СА ПрофессионалЪ

+7 (495) 228-09-43
Сайт: www.profstrah.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Написать отзыв про СА ПрофессионалЪ
Отзывы сотрудников о работодателе СА ПрофессионалЪ(50)
Мария
10:59 09.10.2014
Неплохой бизнес-центр... собственно все.
08:27 08.10.2014
за стажировку деньги платят ежедневно
Трата времени. На работу в данную компанию не устроиться. Да и нечего там делать людям с реальными возможностями.

Если кратко: набирают толпы людей, якобы для стажировки. Обещают реальные перспективы: рост, развитие...Две недели стажировки - это также пустые слова. Ежедневно поступают группы стажеров. 3 дня максимум на холодных звонках - и приходит смс, что Вы нам не подходите. Спасибо, мол...и т.д. В общем, если Вам не жаль своего времени, то попробуйте. Самое главное, чтобы самооценка не падала. Дело не в Вас) Это просто напросто система такая. А с точки зрения имиджа компании - видимо, на это им тоже плевать. Я перед тем, как выбрал эту компанию, изучил информацию о ней, на Super Job они в 2013 году получили премию "Привлекательный работодатель". В общем, теперь и Super Job для меня - шараж - монтаж, извините за мой французский...такой же, как и ПРОФЕССИОНАЛЪ. Всем удачи!
Иринин
19:59 14.09.2014
Не наблюдается :)
В этой компании в корпоративной политике заложено избавляется от "балласта"выжатого лимона,по сему нужно всегда держаться на плаву в противном случае автоматическое увольнение;)а в остальном можно приобрести навыки продаж
эпик сел
23:36 01.09.2014
хороший коллектив, возможность зарабатывать "левые деньги" в минус агенству (если вы агент) . Если нужен отгул всегда договоришься, руководитель агентов адекватный и понимающий)
омерзительное начальство, ген.директор, его зам. и т.д, возомнили из себя пупов земли, кругом стукачи, з.п это вообще ппц, белая 10 тыс остальное в конверте, как ее считают вы не узнаете никогда, выдают когда захочит директор, могут задержать, чтото недодать, но вы об этом не узнаете! в целом можно зарабатывать, но пахать надо как папа карло, без выходных как раб! никакой перспективы роста, да и еще всем на тебя всё равно! я рад что расстался с этим агенством)
Ирина
15:42 30.08.2014
Офис недалеко от метро.За обучение платят 1000 р./д. Очень понравилась сотрудница Людмила. Была очень доброжелательна с новичками.
Я отработала 7 дней в компании. Потом у нас был экзамен, который вел Николай. Обучение проводил не очень добросовестно. Один раз бегло объяснит и дальше галопом по Европам. Мои ответы по контрольному срезу видимо не понравились, т. к. вечером мне пришло смс о том, что в дальнейшей стажировке мне отказано. Я считаю, что таким образом оповещать об этом человека некорректно, так как он хочет узнать, чем конкретно он не подошел компании. Мне не дали возможности проявить себя. Мне хотелось продавать ОСАГО и КАСКО, и я более чем уверена, что я бы выполняла план по продажам, но мне не дали шанса.
Владислав
23:52 26.08.2014
Нету
Дорогие коллеги ! Почитайте тут все комментарии и заделайте правельный выбор . Зачем работать в компании где люди все грустные ходят . Надвязывать свое мнение не буду , но устроясь сюда , вы никогда не воплотите свои мечты в жизнь . Когда вам пришлют приглашение на собеседование возвести все . Компания просто говно . Кстате руководители безграмотные и поучиться нужно немного . Бегите
08:42 14.03.2014
Проработал в компании больше двух лет выезжающим специалистом, выезжал к клиентам оформлял полисы страхования. Из плюсов:

- берут без опыта

- есть возможность попробовать себя в новой сфере

- быстро можно начать хорошо зарабатывать (мне хватило 4-5 месяцев, чтобы выйти на желаемый результат)

