Plarium

Компания Plarium Global Ltd. основана в 2009 году и специализируется на создании мобильных, браузерных и социальных игр, которые объединяют более 290 миллионов пользователей по всему миру. Головной офис Plarium расположен в Израиле, а еще 8 студий находятся в Европе и США. Штат компании насчитывает свыше 1400 сотрудников.

Наши игры доступны на мобильных платформах iOS и Android, в самых крупных социальных сетях, включая Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и Mail.Ru, а также на браузерных платформах. Компания несколько раз была признана лучшим разработчиком хардкорных игр по версии Facebook.

В октябре 2017 года акции Plarium были приобретены компанией Aristocrat.

Plarium Global Ltd.
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Plarium(24)
Кирилл (Бывший сотрудник)
12:59 24.05.2022
Компания международного уровня, с очень отзывчивыми сотрудниками и адекватными и человечными руководителями. Оч радовало, что нет скрытых расчетов зп, в присылаемых расчётных листах можно увидеть все начисления в подробностях, за что огромный плюс. Есть ДМС, бонусные больничные, внутреннее обучение, зарплата на уровне рынка, возможность карьерного роста. Даже работая дистанционно, можно общаться с коллегами, проходят различные онлайн активности между департаментами.
Недостатки не выявил
Алисия (Соискатель)
01:25 01.03.2022
Возможна удаленка
Клара (Соискатель)
16:56 01.02.2022
"Собеседование" по электронной почте, когда кандидату просто присылается список вопросов (некоторые из них имеют весьма опосредованное отношение к вакансии). Даже не тратьте свое время. Компания отбирает сотрудников по каким-то своим странным критериям, напрочь игнорируя опыт и знания кандидатов. Таким грешат многие краснодарские шарашкины конторы, тратя ваше время на заполнение бесчисленных анкет и опросов ("эффективные" менеджеры, да).
Юлия (Бывший сотрудник)
20:29 19.01.2022
Отличные условия труда, как по мне. Официальное трудоустройство по ТК РФ. Белая зарплата на карту. Соц. пакет и ДМС. Ну это все классика. Ковид сделал своё дело и большинство спецов ушло на удаленку. Необязательно работать именно из Краснодара. Человеческое отношение руководства к работникам. Из-за того, что отношение хорошее и на работу приятно приходить) Карьерный рост и много возможностей для саморазвития. В студии европейская система повышений(грейды ). Качественное обучение и введение в профессию, даже если ты новичок и интернатура по многим специальностям. Ещё могу выделить постоянное повышение экспертности в своей сфере, а значит скучать вам не придётся. Много приятных бонусов от компании в том числе и изучение английского.
Недостатки не выявлены
Дарья (Соискатель)
16:16 26.10.2021
Первое впечатление - приличная и крупная компания.
Просто пустая трата времени. Не тратьте время на собер и на тестовое. Они сами не знают кого хотят видеть в своих сотрудниках.
Вам скажут что Вы не прошли, а потом будут звать снова со всех ресурсов к себе на работу.
Знаете, когда работодатель долго не может найти себе сотрудников, это вопрос к самой компании а не к соискателям.
Все мы достойны лучшего к себе отношения чем от таких чсв компаний.
Ну и игры у них просто донат-помойка, к тому же.
Анна (Соискатель)
21:19 26.08.2021
а есть ли они, эти достоинства? ну, вежливый рекрутёр Иван, разве что.
Alex (Соискатель)
Город: Таганрог
09:32 06.07.2021
не выявил
Ольга (Сотрудник)
17:52 16.02.2021
Все настолько хорошо, что невольно ищешь в этом подвох (но его нет!!! все действиетльно хорошо)
Самира (Сотрудник)
18:49 17.07.2020
Недопустимы сплетни,оскорбления и неуважительное отношение к коллегам.Комфортные условия труда для всех,в том числе и для клининга.Обьем работы рассчитан на всю смену и если ты сделал ее раньше,то не факт ,что выполнена безупречно.Чай ,кофе ,фрукты и выпечка бесплатно и высого качества.Отработав много лет в фирме ,Я,считаю себя счастливым человеком,что являюсь ее сотрудником
Недостатков Нет.
Елена (Сотрудник)
22:24 25.03.2020
Достойная официальная зарплата, отличное техническое оснащение рабочих мест, чистота и порядок в офисе, адекватное грамотное руководство, возможность развиваться и обучаться. В общем все условия для комфортной работы! Мне есть с чем сравнивать, очень мало работодателей в России могут обеспечить такие условия.
