О компании Алюмтек
Агат (Бывший сотрудник)
11:37 12.12.2019
мне не понравилось всё, нельзя развернутся специалисту никак, начальство душит все инициативы, относятся как к скоту, в общем не советую никому
О компании Амулекс
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:27 12.12.2019
Не нашёл
Постоянные проблемы с выплатами заработной платы, некомпетентные начальники
О компании Capital Group
Ольга (Бывший сотрудник)
16:01 25.11.2019
Проработала тут два месяца, но пришлось уйти из-за переезда. Было жалко, очень нравилась работа, коллектив хороший, всегда помогут, если надо. З/п выплачивали стабильно, все, как обещали на собеседовании. С удовольствием и дальше бы работала.
Не обнаружила.
Ольга (Сотрудник)
14:20 14.11.2019
Хорошие условия работы, компьютеры современные, график обычный офисный 5/2, зарплата хорошая, жить можно, мобильную связь оплачивает компания. А вот то, что на день рождения я получила выплату - это был приятный бонус, на моей предыдущей работе такого не было. Ещё обещают скидку на покупку недвижимости, но там от 3 лет стаж должен быть, по-моему, мне до этого ещё далеко.
Сергей (Сотрудник)
14:13 11.11.2019
уровень з/п, график работы, интересная работа с разнообразными задачами.
Работаю тут уже три месяца и по всем параметрам доволен. С зарплатой не обманывают, все вовремя и в прописанной по договору сумме, удобный график, успеваю еще и фрилансом заниматься. Так что на жизнь более чем хватает. К тому же сфера деятельности интересная, каждый проект по-своему уникален, много задач, которые выполняешь с удовольствием. В последний раз брендировал офис продаж, на мой вкус вышло отлично.
Что можно было бы улучшить: для съемки роликов найти специального человека. Как по мне, это не совсем задача дизайнера.
О компании Работа это проСТО
Пользователь (Бывший сотрудник)
Город: Волжский
10:01 23.10.2019
Тут нет ничего хорошего
Люди ходят туда подработку в надежде, что оплата будет сразу, но этого не происходит! Через неделю только начисляют деньги за смены В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (и только после этого вам нужно будет вывести их на карту)С КОТОРОГО ФИГ ЧТО ВЫВЕДЕШЬ. Поставили несколько дней назад на вывод средств прошло 4 дня, денег нет. Охрененая подработка, зато делать заставляют там абсолютно всю работу, все на тебя вешают!!!! Не ходите туда, идите лучше грузчиком каким нибудь в туже пятерку или покупку.
О компании Мортон
Мария (Бывший сотрудник)
18:00 18.10.2019
работа вообще странная, не заплатили отпускные