ПромСтройГаз

+7 (383) 227-85-75
Сайт: promstroygaz.pro
Оказание услуг, Тренинги и образование
Отзывы сотрудников о работодателе ПромСтройГаз(48)
Сергей (Сотрудник)
00:33 30.06.2017
Достоинств очень мало. В основном недостатки
Это псевдоучебный центр. Обучением они не занимаются а просто выдают липу, с которой у людей потом проблемы на работе. Когда узнал что они мошенники ушел оттуда и не вернусь
Ирина (Соискатель)
16:00 18.05.2017
Приятно работать в команде стремительно развивающейся образовательной организации.
Работа в компании нацелена на развитие и результат. У сотрудников имеются все комфортные условия не только для качественного выполнения своих обязанностей,но и для личного и профессионального роста. Все социальные гарантии имеются.
Удачи и процветания!!!!
В настоящее время не имеются.
Олег (Сотрудник)
07:00 16.05.2017
Очень дружная и слаженная команда. Руководитель знает куда идти и как компания должна развиваться. Очень просторный и красивый офис в центре города. Четкая и слаженная система в бизнесе. Большое количество партнеров по всей России. Вся техника новая. В общем, очень хорошая компания.
Тяжело с парковкой возле офиса.
Евгения (Сотрудник)
17:37 15.05.2017
Работаю в методическом отделе. Самый большой плюс для меня - отличный коллектив. Работы много, и она интересная. Компания быстро развивается. Приятно работать в просторном светлом офисе почти в самом центре города. Зарплата в срок.
Нет, и надеюсь, не будет.
Александр (Сотрудник)
11:46 11.05.2017
Ничего плохо сказать не могу. Большие цели, компания развивается, интересно работать, все обязательства выполняем перед всеми контрагентами....
Недостатки есть везде. У кого-то меньше, у кого-то больше...
Андрей (Сотрудник)
08:24 05.12.2016
Устроился в компанию несмотря на негативные отзывы. Прошёл испытательный срок (причём раньше заявленных 3х месяцев) и за это время обнаружил, что документооборот налажен, обучающие программы есть и соответствуют, всё как того требует закон. Недавно прошедшая проверка Министерства труда НСО это подтвердила. Вода заказывается регулярно ) Спасибо, что "бог Вас отвёл" от этой компании. Теперь у меня есть работа на которой я могу очень прилично зарабатывать!
Очень большой объём работы, необходимо прилагать много усилий чтобы достичь запланированный результат. Требуется внимательность, инициативность и ответственность.
Наталья (Соискатель)
11:31 05.10.2016
Хорошее расположение офиса, рядом с метро. новое здание, свежий ремонт.
Екатерина
06:28 02.09.2016
У них есть сайт с наложенной контекстной рекламой
Ульяна (Сотрудник)
12:39 29.09.2022
Пришла сюда работать, потому что это единственная компания, которая пригласила меня к ним на работу без опыта (решила сменить профессию). Хоть это немного и смутило, но я решила попробовать. Первые два стажировочных дня не оплачиваются компанией, это тоже немного смутило, но было предчувствие, что попробовать стоит, и я не прогадала. Работать в данной компании мне нравится, зарплата платиться верно и в срок, никаких удержаний нет, всё прозрачно. В компании возможно развитие и карьерный рост, это даже приветствуется руководством. Коллектив приветливый, добрый и отзывчивый, на работе приятно находиться. Обязанности прописаны четко, никто не заставляет делать больше, чем ты должен. В общем и целом, меня компания на данный момент устраивает всем.
Пока не обнаружила, надеюсь и не обнаружу)
Александра (Сотрудник)
03:21 27.09.2022
Отличный коллектив!!! Адекватное руководство. Отличный начальник. Бесплатные вкусняшки и кофе. Корпоративные игры. Возможности для личного и карьерного развития.
Денис (Сотрудник)
07:36 23.09.2022
Работаю с 2019 года, вместе с Компанией пережили Пандемию, начало СВО. И даже в этих условиях Компания растёт и я вместе с ней.
Джабраил (Соискатель)
Город: Алматы
14:46 07.04.2019
Я вот ищу везде и никак не могу понять чем вы занимаетесь? Липовые документы выдаёте или нанимаете учителей чтобы людей учили сварку делать и проводку провести электрикам?
Не знаю
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Ухта
09:04 04.04.2019
Все выдаваемые по окончанию обучения удостоверения, дипломы, проходят службы безопасности всех крупных компаний работающих в регионе (Газпром, ЛУКОЙЛ, Зарубежнефть и т.д.)
Очевидных нет
Ирина (Соискатель)
04:24 21.02.2019
Придя на собеседования была приятно удивлена- в офисе сразу чувствуется очень дружная атмосфера. Менеджер по персоналу, Алина, приятная девушка. Собеседование проходило непринужденно, на удивление не было никакого волнения. После разговора с Алиной меня пригласила к себе главный бухгалтер. Очень умная и приятная женщина.
Вообще собеседование прошло "в домашней обстановке", без переживаний и волнения.
Мне очень понравилась компания. Жду приглашения о сотрудничестве.
Обнаружено.
Ольга (Сотрудник)
06:55 11.02.2019
Иду на работу в радостном, приподнятом настроении, несмотря на ранний час. Штат пополняется новыми сотрудниками в связи со стремительным развитием. В коллективе доброжелательная атмосфера, новым работникам помогают быстро влиться в работу. Уже на стадии собеседования руководитель отдела спрашивает, какой вид деятельности больше нравится, с людьми или с документами, есть ли хобби. Во всем чувствуется забота и поддержка.
Не заметила.
Ольга (Сотрудник)
06:28 11.02.2019
Не заметила.
Екатерина (Сотрудник)
12:40 09.07.2018
Работаю в отделе кадров данной компании. Нисколько не пожалела, так как ждала это место в течение нескольких месяцев. Зарплата хорошая, коллектив дружный и начальство понимающее. Компания развивающаяся, не стоит на месте. Иногда проходят тренинги на профессиональном уровне для сотрудников компании. Интересно работать. Никаких сложностей в понимании поставленных задач. И взаимопонимание в коллективе присутствует, что очень благостно влияет на атмосферу в коллективе и продуктивность рабочих задач.
Не заметила
Елена (Сотрудник)
18:51 08.07.2017
Компания развивается и даёт возможность развиваться сотрудникам, за что спасибо директору. Надеюсь в дальнейшем так и будет.
Бывают задержки на работе, но это нормально.
Ольга Николаевна (Сотрудник)
17:02 08.07.2017
Сама убедилась в честности руководства, зп вовремя, и даже по просьбе выплатили раньше, т.к. нужны были деньги. На просьбы тоже директор реагирует адекватно и лояльно. Буду платить компании тем же, т.е. продуктивной работой. Спасибо Павел Сергеевич!
НЕТ!!!!!
Валентин (Сотрудник)
06:42 05.07.2017
Проводили корпоратив - летали на пароплане. Это ВАУ! Коллектив дружный и работа интересная,задачи интересные. Ставлю 5, компания мне нравится.
Не заметил пока