Plarium Global Ltd.

Алисия
01:25 01.03.2022
Город: Краснодар
Возможна удаленка
Долгие, нудные, сами себе на уме. Погнали.
Во-первых, общение по электронной почте. Все очень долго, собес изначально мне пытались назначить через 3(!) недели. Это как вообще?)
В итоге назначили через 3 дня после первоначального общения. Потом ты ждёшь неделю, какое примут по тебе решение.
Решение приняли положительное, выслали тестовое. В котором надо обвести на картинке количество лиц, посчитать, сколько шариков влезет в самолёт, предложено поиграть в их игру и тд. Как это относится к должности контент-менеджера? Тестовое все в грамматических и орфографических ошибках, задания дублируются (это как вообще?), в задании, где надо отметить подходящие для тебя качества, половина пунктов задублированы. Ересь полное.
Окей, тестовое сделано, отсылаешь, ждёшь ещё неделю, после чего получаешь короткий текст, что ты им не подходишь. Нет ни разбора тестового, ничего, спрашивается, зачем я на этот бред тратить время) задала соответствующий вопрос, на что получила ответ, что в моем тестовом куча грамматических ошибок (что-что? Вы своё тестовое вообще видели, как оно составлено? В отличие от него, в моем тексте ошибок не было) и нет вычислений в заданиях, где это требовалось (все вычисления были и я вообще все подробно расписывала).
В общем, такое ощущение, что тестовое даже не проверяли и никаких сотрудников они не ищут, тупо собирают персональные данные, да черт их разберёт.
В общем, общее потраченное время-3 недели и абсолютно негативное впечатление о компании. Не стоит тратить на них своё время.
Plarium
2022-03-01 12:48:21
Здравствуйте!

Все тестовые задания вычитываются нашими редакторами. Но, если вы заметили задвоение или ошибку, просим вас сообщить об этом в ответном письме HR-специалисту, который вас курировал. Мы обязательно всё проверим.

Проверка тестового задания действительно может занять несколько дней в связи с высокой загруженностью руководителя. Об этом мы всегда сообщаем в тексте задания.
Тестовое задание выявляет не только грамотность, навыки и опыт, но и ход мыслей, степень погруженности в игровую тематику. Так руководитель может понять, сможет ли кандидат справляться с поставленными задачами. Наш HR-специалист отправил вам в письме подробный разбор выполненного вами тестового задания. Если у вас остались вопросы, пожалуйста, свяжитесь с ним, мы постараемся помочь.

Нам жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление. Желаем успехов в поиске работы мечты!