студенческий трудовой отряд

Алексей
19:35 03.12.2019
Город: Белгород
График
Каждые 2 смены должен быть перевод на карту. И правда. Первые смены контора платит. НО это замануха. Потом по 10-15 дней выплат нет. А если и выплатят, то не за все смены, а только за 2 рабочих дня. Менеджерихи обещаниями выплат каждый день кормят.
Работа это проСТО
2019-12-10 13:17:11
Добрый день, аноним! Как уже отвечали Вам:

"Возможно, у Вас не совсем корректная информация.

Сотрудник самостоятельно через личный кабинет может переводить свою зарплату на карту банка при своевременном предоставлении листов учета хоть ежедневно, но при соблюдении следующих условий*. А вот срок зачисления на карту зависит от каждого конкретного банка и может составлять от 1 до 5 рабочих дней.
*Ежедневными можно их считать при условиях:
- за сегодняшнюю смену сотрудник предоставил учетный документ вечером этого же дня
- менеджеры на следующий день документ оперативно обработали и сотрудник через личный кабинет сам переводит денежные средства в банк, где зачисление осуществляется от 1 до 5 дней (это не от нас, а от банка зависит)
- за следующую смену сотрудник так же предоставил учетный документ вечером и его оперативно обработали и отправили денежные средства в банк и тд…

Если у Вас остались неразрешенные вопросы по неоплате, то Вы можете написать на почту отдела контроля - feedback@msto.ru.

С уважением,
Работа - это проСТО"
Дмитрий
2019-12-21 23:19:45
жесть, как мне жалко людей, за такие копейки вкалывают которые по итогу и получить не могут