Примадонна
8 (800) 333-34-24
Сайт: www.z-dama.ru
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Наталья о компании Знатная дама

Наталья
10:22 23.03.2017
Город: Тула
Таких нет!!!
Проработала в этой компании 2 года, вложила себя полностью. Ни одного дня не была на больничном. Делала все, что бы бизнес развивался. А Мелихов С.А. Это никогда не ценил. Его общение с людьми просто быдлятина, он никого не слышит, только свои два слова" выручка" и "бабло". Да, именно так и говорит всем сотрудникам, мне нужно бабло, где выручки, где бабло?но это отдельная история. Этот хам хвалится всем сотрудникам , что он выигрывает все суды! Люди будьте осторожны!!! На данный момент он стольких людей " кинул", не заплатил за товар и не дал людям з/п. Сотрудников Брянска и Тулы при увольнении " кинул", не выплатил зп за два месяца!!! Сейчас до сих пор идут проверки. Обращались в инспекцию труда, в прокуратуру, в УВД и в ОБЭП. С сегодняшнего дня взялась за наше дело ОБЭП. Очень сложно подкопаться! Будьте осторожны! Доказать все очень сложно, все ведомости, табеля учёта рабочего времени все без их подписи и печатей!!! У этого мошенника Мелихова все продуманно. Я как бывший руководитель подразделения это подтверждаю, не однократно он козырял, что он обманет весь мир, а его обмануть не реально! Самому ему хочется пожелать учить русский язык, в каждом предложениии он делает по 7-9 ошибок! Сам Мелихов с Украины. Про него можно говорить очень много, как он кинул арендодателей в Курске, втихую собрал все вещи и переехал в другой офис, хотел кинуть людей на 600 тыс руб, но не получилось! Нужно учиться грамоте и внимательно читать договор. В договоре прописано, русским языком, что нужно сообщать за 3 месяца о расторжении договора и наконец -то он попал и заплатил в 3 раза больше!!! В Курске (офис) трудились около 150 человек( 2014-2016гг). С конца 2016г и начало 2017 г все сотрудники Курска уволились от него, люди, на которых держались магазины, у него их было 8 в разных городах, от него бежали, тк им не платил он зп почти по 6 месяцев, все работали и верили его обещаниям! Наконец- то у всех раскрылись глаза и все уволились. На данный момент в офисе работают всего 10 не образованных самоучек: сам Мелихов, его брат, его жена, его любовница Гурьянова Марианна, мама Марианы Лидия Гурьянова ( всю жизнь работала вахтёром)ха- ха- теперь все бизнесмены, Дмитрий Каратыгин, которого я в своё время учила, как делать настройки в 1С, он типа программист, типа бухгалтер Рассолова Римма, выпрашивала вечно пряники с Тулы и я ей их привозила, тогда я и сотрудники Тулы были хорошими, кстати тоже без образования, самоучка, ее в Курске нигде не брали на работу, у неё очень не презентабельный вид, сама маленького роста, без зубов( передних)и волос( залысины на макушке) и 3 человека на сайте!!! Люди поймите, сейчас кто остался там работать, просто плачут, что вешают ужасные недостачи!!! Как только человек пишет заявление на увольнение, сразу проводят инвентаризацию и делают все, что бы не отдавать последнюю зп и расчёт. На данный момент это коснулось уже админа Воронежа. Будьте бдительны!!! Это ужасная компания! Мы, а нас по Туле 10 человек пострадали от Мелихова! А не представляете, сколько пострадало от него поставщиков??? Ужас!!! Он кинул людей почти на 100 млн рублей!!!
Знатная Дама
2017-06-20 10:18:42
Наталья, добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Для урегулирования спорных вопросов Вы всегда можете обратиться в компанию напрямую. На данный момент у нас нет сведений о фактах задержки заработной платы сотрудникам. Пожалуйста, напишите в ответном комментарии свою фамилию и отчество, а также укажите, в каком подразделении компании и в какое время Вы работали на руководящей должности. После получения уточняющей информации мы сможем оперативно разобраться в данной проблеме.
Елена
2017-06-25 21:34:26
А я только что пришла сюда на работу, отстажировалась два дня, мне все понравилось! Девочки хорошие, старший продавец замечательный! Ассортимент- шикарный, пользуется спросом! Мое мнение, что в таком магазине - и руководитель замечательный!
2017-09-01 11:45:19
Слава БОГУ, что я когда пришла по объявлению, села за комп и вижу, что напряженная обстановка, меня Бог отвёл, я не стала там работать, почувствовав, что работать здесь не надо, на разных форумах пишут об этой конторе только плохие отзывы, да и если директор из Укропов и его друзья Бендеры, то что можно говорить? Все мы видим, что там твориться, их надо просто всех депортировать из нашей страны!!! Пусть там с Бандерлогами работает и их наё......... т!!!!