ГК Квелл
+7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: www.qwell.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании qWell

Анна
18:20 25.12.2019
Проработала в компании чуть больше года. На разных должностях. Именно внутренним персоналом на позициях менеджера, старшего и тд. Так как видела систему изнутри, есть что сказать.
+зп, особенно если мало опыта. Берут и обучают. Не обманывают в этом смысле, что пообещали, то и платят.
+оформление по ТК тоже с того момента, когда вы уже именно выходите на работу. Исп. Срок 2 месяца.
Есть моменты, которые может и + и -. Это наверное уже индивидуально.
-расположение ЦО в самом деле далековато от метро. Но это кому как. Кто-то и не прочь тратить время на дорогу.
-если не впишитесь в коллектив, то делать там вам нечего. Да. Много молодых специалистов, но при этом много тех, кто работает в компании и по 10 лет. И не дай бог Вам что-то с кем-то не поделить. Работать не сможете. На Вас либо настучат, либо попросят уйти.
-на руководящие должности у них переводят только "своих", можно сделать вывод, что не всегда это объективно и зависит лишь от личных отношений(зачастую).
-зп серая. От чего можно сделать вывод, как оплачивают и отпуск, и больничный. Поэтому отпрашиваться ко врачам, болеть, и тд. очень невыгодно.
-многие руководители выбирают по внешности себе "деврчек", что по мне не очень проф. Порой приходили адекватные, симпатичные девушки(парни), а их просто могли слить по не понятным причинам, и это при том при всем, что у них часто не хватает людей в КЦ и на подобных должностях, хотя их в глаза даже видеть никто не будет.
В целом кому-то может и подойти, если реально вольетесь и найдёте "правильных друзей" среди этой паутины личных отношений, романов и тд.