ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru

Отзыв сотрудника Маргарита о компании qWell

Маргарита
14:49 19.02.2023
Да нету достоинств
Помимо неодыкватного собеседования, менеджер смены унижает работников и повышает голос, потом подключаются и менеджеры по телефону, всё чтобы оштрафовать для них сотрудник это никто. Помимо всего набирают мягко говоря кого попало, а именно общественно-опасных людей, которые обладая биполярным расстройсвом могут накинуться на тебя или малолетки которые начинают командовать не имея на то полномочий а потом когжа человек объяснит что тот не туда лезет- сыпет угрозами, а самое интересное, что когда я звонила менеджеру, мне было отвечено " ой, даа, это уже не первый раз, а не могли бы вы подъехать в офис и написать заявление?" Нафига мне туда переться если это уже не в первый раз, почему этого человека не вызвать на ковёр? И вообще, у вас все все равно через одно место, позвоните и квольте по телефону. Такие мерзкие компании еще поискатьТрудовая инспекция и Прокуратура по ним плачет. А по некоторым менеджерам и работникам нужно в психушку, без шуток.
Маргарита
2023-02-19 16:42:18
Данный отзыв оставлен на аутсорсинговую компанию , юридический адрес которой расположен вблизи метро звенигородская, либо это эта, действительно компания, либо та, но в любом случае не стоит ни та ни другая потначенных сил и нервов.
qWell
2023-03-09 11:50:30
Добрый день.
У нас нет офиса рядом с м. Звенигородская и мы не имеем никакого отношения к тому, о чем Вы пишете.