+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании Полилог

аноним
17:35 04.05.2012
Блин, ну вот такой бред пишут исключительно те, кого уволили после испытательного срока, обиженные, агрессивные (ну так бывает, ребята, это жизнь, иногда люди не проходят испытательный срок). А вернее отзыв про этот испытательный срок написал один и тот же человек во всех черных списках!) Видимо сильно обиделся... И вообще, это тупо черный пиар, е-мое))

Все неправдааааааа! Сама лично работаю в Полилоге 6 лет! РАБОТАЮ!, и поэтому меня никто уходить не хочет и уходить сама не хочу. пока)

Людей на испытательном сроке, кстати, 20% от всего коллектива. И только потому, что компания развивается с колоссальной скоростью, а т.е. увеличивается в штате каждый месяц.

Список клиентов прекрасен! Все проекты отличные, интересные, значимые. И самое главное, проекты есть всегда! Будут всегда!

Ведь именно поэтому компания в кризис не разорилась, а наоборот возросла. И сократилось только 2 человека, остальных компания бережно "хранила", холила и лелеяла.

Всем желаю удачи! Кто узнал, привет!)
Пожалуй самый заметный минус, так это периодические задержки на работе. Хотя вот лично мне доплачивают! понимаете? может потому что я хорошо работаю?.. как-то так... или может потому что, я говорю об этом с руководством?

В принципе, если что-то не нравится, друзья мои, мой совет вам - ГОВОРИТЕ ОБ ЭТОМ, А НЕ ПСИХУЙТЕ - ВСЕ РЕШАЕМО!