Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Полилог

Аноним
23:28 03.06.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Приятный офис с красивым видом из окна
Отрицательные стороны
Компания "Полилог" напоминает не очень умную уличную торговку, старающуюся впихнуть что-то не заботясь о том, что она предлагает или делает, не заботясь о качестве продукта, о том, чтобы вызвать желание клиента работать с ней дальше и уж, конечно, о сотрудниках.

Если точнее, то компания "Полилог" очень старается выглядеть крутой и перспективной компанией с большими амбициями и проектами, но на деле в ней Вы столкнетесь с непрофессионализмом и скотским отношением к Вам как к работнику. Текучка в компании страшная. За месяц может уволиться 5-6% штата всей компани - это обычное дело. Новичкам постоянный поиск и набор новых сотрудников преподносят как расширение штата компании. На самом деле в компании "Полилог" как на зоне или в армии: есть руководители, а все остальные - менеджеры, отношение к которым как к скотине, на которой пашут, пока не издохнет. Никаких оплачиваемых сверхурочных, хотя из-за ошибок руководителей задерживаются почти все часами и практически каждый день. Скорее Вас уволят, чем согласятся повысить Вам зарплату, которую, кстати, платят в конвертах. Социальный пакет?- нет, о таком в компании даже не слышали.

О нечистоплотных способах ведения дел вообще не хочу даже продолжать.

Понравилась у них вакансия - можете идти перекантоваться на пару месяцев, заодно убедитесь в верности сказанного выше.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгения
2014-06-20 12:59:00
опроверг(-ла) отзыв
Интересно то, что человек в такой "плохой" компании проработал как минимум полгода (Дата начала работы: 2013 г.)! И все же, тем, кто читает отзывы перед собеседованием, скажу - ни один работодатель не будет в вас заинтересован, пока вы сами не будете заинтересованы в своей работе.



Так вот, если вы амбициозный человек, то вы вырастите в компании "Полилог" и в этом вам помогут ваши же наставники-руководители, а если вы идете, как сказано выше "переконтоваться", то вам не к нам!
Юлия
2014-07-02 17:21:00
поддержал(-а) отзыв
Евгения, переконтоваться пишется через букву "а" - перекантоваться
Евгения
2014-07-10 15:43:00
опроверг(-ла) отзыв
Юлия, благодарю! Прошу прощения за опечатку.
Аноним
2014-09-30 19:55:00
поддержал(-а) отзыв
Евгения (если вам зовут действительно так), сразу видно непрофессионализм и скромный опыт работы.

Как правило, чтобы не испортить трудовую книжку люди вынуждены работать от 6 месяцев до 1 года. В противном случае, всегда возникают вопросы: почему такой маленький срок на предыдущем месте работы. Поиск другой работы затрудняется.

Если вы скажите мне, что сотрудник за полгода работы не был оформлен в соответствии с ТК, то у ряда госорганов тут же появятся вопросы к компании.



Прежде чем "открывать рот" - включайте голову.

А данная "контора" и правда отвратительна.
Евгения
2014-10-01 20:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый аноним, спасибо Вам за Ваш комментарий.



Мое мнение, для того, чтобы человек понял его это работа или нет, установлен испытательный срок, который длится 3 месяца. Работодатель, который будет заинтересован в профессионализме соискателя, на собеседовании поймет причину ухода, даже если человек будет в трудовой оформлен всего 2 недели (все мы люди, живем методом проб и ошибок, бывает и такое - не сработались), и вопросов возникнет гораздо меньше, чем спустя 6 мес.



Сотрудники оформляются с 1 рабочего дня, официально, по ТК РФ.



Если у Вас аноним, остались еще вопросы, то можете написать мне на эл.адрес hr@polylog.ru, а не скрываться под анонимностью. С наилучшими пожеланиями, Евгения.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании