О компании Актион Медиа
Ксения (Сотрудник)
08:44 14.01.2020
Работаю в нашей компании уже не первый год. Всегда во время платят зп, вся белая. График работы стабильный 5/2 как у людей. Компания вкладывается в своих сотрудников, обучает, оплачивает твое обучение (собственно тратит деньги, возможно на тех, кто может уйти несправившись с обучением). Не каждая компания готова оплачивать обучение. Коллектив дружный.
Если хочешь видеть результат- не ковыряй в носу и не ленись, а работай. И все получится.
Тунеядцев никто не любит!!!
О компании Актион Медиа
Татьяна (Сотрудник)
15:39 09.01.2020
Добрый день! Работаю 3 года, у нас отличная команда! стабильная компания, хорошая премия, дмс, подарки детям на Новый год, новогодний корпоратив!
Надо работать- тогда не будет -
О компании Работут
Екатерина (Бывший сотрудник)
11:59 01.11.2019
сложно отметить
Дорогие соискатели!
Данная организация занимается подбором и трудоустройством кандидатов на массовые вакансии, где постоянные движения кадров ( мерчендазеры, грузчики, мойщики, и тд)
Моя работа была на новой вакансии в сфере подбора персонала. Рабочие процессы по итогу моей работы не были налажены, и менять это никто из руководства не торопился.
Руководство Москвы абсолютно не заинтересовано в своих региональных коллегах. Контактирует неохотно. Многие рабочие вопросы не стремились решать.
Кроме того, даже распечатать документы что в принципе нормально на работе запрещено, а контактные лица и подписи подделываются.
Частая причина увольнения - Вы не справились с нагрузкой.