+7 (495) 258-20-45
Сайт: www.polylog.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Полилог

Екатерина
21:37 02.04.2024
Новый стильный офис. Новые ноутбуки. Кухня. Свободный выбор дней, когда можешь работать не в офисе. Каждый месяц с конца прошлого года проводят презентации с пивом и закусками (в рабочее время- респект руководству). Большой плюс - руководство компании держит сотрудников в актуальном инфополе, каждую неделю гендир информирует о делах внутри компании, в наше время очень помогает чувствовать уверенность в завтрашнем дне. У всех есть возможность для роста и развития. Можно прийти сразу после универа, почти без опыта работы или совсем без него.
Ты учишься, тебе ставят задачи. Они кажутся очень сложными, но затем ты учишься распределять свои время и силы и идёшь в нужном направлении. Это не остаётся незамеченным никогда. Если ты показываешь успехи - растёт твоя зарплата. Не говоря уже о личностном и профессиональном росте и удовольствии от успеха)
В первое время голова идёт кругом от дедлайнов. Но это временно, тк ты подстраиваешься под ритм и вполне комфортно себя чувствуешь. Лифт лихорадит, можно ждать его по 5 минут, но это скорее минус БЦ а не компании.