ЗАО и ОАО "Фрейт Линк", пони экспресс

Отзыв сотрудника Юлия о компании Pony Express

Юлия
15:43 04.02.2022
Город: Уфа
Откликнулась на вакансию на hh.ru, позвонили, пригласили на собеседование, приехала, меня встретила молодая девушка, сразу уточнила у неё по условиям, какая ЗП, график, т.к на hh.ru, особо информации не было. На что она мне ответила что первые 2 месяца нужно будет работать по срочному договору, где окладная часть составит 27000т. С 3-го месяца 15000т оклад, остальное премия. Я согласилась, т.к работа нужна была срочно, вышла на Велком как они назвали, день знакомства с компанией. Сотрудники одеты как попугаи, в домашних тапочках, с разноцветными волосами и т.д, что сразу портит впечатление о компании, в день знакомства нам стали загадывать детские загадки, якобы за них дают буквы, не совсем поняла для чего это, но впечатление сложилось, как будто в ясли пришла. После велкома сказали подойти к женщине, которая принимает документы на трудоустройство, я была вторая в очереди, впереди меня была девушка, т.к я стояла рядом слышала как эта бабенка начала хамить, мол давайте в темпе вальса, других тоже поторопите, следующая была я, сдала документы, диплом и т.д, эта женщина чуть не испоганила мне документы, хотела отрезать в моем дипломе резинку, на чем как раз держатся листы, якобы ей неудобно доставать, а она торопится, трудовой договор на руки не дают, только через какое-то время, оклад 10000т. Обманывают по зп, и по всем остальным условиям работы. Не рекомендую эту шарагу, лишняя трата времени и денег на проезд.
Pony Express
2022-02-09 14:10:49
Добрый день!
Нам очень жаль, что у вас сложилось подобное впечатление о компании.
Поиск слов на велкоме – это программа по формированию командного духа в компании, а также знакомство с сотрудниками на площадке. Мы считаем, что на старте работы это более интересный способ познакомиться с коллегами, нежели рассказы об отделах и их зонах ответственности.
С сотрудником отдела кадров проведем отдельную беседу и попросим быть более обходительной с новыми сотрудниками.
Трудовой договор выдается сотруднику на ознакомление перед подписанием, а далее уже после подписания всеми сторонами сотруднику передается его экземпляр.
Все действия по оплате труда, трудоустройству и документационному обеспечению производятся исключительно исходя из требований трудового законодательства.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Владивосток Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Армавир Братск Благовещенск Владикавказ Елец Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Майкоп Махачкала Нальчик Находка Нефтеюганск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Новороссийск Нягань Орск Петрозаводск Псков Севастополь Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Чита Якутск Ейск Южно-Сахалинск Выборг Новочеркасск Элиста Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Электросталь