Request Design

Мы разработчики порталов и мобильных приложений. Придумываем, реализуем и продвигаем. Нам интересно создавать проекты, полезные для общества. Мы всегда ищем интересных людей для развития нашей команды в Москве и удалённо.

+7 (495) 066-43-39
Сайт: requestdesign.ru
Написать отзыв про Request Design
Отзывы сотрудников о работодателе Request Design(47)
Виктория (Соискатель)
12:14 12.12.2023
Компания поднимает себя в топ нечестным путем!
Приходит письмо на почту от некоего Никиты Орлова, что рассматривают вас на вакансию. Далее вы переходите на сделанный впопыхах сайт, где даже разделы везде с текстом про спецодежду вставлены (смех просто).
В процессе ответов на вопросы просят погуглить сайт, перейти на него и посмотреть разделы (чтобы вы как можно дольше находились там). Абсолютное неуважение к соискателям и трата их времени!
Очень надеюсь, что однажды на это обратят внимание, так как судя по отзывам компания занимается этим не первый год.
Григорий (Сотрудник)
10:14 13.12.2022
Тут хорошая зарплата и много возможностей, чтобы подняться в карьерном отношении
Мне далеко добираться
Валя (Бывший сотрудник)
11:52 06.12.2022
Хорошая зарплата и условия, карьерный рост
Бывает тяжело из-за объемов работы
Николай (Сотрудник)
10:53 29.11.2022
За все время работы здесь не могу даже вспомнить каких-либо претензий в сторону компании. Все круто, комфортно и хорошо оплачивается
Никита (Бывший сотрудник)
09:45 23.11.2022
Куча возможностей для развития навыков за хорошие деньги. Очень комфортные условия труда
Нет таких
Женя (Бывший сотрудник)
09:28 09.11.2022
Проработав здесь полтора года, могу сказать, что ни о чем не жалею, компания крутая с большими возможностями. Жалею, что пришлось уйти
Не нашел
Семен (Сотрудник)
10:05 31.10.2022
Работаю тут всего пару месяцев и нахожусь под впечатлением. Здесь очень круто и чувствую что задержусь. Хороший коллектив и руководство
Сначала было тяжело из-за объема нагрузки
Ольга (Сотрудник)
14:12 06.10.2022
Хочу поделиться своим мнением о компании Request Design.
Я работаю здесь несколько месяцев, и мне всё нравится. Работа удалённая, как я и хотела. По зарплате мы договорились на собеседовании, уровень соответствует рынку. Общение в коллективе приятное и непринуждённое, поэтому влиться было не трудно. Коллеги поддерживают и помогают разобраться в возникающих вопросах. Поэтому на данном этапе мне всё нравится.
Пока сложно сказать, не увидела чего-то плохого
Алина (Сотрудник)
15:12 16.09.2021
Работаю в компании уже пол года и чувствую огромный рост. Я пришла практически без опыта, но за это время научилась взаимодействовать с заказчиками, работать с документацией, вести проекты и разбираться в технических моментах. Очень уютный и современный офис в центре, хорошая команда.
Из минусов - частые переработки, приходится задерживаться пока не завершим задачу, иногда это затягивается. Но в то же время руководство лояльно, если нужно куда-то отлучиться на пару часов.
Дина (Бывший сотрудник)
12:55 20.08.2021
Работала в компании 3 года. Сейчас в декрете. Очень скучаю по работе и коллегам. Ребенок это прекрасно, но не хватает нашей атмосферы в офисе. Все всегда готовы прийти на выручку. Девчонки мне постоянно пишут, зазываться вернуться поскорее. Я и сама долго сидеть не хочу. Работа очень тянет, но пока мелкий в сад не пойдет, не получится выйти. Хотя знаю, что в связи с коронавирусом многим решили удаленно работать. Если будет такая возможность, я тоже попрошусь)
Много девочек в команде, могут поныть, поругаются даже, но это все мелочи, никаких обид.
Василий (Сотрудник)
15:17 18.08.2021
В целом по всем вопросам меня компания устраивает. Предоставлены неплохие условия для стабильного заработка, руководство лояльное и понимающее, в коллективе атмосфера здоровая. Всегда много задач, чтобы получить навыки и знания, хороший коллектив - сдружились, они помогали мне войти в ритм и исправлять ошибки. офис комфортный и большой в центре - плюс в офисе есть кухня или рядом много кафе.