Пыталась найти, но не смогла. Разве что работа на разных этажах - коллектив огромный, не всегда успеваешь знакомиться с новыми сотрудниками, а их становится все больше и больше )).
Елена (Сотрудник)
13:30 05.03.2020
белая зарплата, официальное оформление, работа в чистом теплом помещении.
Александр (Сотрудник)
22:23 16.02.2020
Компания, где все сделано для людей, начиная оборудованными кухнями, заканчивая возможностью профессионального роста. Достойная зарплата, белая, что большая редкость в России, всегда вовремя, без задержек.
Адекватное руководство с человечным подходом к сотрудникам.
Отличный коллектив молодых профессионалов. Дружеская, ненапряжная атмосфера.
Комфортные условия работы, большой стильный офис, предоставляется вся необходимая для работы техника. Печенье, конфеты.
Очень крутые корпоративы!
Довольно сложно устроиться, отбор очень тщательный
Как в любой крупной компании, сложный путь согласований для каких-либо идей
Bullshh (Бывший сотрудник)
22:52 05.02.2020
Минимальные
Rjhfg (Сотрудник)
21:40 09.12.2019
Хороший стильный офис, мониторы Dell (если ты не художник - им все сразу - оооочень попроси раз 100, то может даже два у тебя их будет). На кухнях есть чай, кофе и прочие радости. Печеньки, конфетки, фруктики тоже имеются, правда, чем дальше, тем меньше сортов чая и хуже вкусняшки, но мне на это было плевать, а народ от нечегоделать ныл.
Если работать долго и обрасти нужными людьми, если тебе в принципе на все пофиг, то Плариум Краснодар - отличное место для стагнации и пенсии. Меньше вовлекайся, улыбайся, когда приходишь и уходишь, не высказывай своего мнения, и жизнь твоя будет норм. За выслугу лет получишь повышение-другое, глядишь вы со студией вместе и загнетесь.
Анна (Бывший сотрудник)
18:50 14.06.2022
ЗП
Коллектив и руководство уроды моральные
Елена (Бывший сотрудник)
09:58 26.04.2022
Проработала в компании 3 года. За это время поняла, что это лучший работодатель в Краснодаре в своей сфере деятельности. Студия очень самоорганизована. Нет дурдома и выполнения чужих задач. Возможность работы на удаленке также является достоинством. Компьютер для работы дали. Очень крутой и современный офис. хотя мне далековато было ездить по первой. Грамотное обучение и карьерный рост с помощью курсов. А еще есть ДМС, но без стоматолога, к сожалению.( Адекватное и лояльное руководство. Коллектив другжелюбный и приветливый. Когда только устроилась, никто мне не тыкал своей должностью и стажем работы. Общались со мной на равных. ("Дедовщины" нет в общем) Трудоустраивают официально с первого дня по ТК РФ. Зарплата выше рынка и это заметно
Долгое трудоустройство и большая загруженность. Еще могу выделить бюрократию. Компания большая с огромным количеством подразделений. Но это вопрос привычки, думаю.
Елена (Бывший сотрудник)
15:03 24.12.2021
Белая зарплата выше рынка по РФ, возможности роста, интересные задачи и адекватное руководство. Можно работать удаленно. Работала 5 лет.
Недостатков не нашла.
Михаил (Сотрудник)
12:44 03.11.2021
Работаю в Плариуме недавно. Полностью на удалёнке, оборудование предоставляют. Еще очень нравится коллектив и отношение к тебе, как к работнику и человеку. Все показывают и рассказывают. Можно неплохо прокачать свой скилл. Но даже если вы неопытный, то вся база для обучения имеется. Надеюсь, и дальше все будет так же хорошо. Корпоративная культура здесь- не пустой звук.
Недостатки не выявил.
Вера (Бывший сотрудник)
15:48 06.10.2021
Отработала в Plarium 3 года и есть чем поделиться.
1. Стабильная компания, хорошая ЗП, соответствует объему выполняемой работы
2. Есть возможность карьерного роста. Я не собиралась становиться руководителем, поэтому отлично развивалась как эксперт в своем направлении. Хотя приходила я на должность джуна.
3. Если вы заинтересованы в развитии софт-скиллов - то в Plarium все условия для этого. Компания в целом поддерживает стремление сотрудников расти и развиваться.
4. Адекватные лиды. В принципе, в компании четкие обязанности у всех, поэтому возможности и поводов докапываться до подчиненных просто нет.
Может в некоторых вопросах не хватает гибкости
В целом, все очень комфортно
Бро (Бывший сотрудник)
21:41 23.06.2021