Пионер

ООО "Пионер" - Консалтинг и сертификация

Компания ПИОНЕР - надежный поставщик разрешительной документации для Российской Федерации и Таможенного союза. Многолетний опыт сертификации промышленной, медицинской и бытовой продукции (Подтверждение соответствия техническим регламентам Таможенного союза и нормативам ГОСТ Р). Партнерами нашей компании являются производители и поставщики из Таможенного союза, Китая, Индии, Европейского союза, Соединенных Штатов Америки.

Сайт: www.pioneercert.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе Пионер (1)
Анастасия (Соискатель)
10:56 07.09.2018
Не знаю.
Захаров Антон, некий HR-консультант, который хамит на этапе приглашение в организацию. Я являюсь сотрудником крупной компании, и, по каким-то причинам мое резюме обновилось на сайте HH. Мне прислал приглашение данный менеджер, я им отказала, ввиду того, что их финансовые условия меня не устраивают,и у меня хорошее место работы. После чего на HH последовало сообщение с хамским контекстом и переходом на личности. Я бы советовала хорошо подумать , прежде чем туда идти. Если на этапе приглашения, сотрудник, который является лицом компании позволяет себе хамить, то это определенно показатель уровня отношений к персоналу.