Офис от меня далековато, но мне компенсируют траты на транспорт
Артем (Соискатель)
09:04 16.08.2021
увы, наши пути с компанией разошлись, но я хотел бы поблагодарить рекрутера за четкую организацию процесса и фидбек, который мне давали после каждого этапа отбора. это важно — не держать кандидата в неопределенном состоянии. С сотрудниками было приятно общаться в процессе собеседования. Так что у меня в целом сложилось хорошее впечатление о компании.
Я все таки не попал в компанию, хотя это скорее мой косяк
Михаил (Соискатель)
10:51 13.08.2021
В интернете много разных отзывов оRequest Design, я добавлю еще один позитивный. Я был стажером (универская практика). Задач много, они довольно масштабные, но очень интересные. Большая ответственность конечно, но зато скучать некогда. Очень хотелось бы попасть туда на постоянку.
Трудный процесс трудоустройства, во время стажировки загружают по максимому, чтобы проверить работаспособность.
Слава (Сотрудник)
14:10 11.08.2021
По офису и атмосфере внутренней если говорить, то тут все хорошо. Офис и техника современные, ребята в основном молодые и дружелюбные. Есть возможность работать с удобством и не чувствовать напряжений от работы. Не знаю что еще написать, но как итог, работать тут нравится.
поствоенное здание, в котором занято несколько этажей, сам ремонт классный, хардкорный, но изначально здание немного напугало
Саша (Бывший сотрудник)
08:47 08.08.2021
Были семейные сложности, поэтому пришлось уйти со своей должности в этой компании. Воспоминания до сих пор хорошие, со многими кто давно работает общаемся до сих пор. Здесь здоровая внутренняя политика, которую ведет грамотное руководство, стабильная зарплата и выбивать ее не приходилось, отпуск, больничный, все как положено.
Алена (Бывший сотрудник)
11:00 06.08.2021
Сейчас я в декрете, но в планах вернуться через год. Я работала в отделе дизайнером, у нас была слаженная и крутая команда, очень скучаю по ребятам. Зарплата у меня выходила выше, чем у знакомых из других компаний. Про руководителя хочется сказать отдельно, максимально адекватное отношение и, что самое главное, всегда была возможность выразить свое мнение. Иногда, правда, работала по выходным, но хорошо за это получала, ведь. Поэтому была довольна, но это на любителя, кому как комфортно. Обязательно вернусь, но пока другие приоритеты в жизни
Как по мне, существенных недостатков не было
Даниил (Сотрудник)
11:22 04.08.2021
Команда больших профессионалов своего дела, которые всегда помогут, подскажут и не бросят в беде. Отличное место для развития своих профессиональных навыков, и компания действительно заинтересована в вашем развитии. Руководство открыто к новым идеям, и учитывает пожелания каждого сотрудника, благодаря чему, компания не останавливается на достигнутом и постоянно развивается, совершенствуя рабочие процессы и условия труда. Я многому научился работая здесь, так как все проекты очень интересные и сложные, и я благодарен коллективу за эту возможность.
Ольга (Сотрудник)
15:32 02.08.2021
Компания быстро растет, что дает много возможностей поучаствовать в новых
задачах. Порой, загрузка может быть высокой, но приложенные усилия поощряются. Есть пространство для роста. Хороший уровень ЗП. Сильная молодая команда.
Не обнаружила
Дарина (Сотрудник)
Город: Минск
17:22 12.07.2021
Одна из немногих, если не единственная компания, в которой взаимодействие начальник-подчиненный выражено неявно и на уровне понимания и сотрудничества, а не навязывания и подчинения. Любой вопрос обсуждаем, любой новичок имеет слово. Компания, которая стремится быть не такой как все, быть лучше всех. Здесь не чувствуешь себя офисным планктоном и стараешься быть полезным не из корыстных соображений, а потому что ощущаешь себя частью целого.
Не нашла
Виктор (Бывший сотрудник)
Город: Минск
21:07 04.07.2021
В целом могу оставить только положительные отзывы о компании.
Без преувеличения, компания предоставляет все, чтобы сотрудник развивался, особенно в начале своей карьеры. Для меня это было очень важно, когда я искал свою первую работу в сфере веб разработки.
Минусов нет