Страховое Агентство ПрофессионалЪ
Сайт: www.profstrah.ru

Отзыв сотрудника VLV о компании СА ПрофессионалЪ

VLV
15:00 28.07.2013
классно и сладко поют на собеседовании))
Ад какой-то! собрали всех в кучку.выдали старые мобильнички и список номер (украденный явно) и звоните))) а тебя там и туда и сюда посылают))) ай-яй,так проходит стажировка! тихий ужас...и все сидят ,как рабы уговаривают страховочку оформить! и неважно на кого ты там пришел) будешь работать в таком вот тупеньком колл-центре рабов.
Осадченко Александр
2013-07-30 20:01:00
Добрый день, неизвестный АНОНИМ!

Конечно, АД!

Вообще, если кто не заметил, жизнь на земле и есть АД! Каждый день какие-нибудь сюрпризы, то одно, то другое. Каждый день какие-то геморрои, требующие принятия решений, каждый день напряги!

Еще работать надо, чтобы деньги зарабатывать и как-то жить! Ужас, да и только!

Толи дело в Раю! Ходишь себе, ничего не делаешь, там яблочко сорвал, там ягодкой поживился! Ни забот, ни хлопот!

Ан нет! Крутись-вертись как хочешь!

Как рабы?

Эх, плохо Вы историю знаете! Если были бы рабы, то приковали бы Вас цепями как миленького (кую), да плеточкой по спине, да похлебка из го…на раз в сутки!

А тут –

1. На собеседовании подробно рассказывают, с какими сложностями придется столкнуться.

2. Как приходите в первый день на работу – собирают всех новичков, и руководитель подразделения Николай, всем поясняет – работа ТЯЖЕЛАЯ, кто не готов, пожалуйста, уходите! Некоторые встают и уходят. И это нормально!

3. Да, неделя холодных звонков. А как иначе можно понять, кто в состоянии это делать, кто в состоянии общаться с клиентами, а кто нет?

Были и у нас случаи, когда сотрудники разговаривали с воображаемыми клиентами (при этом в трубке были гудки), изображая бурную деятельность. Были и те, кто на собеседовании преподносит себя как гения общения, а с клиентом двух фраз связать не может.

Как разобраться, кто есть кто? Только на практике!

4. Потом, кто остался – неделя обучения продажам ОСАГО. Извините, но и после обучения мы берем не всех – кто-то может усваивать материал, кто-то нет!

Резюме – мы стараемся отбирать лучших из тех, кто приходит.

Поймите, кому работа в продажах страхования по телефону не подходит - лучше поискать другую работу. Зачем тратить и свое, и наше время впустую?

При этом, все Ваше время, потраченное на вам – оплачивается!

Да, платим не миллионы! А сколько должен получать новичок без грамма опыта и не приносящий по первому времени ни копейки прибыли в компанию?

Или надо платить только за то, что Вы умный, красивый, модный?

Простите…

5. Далее. После обучения сотрудник продает ОСАГО по телефону. Сейчас, как правило, проходит 2-3 месяца, прежде чем сотрудник хорошо освоит свою работу и его можно начинать обучать продажам КАСКО.

Некоторые уходят. Значит не судьба.

6. Кто прошел ОСАГО, обучается продавать КАСКО. Проходит месяц-другой, и мы начинаем давать таким сотрудникам наших клиентов пролонгации.

Я пишу этот отзыв во вторник 30 июля 2013 года. Буквально вчера мы перевели двух сотрудников на продажу КАСКО нашим пролонгационным клиентам (это те клиенты, которые страховались у нас в прошлом году).

Так вот – один из них вышел к нам на работу 8 апреля, а другая - 22 апреля этого года.

То есть, фактически прошло ВСЕГО 3 месяца, а люди доросли до серьезной работы!

Более того, у нас с февраля работает девушка руководителем, пришедшая к нам в июне прошлого года. То есть, чтобы ей дорасти от новичка, до руководителя потребовалось всего месяцев 8-9.

Такие возможности реально существуют!

И стать классным специалистом по продажам КАСКО, и дорасти до руководителя!

Но только впахивать надо!

Иначе никак!

Ничего путного не получится, если человек не хочет вкалывать.

Поэтому мы и отбираем тех, кто хочет и МОЖЕТ работать!

Кстати, сотрудники, отработавшие у нас более года, являются по своему уникальными специалистами, знающими продукты многих страховых компаний. Таких мало на рынке, поэтому они всегода с удовольствием принимаются на работу другими страховыми организациями.

И это чистая ПРАВДА!

Всем спасибо

Осадченко Александр.

Директор СА ПрофессионалЪ
2013-08-26 16:52:00
дело в том, что все эти люди которые пришли на "обучение" 2х недельное дальше вновь окажутся на бирже труда, т.к. для них это временные сотрудники.. Им ОЧЕНЬ выгодно! Трата времени они никого не берут после 2х недель поэтому и результаты сообщают по телефону. Но и к ним не придерешься они каждый день платят 1000р. Хотя стелят красиво.