Пульс цен

"Пульс цен" – крупнейшая в Рунете торговая площадка по продаже товаров и услуг производственного назначения. Более 1 миллиона человек в месяц пользуются информационной базой "Пульса цен" из 1 500 000 товарно-ценовых предложений от предприятий России. Информация обновляется представителями предприятий в режиме онлайн и диспетчерами "Пульса цен" еженедельно."Пульс цен" работает в виде общероссийской торговой площадки и региональных площадок на базе крупных городов России. "Пульс цен" входит в издательско-полиграфический холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и филиалами в 17 крупнейших городах России. ИД «АБАК-ПРЕСС» был основан в 1992 году

pulscen
+7 (499) 40-41-209
Email: hr@pulscen.ru
Сайт: pulscen.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Пульс цен(17)
Ксения (Сотрудник)
11:01 22.01.2024
В Пульсе цен уже больше 11 лет, за это время удалось поработать в разных отделах. Что особенно нравится: 1) Грамотный подбор сотрудников - все профессионалы своего дела, либо перспективные новички, плюс коллектив подбирается близкий по духу, поэтому работать в нем всегда комфортно. 2) В офисе очень уютно, атмосферно, есть своя кухня, зоны отдыха, даже библиотека. 3) Регулярно проводятся корпоративы и выездные мероприятия, выставки, концерты прямо в офисе. 4) Зарплата белая и выплачивается точно в срок - день в день. 5) Лояльное отношение к сотрудникам с детьми. 6) Удаленка (опять же для сотрудников с детьми очень удобно).
зп редко индексируется.
Яна (Сотрудник)
15:40 19.01.2024
Классная сплоченная команда, углубленное обучение сотрудников (есть удобная система онлайн-вебинаров, которые помогают быстро вникнуть в суть работы компании). Возможность удаленного формата работы.
Пока не замечено.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
03:46 06.09.2023
Отличный коллектив,корпоративная жизнь, есть зона отдыха. Больничный оплачивался,отпуска насколько знаю тоже. ЗП вся белая вплоть до процента от продаж и всегда в срок,задержек не было.
Директор классный,всегда дает дельные советы,мотивирует,помогает сотрудникам решать проблемы с клиентами и спорные ситуации.
Обучат продавать с нуля,если у вас нет опыта и это ваша первая работа . Есть коучи,методологи. Чтобы не понять материал нужно быть полным дураком,потому что все разжевывают , повторяют по несколько раз и разбирают звонки.
Jane Doe (Бывший сотрудник)
09:45 18.04.2023
Отличный отдел кадров и HR
ЗП в пределах рынка
Тугое руководство и высокомерный коллектив, который нового сотрудника (с большим опытом за плечами) в грош не ставит. Как будто в школе: всем на тебя пофиг, а общение с коллегами надо заслужить. Процессы согласования работы ужасно долгие и нескоординированные. Любое предложение по улучшению и ускорению процессов встречается фразой; "Я смирился, и ты смирись".
Если вы хороший спец в своей области, даже не смотрите в сторону Пульса цен
Галина (Соискатель)
Город: Пермь
14:26 28.03.2023
- отличный сотрудник HR,
- хороший продукт на рынке,
- отличное месторасположение офиса
-Суммарный доход при выполнении плана приемлемый
- некомпетентное руководство, которое полностью отбивает желание работать в этой компании. Оценивают человека и вешают ярлыки, придумывают "с неба" те качества кандидату основываясь на своей фантазии, которых по факту нет. Весь диалог на собеседовании построен так, что ты должен сидеть оправдываться, а отбор сотрудника проводят так как будто сотрудника готовят отправить в космос. Наверное руководителям компании стоит знать одно правило, что не только они выбирают компанию, но и их в ответ должны тоже выбрать.
Негатив на собеседовании на 100%, я Такой компании в своем опыте не встречала, если вы хотите адекватное руководство, то это точно не сюда.
а второе у них ужасный офис, по ощущениям как будто пришел в магазин "секонд хенд" все старое и поломанное, запах в офисе соответствующий.
Соискатель (Соискатель)
16:33 06.12.2022
Нет, присоединяюсь к негативным отзывам
Уже много месяцев вакансия размещена на популярном сайте поиске работ и регулярно обновляется. Требования минимальные, удаленка, даже без предъявлений к стажу. Откликаешься, после первого звонка тебе присылают тестовое задание - заполняешь несколько карточек товаров у них на сайте, после чего тебе приходит отказ.

Что, за 4 месяца не удалось найти во всей России контент-менеджера?
Больше похоже что работодатель на самом деле за счет соискателей просто заполняет сайт "за спасибо".