- если делать много выездов и не косячить, есть возможность действительно много зарабатывать (на момент ухода ЗП стабильно держалась на уровне 80.000-90.000)

- молодой коллектив (конечно все разные, но я считаю, ребята нормальные)

- нет задержек по ЗП

- нет "левых" штрафов

- оплачивают проездной и мобильную связь

Резюме такое- работать можно, зарабатывать можно, но нужно много работать, чтобы много зарабатывать, для многих, кстати, вещи не самые очевидные. Читал остальные отзывы, что-то правда, но большая часть- нытье ленивых недалеких людей, особенно это видно по орфографическим ошибкам и пунктуации в постах.
Из минусов, не буду лукаваить (кстати видел отзыв, что на собеседовании ничего не говорят- это неправда, на собеседовании всё рассказывают в красках, причем даже жестче, чем есть на самом деле, за что спасибо Камышеву Андрею, я за правду с самого начала):

- тяжелый график. Касается только агентов, остальные работают 5/2 9-18 (если действительно хочешь зарабатывать, нужно пахать, без этого никуда, но и мест, где я бы смог зарабатывать такие деньги, фактически нет, сейчас особенно понял, когда начал искать работу)

- чтобы начать хорошо зарабатывать, надо зарекомендовать себя, ездить очень много, при начальном уровне ЗП на уровне 25-35 тр

- карьерный рост есть, но компания не очень большая, на всех сотрудников желающих нет столько руководящих должностей (((( хотя после того, как ушел, как раз появилась должность руководителя в агентской службе, поставили моего коллегу, знал бы, не ушел

- нельзя просто сидеть за оклад, нужно работать (многим такой расклад не подходит)
16:50 07.03.2014
Нереально найти положительные стороны там где их нет.
Работа для тех у кого нет абсолютно никакой личной жизни и самоуважения, все начальство начиная от вашего руководителя и до ген.директора плевать на вас хотели, хорошо заливают на собеседовании..обещают золотые горы за не пыльную работу. В итоге работаешь по графику 6*1 или вообще 7*0 с 9.00 до скольки повезет причем за опаздания по голове не погладят а как задержать так это за здрасти при чем ни о каких премиальных не может быть и речи...Никаких соц.пакетов, льгот и прочего серая зп + постоянные задержки..ну и конечно никакого карьерного роста. Жаль не читал отзывы , низачто не пошол бы работать и вам не советую. Если вы готовы быть ничтожеством в которого все плюют и используют только в своих личных целях за 30000 рублей с ужасным графиком таким же коллективом и надменными тупиками руководитлями, то вперед!)
Денис Савченко
15:11 16.09.2013
не было их
кидалово полное.... набирают всех кого попало... дают телефон и ворованную базу клиентов.... которые тебя посылают куда подальше т.к. ты не первый кто им звонил из этой же компании... зарплата серая... что то на карточку остальную часть на руки... все в серую.... в конце концов тебе говорят вы нам не подходите хотя экзамен сдал на отлично... в общем обходите эту компашку стороной.... им постоянно нужны новые лохи сотрудники... задумайтесь об этом
Сергей ПРОФИ
19:58 29.08.2013
____их нет
К сотрудникам относятся как к вещам которые имеют свой срок годности, ВНИМАНИЕ расчет производят ни в день увольнения а спустя месяц ,ЭТО злостное нарушение ТК
Маруся Фомкина
21:51 16.08.2013
Есть кошка и аквариум
Не ценят сотрудников ,ни обучают технике продаж , Двигаться дальше просто ни интересно ПОТОМУ что ни каких бонусов за твой интенсивный труд...
VLV
15:00 28.07.2013
классно и сладко поют на собеседовании))
Ад какой-то! собрали всех в кучку.выдали старые мобильнички и список номер (украденный явно) и звоните))) а тебя там и туда и сюда посылают))) ай-яй,так проходит стажировка! тихий ужас...и все сидят ,как рабы уговаривают страховочку оформить! и неважно на кого ты там пришел) будешь работать в таком вот тупеньком колл-центре рабов.
Яна
18:47 08.07.2013
расположение офиса недалеко от метро
Иван

