Rieker

Крупная розничная сеть магазинов Rieker занимающаяся продажей множества европейских обувных марок: Rieker, Salamander Aaltonen,K&S и многие другие. В данный момент в связи с расширением осуществляем подбор персонала.

Отзывы сотрудников о работодателе Rieker(5)
qwerty (Сотрудник)
15:11 30.09.2022
Оксана (Бывший сотрудник)
12:15 20.08.2018
Хороший коллектив, выдают форму, в течение рабочего дня можно попить чай/покурить/выйти по своим делам в границах ТЦ, в большинстве своем адекватные покупатели.
Неадекватное руководство (ставит нереальные планы, смотрит по камере что делают сотрудники, упаси господи если они присели/прислонились к витрине, стоят разговаривают - даже если в зале НЕТ покупателей. Штраф!!! График 2/2 пару раз в месяц, все остальное время - 3/1, 3/2. Зарплата маленькая - 16-18 т.р. за 17 смен по 12 часов стояния на ногах. Обувь по качеству больше половины - г*вно китайское. Рвётся на раз, воняет химозно.
Weq (Сотрудник)
10:23 29.09.2022
Очень много. Черная премия, оклад 20 до вычета подоходного. Премии вы не увидите. Максимум вам ее оплатят несколько раз. Куча требований и стандартов, котрые нужно выполнять, будут грозиться чуть ли не избить если не будете соответсвовать стандартам, я не шучу. Постоянный крик управляющей когда она приходит, когда ее нет с этим справляется старший кассир. Есть будете на складе
Weq (Сотрудник)
10:23 29.09.2022
Unknown (Сотрудник)
Город: Кингисепп
17:30 26.08.2022
В магазине Лукашик оф. Трудоустройство, отпуск только летом или зимой, для него надо отработать не менее полугода (считайте как сами думаете правильным, достоинство ли это). Оклад 20 т р - 13% подоходного, разумеется, стоят камеры пишут и видео и звук. Порой звуки видимо тоже передают, вот такая вот шиза.
Ужасные условия труда, нет помещения для приема пищи, нет должного соцпакета с дмс, все на самоуправстве, работники ведут себя как им захочется, захотел наорал, захотел придумал новое правило, грубят даже управляющей, она же и себя то ни во что не ставит, какие там интересы сотрудников. Получил деньги уже хорошо! Не рекомендую данную контору