировано 2009 годом, и вполне возможно,что сайт изменили как раз после его комментария!
Константин
2012-01-27 16:19:00
опроверг(-ла) отзыв
Работал я с этой компанией. Компания как компания, не хуже и не лучше, никаких особых скелетов из шкафа не торчит. Обязательства выполняют. Дармоедов не любят, - вылетают они там быстро. Любому прочитавшему данный отзыв совешенно очевидно, что это попытка отомстить бывшему работодателю со стороны как раз такого уволенного чем-то недовольного сотрудника. Дешевый антипиар.
Дмитрий
2012-07-25 10:08:00
поддержал(-а) отзыв
В комментариях Марины и Константина чувствуются агрессия и предвзятость, откуда им взяться, если они незаинтересованные люди со стороны?
леля
2012-10-12 10:14:00
поддержал(-а) отзыв
А я соглашусь, компания ужасная. Место для досиживания до пенсии. Я молодая и когда пришла в компанию то мне обещали широкий фронт работ и большую и светлую дорогу. Итого, спустя месяц после моего прихода остаюсь одна в отделе, причем деятельность моя как профессионала осталась неизменной. А точнее никакой, т.к. делать просто нечего, сотрудники поголовно заняты только собой. а не работой, своим обучением, интернетом, книгами и т.п. После этого мне поручают работу соседнего отдела и вуаля.. я уже девочка на побегушках... в итоге я отработала 3 месяца и ушла .т.к. уж лучше никак чем так. Кстати зарплату задерживают безбожно за 3 мес. работы мне ее задержали на 2 и расчет с кулаками выбила только в день увольнения.
Ирина
2017-12-08 19:40:01
опроверг(-ла) отзыв
Бандиты конченные, каких мало. Чем больше я о них узнаю - тем больше шокируюсь. Прямо сейчас митингуют на морозе, дежурят под дверями властей обманутые дольщики ЖК Квартал Европа ("Элит-ком", учредитель Леонтьев С.В., группа компаний Роел). Через фирмы-прокладки они вывели со стройки деньги и заморозили ее. Люди, держитесь подальше от их строек!!! И от всех них! Если вы пострадали от : Леонтьева С.В. и его фирм, Пономаренко Германа Павловича и Евгения Павловича, от фирм Дорохина В. - не бойтесь! На них уже подано десятки заявлений в полицию и хоть им и удается разваливать дела - рано или поздно их посадят. Подавайте заявления. Снимайте на видео вашу историю и распространяйте ее в интернете. Никто, кроме каждого из нас эту мафию не одолеет.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании