+7 (383) 227-85-75
Сайт: promstroygaz.pro
Новосибирск Алматы Ухта

ПромСтройГаз

АНО ДПО Учебный центр «ПромСтройГаз» оказывает образовательные и консалтинговые услуги  в промышленности, строительстве, газовой отрасли.

Основные направления работы – подготовка по рабочим специальностям, охрана труда, пожарная безопасность,  промышленная безопасность и электробезопасность.

Образовательный процесс обучения выстроен с использованием  современных демонстрационных и технических средств обучения: ноутбуки, мультимедиа проекторы, видео, Интернет, учебно-контролирующие программы (тестирование), наглядные пособия, различные методические материалы, учебная и техническая литература.

Материально-техническая база центра позволяет эффективно обучать как руководителей компаний, так и специалистов и рабочий персонал.

УЦ «ПРОМСТРОЙГАЗ» внимательно следит за всеми изменениями и нововведениями в законодательстве. Мы гарантируем актуальность и самый высокий уровень образовательных программ, применяемых в нашем центре.

Возможные формы обучения: очная в группах любой наполняемости, очно-заочная, дистанционное обучение.

Отправить резюме в ПромСтройГаз