сопровождение страховых случаев,

пролонгация осаго, каско
19:37 13.03.2013
.......
Была на собеседование, потом пошла на обучение обучалась 3 дня и ушла. Во-первых не понятно про их мотивацию, кто то за обучение получает по 1000 руб, а нам давали по 500 руб. Хотя они пришли на неделю раньше. Толком ничего не говорят, дают базу сиди и обзванивай, если ты не куришь ни какого перерыва. Вся база ворованная, никто не хочет заключать договора. Все стирают в своих компаниях, а про это агентство никто не знает. Коллектив ужасный все сидят с задраным носом. Познакомилась с там с девочкой она там уже 2-ю неделю ездила на стажировку. Про аттестацию и оплату ей толком ничего не сказали. Дали опять базу сиди и обзванивай . Короче полный ужас.
19:47 12.02.2013
их просто нет!
ЗАКЛАДЫВАЮТ,РАБОТНИКОВ ГЕН.ДИР. НЕ ЦЕНИТ,А ЦЕНИТ ТОЛЬКО ТЕХ КТО СТУЧИТ!!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНО, ЧТО СЛИШКОМ МНОГО ИНФОРМАЦИИ У ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЫЛИ УВОЛЕНЫ! А те люди которым он доверят ещё не раз самого же и подставят как и в принципе было за спиной!и всё это в жизни возвращается людям за их поступки!удачи всем дальше быть в таком коллективе! А я очень рада что с этой фирмой меня больше ничего не связывает!
Иван
08:40 08.02.2013
1) Руководство (я имею в виду то руководство, которое было у нас в отделе) хорошее. Всегда помогут и поддержат. Ответят на любые вопросы связанные как со страхованием, так и с возникшими проблемами.

2) Более-менее нормальное рабочее место.

3) Нормальные условия для работы. Можно было когда угодно встать и выйти на улицу постоять или чай-кофе налить, ни у кого при это не спросив.

4) Постоянно знаешь свои результаты работы, которые вывешивают каждую неделю.
19:29 14.12.2012
Офис гадюшник. Кондиционеров нет, душно, противно.Молодой коллектив, набирают всех подряд от 18 лет. К сотрудникам отношение никакое ... среди агентов редкость– воспитанные и приличные люди. Как торгаши на рынке! Весь день все орут, галдят.Половина сотрудников, невыносимые дибилы.Никакого профессионализма , а так же условий для комфортной работы и перспектив. Никому не советую. Хотя если Вам плевать на все и всех и в том числе на себя, если вы наглые, дерзкие, хитрые то возможно вам по адресу!
23:31 21.11.2012
- Весёлый молодой коллектив

- Адекватное начальство. Всегда помогут, подскажут. Насчёт отгула легко договориться.

- Все обещания выполняются, как для сотрудника, так и для клиентов. Реально не стыдно предлагать клиенту услуги, потому что видишь как держатся за каждого клиента, стараются помочь в любой ситуации и всё делают на совесть. З/п такая как и обещают, если условия вдруг меняются, об этом предупреждают заранее, никаких сюрпризов вроде "ждал одну сумму - вышла меньше" нет

- Постоянное обучения различным ньюансам страхования

- Интересный опыт общения с клиентами
- Небольшая з/п если вы не гений продаж. Ей и неоткуда быть высокой, если посчитать какой процент от ваших продаж вы получаете в качестве зп, то всё по-честному. Базы из тёмных источников, поэтому тяжело убедить клиента сотрудничать. Компания предоставляет интересный набор услуг, но к сожалению достаточно непросто по телефону донести это до клиента и уговорить сотрудничать. Хотя если работать годами и наработать свою базу клиентов, возможно, можно жить неплохо. Не знаю, не пробовал)

- Летом не было кондиционеров