pulscen
Сайт: pulscen.ru

Отзыв сотрудника Катерина о компании Пульс цен

Катерина
14:13 16.11.2021
+ график 9-18 ч. задерживаюсь редко, только по личной инициативе.
+ зп белая, 3 раза в месяц
+ большая процентная часть
+ лояльное руководство
+ хорошее обучение и в принципе поддержка в любых сложностях и согласованиях даже когда уже давно работаешь
+ работа интересная, постоянно появляется что-то новое
+ коллектив дружный, веселый
+ классный креативный офис
+ кофе и вкусняшки в автомате
+ курилка
+ зона отдыха с лавочками, качелями, столиками, мангалом на территории
+ очень адекватный руководитель в плане помощи, внимания, поддержки и в рабочих, и в личных вопросах
(всегда можно посоветоваться, отпроситься по какому-то личному делу, не орут если чуть опоздала на работу)

Про неженок, который упахались на стажировке - отдельный сорт бреда... Кстати да, при стажировке трудоустраивают, может просто вам ума не хватило? И реальные задачи на стажировке не дают (реальные - в смысле коммерчески выгодные компании).

Работаю 8 лет, менеджер по продажам.
Окладная часть дааа...ниже рыночной, но хорошая премия, если не сидеть сложа ручки. С первого месяца конечно этого не было, база нарабатывается годами, но на зп 100к выйти можно, но надо понимать, что за это нужно прям постараться. Не порвать жопу, но быть по крайней мере расторопным и самодисциплинированным. За 3-6 месяцев можно выйти на 50к. Дальше больше, думайте сами. Текущих клиентов никто не отбирает, они так и остаются за тобой годами и продления оплачивают в твои приходы.
Планы адекватные, со временем увеличиваются, как и база и чеки клиентов. Руководитель тоже в адеквате и всячески помогает добиться перевыполнения плана, она в этом тоже заинтересована.

Вообще обратила внимание, что у нас дофига интересных личностей работает. Всё равно между отделами приходится общаться по клиентам и команда прям крутая. В курилке много приколов и неформального общения обычно происходит.)) Ну и конкретно наше подразделение очень дружное, на приколе, всегда на связи)

ДМС насколько помню через 3 года дается, услуг по ней много, жаль стоматология с доплатой. Базовая ДМСка бесплатно.

С отпусками тоже как положено, 28 дней. Единственное не принято (по крайне мере в продажах) уходить на все 28 сразу. Обычно все дробят 14/14 или 7/14/7.
Маленький оклад.