Полилог

Консалтинговая группа «Полилог» существует с 2000 года. Профиль компании — консалтинг и реализация проектов в области интегрированных маркетинговых коммуникаций. Компания оказывает услуги в области пиар, отношений с органами госвласти, разработки и производства корпоративной прессы, новые медиа, Digital продвижение, видеоблогинг etc.

+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Полилог(37)
22:27 05.08.2014
Уходила по собственному, но с большим не желанием. Коллектив (в то время когда я работала) просто замечательный, все просто "болеют" за каждый свой проект. Работа безумно интересная. Клиенты... разные. Зарплату всегда платили во время. Может быть не всегда было согласие с руководством и коллегами, но в процессе работы всякое бывает.

В целом компания хорошая и если будет своя фирма, то многое возьму с Полилога за образец.
Есть некоторые недостатки, но они скорее касаются личностных качеств отдельных сотрудников (например, любовь перетереть косточки коллегам в курилке). Но к работе это редко имеет отношение.
17:03 04.06.2014
не скрою, их нет.
23:28 03.06.2014
Приятный офис с красивым видом из окна
Лена
23:25 13.05.2014
понравился БЦ и то, что рядом набережная! красивый вид! но 15 мин.ходьбы от метро!
сам офис не комфортный, рабочее место не айс! не понравилась атмосфера в офисе, как прошло собеседование, все осматривают! вопросы дурацкие! зачем затрагивать вопросы личного характера, на то она и личная жизнь! Ушла с негативом!
14:06 11.12.2013
Дружный коллектив!Приветливые секретари!Хороший менеджер по персоналу!Офисы оборудованы неплохо!Уютно!
От метро добираться недолго,но минут 10.Когда идете первый раз смотрите карту или просите схему проезда.На улице мало кто может подсказать как пройти к центру.
06:05 27.11.2013
Коллектив сплоченный, корпоративный дух развит. У компании здоровые амбиции. Зарплатой вознаграждают впрочем как и другими поощрениями (отгул, отпуск в любое время года) Рабочий день удобно составлен. Задержки редки, но их оплачивают. Деньги всегда выплачивают вовремя. Если у вас есть идеи для реализации, вам туда, всю почву для развития предоставят.
не было
21:14 20.11.2013
пришлось долго ждать начала собеседования, но разные бывают причины. Идти от метро 10 минут (Но то, что это WTC) - осенью приходила, шла через красивый сквер - это оправдывает!
17:15 10.09.2012
Офис оборудован неплохо, хороший менеджер по персоналу.
Много интриг, зависть, текучка кадров постоянная. Хамство начальства.
аноним
17:35 04.05.2012
Пожалуй самый заметный минус, так это периодические задержки на работе. Хотя вот лично мне доплачивают! понимаете? может потому что я хорошо работаю?.. как-то так... или может потому что, я говорю об этом с руководством?

В принципе, если что-то не нравится, друзья мои, мой совет вам - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ, А НЕ ПСИХУЙТЕ - ВСЕ РЕШАЕМО!

09:57 14.03.2012
Столько всего было за время работы в "Полилоге". Но почему-то помнится только хорошее. Хороший коллектив, вполне адекватное начальство, проблем с выплатой з/п не было. Вообще атмосфера приятная в офисе. Уходить не хотелось совсем.
Такие же как и в большинстве компаний: перспектив мало, соц. пакета как такового нет. А в российском бизнесе может быть иначе?
16:49 28.02.2011
Что-то я вот уже 4 года работаю и никто меня не вышвыривает, несмотря на то, что косяков напорол я более чем достаточно. В родственных или половых связях ни с кем из руководства не состою
нет пока
20:39 13.12.2010
Периодически приходят умные ребята (правда так же быстро и уходят), современный офис
Екатерина (Сотрудник)
21:37 02.04.2024
Новый стильный офис. Новые ноутбуки. Кухня. Свободный выбор дней, когда можешь работать не в офисе. Каждый месяц с конца прошлого года проводят презентации с пивом и закусками (в рабочее время- респект руководству). Большой плюс - руководство компании держит сотрудников в актуальном инфополе, каждую неделю гендир информирует о делах внутри компании, в наше время очень помогает чувствовать уверенность в завтрашнем дне. У всех есть возможность для роста и развития. Можно прийти сразу после универа, почти без опыта работы или совсем без него.
Ты учишься, тебе ставят задачи. Они кажутся очень сложными, но затем ты учишься распределять свои время и силы и идёшь в нужном направлении. Это не остаётся незамеченным никогда. Если ты показываешь успехи - растёт твоя зарплата. Не говоря уже о личностном и профессиональном росте и удовольствии от успеха)
В первое время голова идёт кругом от дедлайнов. Но это временно, тк ты подстраиваешься под ритм и вполне комфортно себя чувствуешь. Лифт лихорадит, можно ждать его по 5 минут, но это скорее минус БЦ а не компании.
Мария (Сотрудник)
14:42 27.12.2023
Дружный коллектив. Комфортный современный офис с удобной транспортной доступностью. Возможность получить хороший опыт работы на различных проектах.
Пока не обнаружила.
Евгения (Сотрудник)
17:10 26.10.2018
Классно у нас все! Зарплата класс, руководство класс, коллектив класс, корпоративы класс, проекты класс. Все официально) Мы счастливы! Присоединяйтесь! Жду ваши резюме на hr@polylog.ru Можете найти меня в сетях Евгения Болтак) Можете найти наши хештеги #витаминнаяпятницаполилог #polylogteam #суперстажерполилога прочитайте, посмотрите и делайте выводы а не отзывики штудируйте)! Помните главное "НЕ ПОПРОБУЕШЬ - НЕ УЗНАЕШЬ"! Почему те, кто пишут негативные отзывы не оставляют свои настоящие имена?
Нет у нас недостатков! Мы растем и развиваемся)
Евгения (Сотрудник)
17:47 20.04.2018
Везде есть недостатки. Человеку для этого и дан ум, чтобы он мог адаптироваться и недостатки превратить в достоинства! Либо уйти и искать для себя что-то лучшее.
Мария (Сотрудник)
11:30 20.10.2016
- стажировка не оплачивается
- нет соц пакета
- в офисе не хватает какой-нибудь хорошей кофе-машины:)