ПромСтройГаз

+7 (383) 227-85-75
Сайт: promstroygaz.pro
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе ПромСтройГаз(48)
Алексей (Сотрудник)
05:48 05.07.2017
Работаю в компании программист и в целом доволен. Условия работы отличные цели понятные. Коллектив приятный.
Недостатков не нашел пока
Михаил (Сотрудник)
23:57 04.07.2017
Эту компанию посоветовал мне друг в качестве работодателя. Через некоторое время пришел работать к ним. Классные ребята в коллективе, подружился со многими. Работаем дружно, слаженно. Руководство не создает никаких проблем в работе. Имеются условия для карьерного роста. Рекомендую компанию!
Нет таковых!
Алексей (Сотрудник)
18:22 04.07.2017
Не вижу!
Виктор (Сотрудник)
14:47 04.07.2017
Работаю около года. Интересный.дружный рабочий коллектив. Хорошая зарплата, всегда вовремя, что редкость в наше время.За что я им благодарен. На предыдущей работе у меня не было такого понимающего руководства. Буду работать здесь и дальше и развиваться.
Работай честно,и все будет по справедливости!
Семен (Сотрудник)
05:26 04.07.2017
Наконец то нашел хорошую работу. Искал долго. Предыдущая работа меня не устраивала. А здесь развивающая компания с дружным коллективом. Нравится понимающее руководство, всегда оперативно решает возникающие трудности и создает условия для карьерного роста. Уже получил первую зарплату. Суммой очень даже доволен. Очень доволен!
Для меня их нет
Екатерина (Сотрудник)
04:26 18.05.2017
Просторный, светлый офис, удобно расположение. Компания развивается, работа кипит. Обязательства перед клиентами и агентами исполняем. Работа интересная.
Fyyf (Сотрудник)
07:11 15.05.2017
Я работаю методистом в методическом отделе. В настоящее время в моем отделе три специалиста. С приходом в ДПО АНО УЦ "ПросСтройГаз" наблюдаю хороший темп развития и роста организации, а также и сотрудников. Все условия для этого создаются руководителем Боровских Павлом Сергеевичем. Павел Сергеевич открыт для обсуждения любых предложений по развитию рабочих процессов, что делает мою работу продуктивной. Мы переехали в новый офис, открываем классы для очного обучения. Условия труда замечательные, у нас отдельное помещение с отдельным входом на этаже. Трудоустройство официальное. Заработная плата выплачивается два раза в месяц и положенный срок.
Галина (Сотрудник)
06:18 15.05.2017
Работа в данной компании заслуживает внимания. Работы много, она разнообразная, требует приложения усилий для решения задач, заставляет развиваться и не сидеть на месте. Все вопросы решаются сразу. Никаких неясностей. Полное взаимопонимание среди сотрудников.
Недостатки каждый ищет себе сам. Меня устраивает все.