pulscen

Отзыв сотрудника Надежда о компании Пульс цен

Надежда
13:39 28.07.2022
Город: Ростов-на-Дону
Являюсь сотрудником компании вот уже три года. Прочла негативные отзывы и решила написать свой. Думаю, каждый по себе знает, что когда все хорошо - это не замечается, но стоит произойти чему-то плохому мы готовы писать отзыв. это связано с любой сферой жизни. задержали рейс - мы пишем отзыв. а когда самолет вылетел вовремя - отзыв никто не пишет. ссылаться на то, что хорошие отзывы пишут сотрудники компании - так потому они и работают до сих пор, раз их все устраивает.
Я сотрудник отдела продаж. как обстоят дела в техническом отделе, какие зарплаты и нагрузки - я не скажу. но могу сказать как обстоят дела в отделе продаж. Каждый кандидат проходит стажировку - 3 дня по полтора часа. нужно для того чтобы оценить кандидата и кандидату понять насколько он готов погружаться в продукт компании. далее испытательный срок - 3 месяца. на испытательном человек уже оформлен в компании, получает мотивацию. Зарплата вся Белая. что довольно редко на рынке Ростова. Знаю на своем опыте. из 8 мест работы - это второе место где вся зп белая и оформление по ТК. А это значит у вас есть оплачиваемые отпуска, больничные. Девочки спокойно уходят в декрет и с удовольствием возвращаются к работе из декрета. А поскольку зп вся в белую, то и в декрет уходить приятно ( финансово) что немаловажно. зарплата - сколько наработаете. оклад средний по рынку - остальное мотивация. в продажах никто не поставит оклад 80 000. ну только если вы не торгуете яхтами и самолетами, и то сомневаюсь. задержек на работе нет. ни в моем отделе , ни в других отделах нашего филиала. Новый просторный офис в центре города а жк Чехов. а это элитная застройка, для понимания . на испытательный срок составляется программа адаптации. Программа состоит из видео уроков, а также онлайн и оффлайн обучений от методологов и руководителей отделов. Много вы видели такого обучения в других компаниях? я нет. зарплата - реально потолка нет. кто-то получает 60 и его устраивает. кто-то стабильно больше 100 и каждый месяц растет в деньгах. Если хочется работать в спокойном процессе - вам не в продажи. в продажи идут с амбициями и упорством. да - вам нужно впахивать, но вы за это получаете деньги. и впахивать не круглосуточно и не без выходных, как бывает часто по рынку. а с нормальными выходными и отдыхом на все государственные праздники. снова задам вопрос - много вы видели такого в продажах? 4 ноября где в продажах отдыхают? дверные салоны? кухонные салоны? плитка? сантехника? одежда?
что еще из плюсов? Полис ДМС от компании для сотрудников со стажем от 3 лет. Да, у нас таких много. Хорошая плюшка к мотивации. следить за своим здоровьем. сдавать вовремя анализы и получать мед помощь не в городской поликлинике а в хороших частных мед центрах города.
Поездка в Екатеринбург на юбилей холдинга. Не только руководители, как это часто бывает, а все менеджеры, пожелавшие поехать. Перелет, проживание в отеле, питание - все расходы на себя взяла компания. А также подарки от холдинга каждому. Это ли не забота о сотрудниках?
да, в каждой работе бывают сложности. Клиенты не бегут навстречу с деньгами , иначе менеджеры были бы не нужны. Но рабочие моменты бывают на каждой работе. Если вы не в силах справляться с трудностями - вы ни на одном месте работать не сможете, а тем более с клиентами.
Компания на рынке 30 лет. компания ценит сотрудников. всегда вовремя выплачивает зарплату . мотивация согласовывается на год. никто через месяц вам мотивацию не заменит. мотивация прозрачная. в любой моменты вы можете посчитать сколько денег заработали. все отчисления государству выплачиваются, отпуска оплачиваются.
карьерный рост у менеджеров - старший и ведущий специалист .
для меня нет, иначе я бы не работала тут.