Request Design

Мы разработчики порталов и мобильных приложений. Придумываем, реализуем и продвигаем. Нам интересно создавать проекты, полезные для общества. Мы всегда ищем интересных людей для развития нашей команды в Москве и удалённо.

+7 (495) 066-43-39
Сайт: requestdesign.ru
Написать отзыв про Request Design
Отзывы сотрудников о работодателе Request Design(47)
Геннадий (Сотрудник)
10:14 10.04.2021
Очень хорошие условия труда - работа на современных компах, удобная мебель, хороший уютный офис. Обучение молодых специалистов есть, это очень помогло на старте. Если ты любишь работать и полностью погружаешься в проекты, то тебе тут будут рады. Весь коллектив помогает друг другу в решении возникающих вопросов.
Грех жаловаться, все супер
Эвелина (Бывший сотрудник)
10:07 06.04.2021
Работала в данной компании. Ушла в декрет. Жду с нетерпением, когда смогу вернуться к работе! Надеюсь, что за это время мои знания не успеют безнадежно устареть, но стараюсь поддерживать себя в тонусе и слежу за новостями в программировании! Руководство отличное, всегда мотивирует, не дает опускать руки во время сложностей, да и коллектив морально поддерживает!
Валерий (Сотрудник)
09:50 03.04.2021
Работаю в компании около 4х лет. Работа стабильная, всегда есть заказы. Все проекты интересные и разнообразные, и это не дает "заржаветь" мозгам. Условия труда полностью устраивают. За все время работы получил колоссальный опыт и знания. Такую работу не всегда найдешь!
ничего критичного нет
Мария (Бывший сотрудник)
13:20 22.02.2021
Их просто нет
Зарплата полностью черная.
Переработки, которые не оплачиваются.
Текучка. Низкие зарплаты, обман сотрудников и соискателей. Если вам дорого ваше время-не идите сюда.
Дмитрий (Соискатель)
21:28 05.02.2021
Хорошая фантазия, красивый офис
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дима (Сотрудник)
12:26 24.01.2023
Работал на удаленке, так как живу в другом городе. Работа была приятная, без особых запаров. Платили хорошо, все нравилось
Проблемы с коммуникацией между отделами
Гена (Бывший сотрудник)
11:22 17.01.2023
Отпахал там два года и скажу что подойдет не всем, так как нагрузки адские, но и оплата того стоит
Нагрузки, иногда начальство
Игнат (Сотрудник)
11:04 20.12.2022
За несколько лет работы здесь, хоть и не сделал головокружительную карьеру, но рос в должности и зарплате регулярно, главное иметь голову на плечах
Придется много работать
Денис (Сотрудник)
10:30 16.11.2022
Здесь устроен до сих пор, потому что сложно найти лучшее место для работы. Компания крутая во многих отношениях. Возможностей для роста полно
Загруженность проектами
Лена (Сотрудник)
10:22 26.10.2022
Коллектив тут просто чудесный, все всегда готовы помочь. Руководство тоже хорошее, всегда входит в ситуацию. Есть возможности для профессионального и карьерного роста
Иногда бывает сильная нагрузка
Иван Поздняков (Бывший сотрудник)
16:26 18.10.2022
Проработал там год. Хочу отметить неплохую зп, дружный коллектив и адекватное начальство.
Не заметил
Николай (Бывший сотрудник)
13:23 12.01.2022
Пришел в компанию стажером на fronted разработку после вуза, казалось бы очень большой багаж знаний, но когда начинаешь их применять на практике понимаешь, что ничего не понимаешь) был куратор, который поддерживал все это время, постоянно был на связи, все вопросы разжевывал, дружим с ним кстати до сих пор. В какой-то момент начал изучать другой язык программирования и ушел в более крупную компанию.
Недостаток по сути только один - к сожалению, как и везде, приходится много работать, просто так почему-то никто не платит зп))
Полина (Бывший сотрудник)
19:10 02.08.2021
Не рекомендую
Ужасная компания
В начале обещали горы золотые,но спустя неделю работы с ними я поняла,что долго здесь не задержусь.Огромные задержки по выплате зарплаты,могли задержать на надели 2 и совсем не предупреждали,приходились писать им каждый день и напоминать.Очень грубые сотрудники,доводили до слез,просто так.Могли не отвечать сутками,а иногда что-то требовать ночью,хотя в начале обговаривался график со всем другой,созвоны могли проводить в 11 вечера и им все равно,на то что рабочий день давно закончился,как бывший сотрудник могу сказать что все все эти положительные отзывы куплены,и не только для этой компе.,я уверена как они с работниками общаются так и с клиентами,нижеприведенные отзывы тому подтверждение .
Александр (Бывший сотрудник)
12:09 28.07.2021
Во время работы в компании всегда были минимум бюрократии, максимум нацеленности на результат, адекватное руководство. Радовала поддержка инициатив сотрудников, неформальный стиль общения, компенсация обучения, ЗП без задержек.
Не столкнулся
Денис (Сотрудник)
12:31 26.07.2021
Перспективная веб-студия. Был очень удивлён, когда увидел с какими крупными проектами они работают.
Очень сложный отбор, но оно того стоит. Слышал на эту тему не очень хорошие отзывы, но рискнул и теперь понимаю, что так они отбирают лучших сотрудников для компании.
Ян (Бывший сотрудник)
11:27 23.07.2021
Работал в компании более 3 лет. За это время компания сделала из меня настоящего профессионала. Хоть я и работал удаленно, но старшие коллеги все равно охотно передавали мне свой опыт.
Не сталкивался
Арсений (Сотрудник)
Город: Варшава
19:26 14.07.2021
В компании работаю недавно. Нравятся интересные проекты, над которыми работает компания. Раньше работал в гос. учреждении и это небо и земля! По условиям работы и зарплате, по отношению к сотрудникам.Сейчас работаю удалённо
Минусов нет
Яна (Бывший сотрудник)
13:05 23.06.2021
Провела с компанией два интересных года. Приняла участие в разнообразных проектах.На моих глазах компания проделала огромный путь в развитии.
Было приятно работать в компании, желаю процветания и успехов!
Плюсы:проводили очень много социальных проектов
Минусов не обнаружила
Слава (Бывший сотрудник)
16:26 31.05.2021
Хорошая компания в которой было приятно работать. Разнообразные проекты. Довольно много молодых специалистов. По мне это и плюс и минус.
Плюсы:что молодые любят внедрять все новое
Минусы: минус молодых специалистов, что у них не всегда есть уже достаточно опыта.
Общее впечатление только положительное
Арсений (Сотрудник)
19:06 18.05.2021
Мне, как молодому специалисту, очень повезло с первой компанией. Лояльное и дружелюбное руководство, есть все возможности для профессионального развития, нужно только желание.С первого дня чувствуешь, что тебя приняли в дружную команду единомышленников, где видят и поощряют твои умения.
Плюсы:У меня уже был старый компьютер,на котором я уже не мог работать,но компания купила для меня новый ноутбук
Недостатков нет