Промышленный Сервис

франчайзинг от 1С.
ООО Промышленный Сервис, ИП Козлов М.В.
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Промышленный Сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Промышленный Сервис(3)
21:00 28.03.2009
Не указаны
компания не стоит внимания!!! бардак и кидалово. находятся они в городе Иваново.
12:22 18.10.2008
каждый сотрудник в отдельности хороший человек
афигительно плохой менеджмент. вся работа сопровождается нервотрепкой, суетой. у руководства 7 пятниц на неделе, меняют решения в одночасье, а результаты требуют!!! и если не сделаешь, будешь виноват. Текучка. КИДАЛОВО с обещаньями зар.платы, соцгарантий и трудоустройства. ВАЩЕ не выполняют. Сначала парят тем, что все есть (либо будет со дня на день), а по увольнению делают коровьи глаза, сообщают (чуть не плача : )) ) о том, что тебя выкинули голым и просят извинить и отнестись с пониманием! Смешно!!! Не теряйте на них время, господа, а если связываетесь с ними, то держите ушки востро!!!
игорь (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
12:47 11.10.2022
не знай че пишут, я работал 3 месяца щас на межвахте и все нормально, да спецуху не предоставляют, но зарплату платят, задержек никаких не было. кормят бесплатно, живешь бесплатно. может конечно мне так повезло, но никаких тараканов нет и не было. субподрядчик которому реалдьно можно верить. мужики работают там уже по 2 по 3 года. не знаю кто пишет отзывы видимо какие ето люди которые никогда по вахтам не ездили. хотя возможно это другая компания я то в российском промышленном сервисе работаю
спецуху не выдают