Не тратьте свое время на недобросовестных работодателей.
Надежда (Сотрудник)
13:39 28.07.2022
для меня нет, иначе я бы не работала тут.
Катерина (Сотрудник)
14:13 16.11.2021
Маленький оклад.
Амелия (Соискатель)
15:27 19.10.2021
Удалёнка.
Компания позиционирует себя как честного работодателя, по крайней мере, так они пишут о себе на рекрутинговых площадках, но по факту, нарушают ТК РФ на первоначальном этапе, что уже заставляет задуматься, об отношении работодателя к сотрудникам и их личному времени! (Про переработку вы уже прочитали в других отзывах?)
После прохождения собеседования, вам будет предложено пройти недельное обучение! (по факту - больше недели, из-за большого количества информации, но если сидеть часов по 12, можете уложиться). Всё это мероприятие за ваш счёт, что на водит на мысль, либо в компании текучка, и обучать всех нет средств, либо берут из 10 человек 1.
В заключение хочу сказать, что для уважающей себя компании такое отношение не допустимо!
Олег (Соискатель)
14:47 03.09.2021
Удаленка
Не тратьте время на эту компанию.
У меня на них ушло около месяца,включая тестовые задания, ожидание ответа, стажировку.
Очень емкая стажировка, куча заданий и работы, после прохождения стажировки и выполнения всех заданий выяснилось, что я не совсем тот кто нужен.
Вообщем ищут бесплатную рабочую силу, обучать за свой счет разумеется никто не хочет, стажировку не оплачивают, да и вообще не факт что кого то устраивают
Вася (Соискатель)
14:05 04.03.2021
удаленка, обучение
Пройдя огромный материал, с трудоемкими заданиями, плюс собеседования, потратив кучу времени и энергии в конце выдадут еще реальную объемную работу, и все это не оплачивается и еще никакой гарантии, что в итоге трудоустроят. Одним словом мошенники набирают стажеров по всей стране выдают кучу работы, а потом не факт что устроят, а если и устроят все равно заплатят копейки, а то и во все кинут. Переработки и объем будет нечеловеческий, оклад минимальный. Лицемерные сотрудники и люди для них просто мусор. Они же скрываются под названием абак пресс.
Ирина (Соискатель)
17:53 29.07.2020
Офис в центре города.
После онлайн собеседования вышла на стажировку.(ещё работала на прежней работе, но на тот момент находилась в отпуске) После первого дня стажировки мне сказали, что меня берут на работу и я могу увольняться с прежней работы. Я так и поступила. Пошла и написала заявление на увольнение. С текущей работы без отработки 14 рабочих дней не отпустили. Доработала и вернулась для продолжения стажировки. После 3-го дня(заключительного) стажировки мне сказали, что выходит стажироваться ещё одна девочка. На следующий день начальница отдела Карельская Елена написала мне, что по мне пришёл отказ и мне нужно искать другую работу. Не рекомендую никому связываться с этой конторой. Ни работы, ни денег. На время стажёрства не трудоустраивают.
Анастасия (Бывший сотрудник)
15:55 13.12.2023
Работая в этой компании, я почувствовала себя частью большой и дружной команды. В течение 2,5 лет занималась версткой в отделе интернет-маркетинга. Здесь всегда ценят каждого сотрудника и поддерживают в его профессиональном росте. Руководство всегда открыто к обсуждению и готово выслушать мнение каждого сотрудника. Зона отдыха и кухня создают комфортные условия для работы, что также добавляет плюсов этой компании. Я рада, что начала свою карьеру именно здесь и благодарна коллективу за поддержку и помощь в развитии.
Ну если очень придираться, то можно сказать, что кофемашина в офисе иногда готовит кофе не такой, как дома у мамы. Но это, конечно, мелочи по сравнению с остальными плюсами работы здесь!
Инна (Бывший сотрудник)
Город: Казань
14:56 31.08.2023
В компании проработала долгое время . Сильные стороны компании : наставничество на всех этапах работы , дружный коллектив , который горит проектом, хорошая школа обучения , оплата во время , белая з/п. Возможность заработка . Искренни считаю, что достойное место работы и роста , как в проффессиональном плане , так и в личном.
Я таковых не заметила , все в пределах нормы.
Контент-менеджер (Сотрудник)
19:51 27.10.2021
Работаю в компании несколько месяцев контент-менеджером. Перед трудоустройством проходила стажировку как все в течении недели, на стажировке были видео материалы, практические задания на основе прослушанного материала и общение с куратором и руководителем, вы знаете такой интересной и подробной подачи материала я ещё нигде не встречала. Всего за неделю вас научат очень многому. А остальное будет зависеть только от вас. Если у вас есть мозги и стремление развиваться вас возьмут в компанию. Стажировка отсеивает слабых. После устройства на работу стажировка оплачивается, хотя во многих компаниях такого нет.
Руководитель очень лояльный, во всем помогает. Коллектив в отделе дружный.
Зп всегда во время 3 раза в месяц.
Прочитала чужие отзывы и ужаснулась, кто такой бред может писать! Не верьте, это лучшее место где я работала.
Хотелось бы зарплату немного повыше, а в остальном все супер
Юлия (Сотрудник)
Город: Пермь
20:55 01.12.2020
Абсолютно белая зарплата, прозрачная система мотивации, если пришёл зарабатывать, а не просиживать время, то Пульс цен подходит для этого. Очень интересная работа, и в плане процессов, и в плане дохода. Лучшая моя работа, здесь я каждый день пополняю свой багаж знаний, опыт и зарабатываю те деньги, которые хочу зарабатывать. Руководство, которое заинтересовано в том, чтобы ты достигал показателей и зарабатывал. Руководство, которое покажет тебе твои слабые стороны и если ты нормально относишься к критике и устраняешь свои недостатки, то добиваешься новых высоких результатов.
Многозадачность и умение принимать решения может многих испугать.
Технический специалист (Бывший сотрудник)
22:54 02.11.2020
Белая зарплата, обучение, перспектива роста, дружный коллектив в отделе, понимающий руководитель всегда входит в положение и не отказывает в помощи
Работа не легкая требует внимательности, но никто и не обещает что будет все просто