студенческий трудовой отряд
Оказание услуг: Кадровые агентства

Отзыв сотрудника Оксана о компании Работа это проСТО

Оксана
17:15 26.11.2019
Свободный график. Хороший коллектив в гипермаркет Метро.
Очень много. Работаю вместе с мужем. Начну с того, что собеседование проходило в самом Метро, договор подписывался именно там, второй экземпляр нам не отдали, бейджика нет, формы нет, сфотографировали, попросили документы, реквизиты банковской карты, напели, что вы можете после второй смены получить ваши деньги, что нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там выводить деньги на карту, так же записываться на смены. Я как работник магазина Акула, прекрасно знаю, что в конце смены все работники из СТО отмечаются на листах и отправляют их в офис, на что мне менеджер сказала, что у нас это в электронном виде, хорошо, не вопрос, в электронном, так в электронном. Мы отработали первую смену (которую нам обработали только через 3 дня), на вторую мы так и не попали, так как нам толком не объяснили где останавливается маршрутка Метро, естественно мы на неё не попали и до работы не доехали, после чего получили штраф в размере 1500 рублей! Второе: После мы просили, чтобы нас переоформили в другой магазин, но они только обещали, после чего на следующий день нам опять позвонили и сказали отработать штраф + себе заработать, записали снова в Метро на 24.11. и 25.11., мы приехали, естественно как я уже писала выше, у нас формы нет, бейджиков нет, хорошо, что была хорошая охрана, она нам выписала по медицинской книжке и паспорту временный пропуск на один день и мы отработали как положено. Вечером нам позвонила наша бригадир Анна, уточнить и отметить у себя где мы были (на какое рабочее место нас поставили) и на следующий день (утром рано) она приехала вместе с нами, чтобы снова нам сделать пропуск для допуска к работе. Как выяснилось, нас в списке не было и почему то они вообще были только на компанию Квелл, хотя мы от СТО, мы прождали до того, пока Анне не прислали список на нас двоих (она сама с ними созванивалась) и только потом нас опять допустили к работе. Короче, писать это всё долго и нудно, могу сказать только то, что мы им звонили сегодня, а нам ничего хорошего не сказали и девушка сказала, что вам перезвонят, мол она передаст по нашему вопросу нашему менеджеру. Завтра нахрен едем к ним сами и будем разбираться, что за %удалено% и где наши деньги! Короче, они ищут рабов, так что лучше не суйтесь в эту ёбаную срань, мы уже пожалели об этом, но нам нужно продержаться до 17 декабря и можно слать их нахуй, просто очень много долгов и нужно хоть как то выплатить или продлить, поэтому поедем выносить им мозг.
Работа это проСТО
2019-11-28 15:40:56
Оксана, добрый день!

Благодарим за отзыв и сожалеем о негативных моментах, которые Вы получили при работе у нас.

Мы являемся не прямым работодателем, а бесплатным кадровым агентством, которое предлагаем Вам вакансии иностранной компании, с которой Вы заключаете договор оферты. Вы можете получить договор, !самостоятельно! зарегистрировавшись на сайте https://okwork.org/
По вопросам, которые не смогли решить менеджеры в офисе, необходимо писать на почту Отдела Контроля feedback@msto.ru Ваш город и номер бейджа — оперативно разбираемся и решаем проблему.

С Уважением,
Работа - это проСТО