Первый полиграфический комбинат

+7 (495) 510-27-81
Email: 1pk@1pk.ru
Сайт: 1pk.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Первый полиграфический комбинат
Отзывы сотрудников о работодателе Первый полиграфический комбинат(25)
Денис (Сотрудник)
22:25 23.12.2023
Кончились с приходом нового гендиректораТихомировой Н. П.
Не компетентный человек в производстве от сова совсем, и все руководители подразделений боятся сказать ей правду, все кивают головой, а потом сами мучаются и исполняют кучу обязанностей не связанный со своими должностьми. Полностью согласна с предыдущими отзывами про бабку. Если вам дорог своё время, то не стоит тратить его на общение с бабулей, она на собеседованиях "поёт" и обещает хорошо вместе с комерческим директорм, а на деле очень всё по-другому. Текучка большая, качество снизилось, и теперь комбинат можно называть первым с конца списка.
Ирина (Сотрудник)
10:36 21.02.2023
Собрался сказочный зверинец:баба-яга,человек-моль,человек-груша и , наконец,безмозглая курица в брошюровке.Класс!
Анна (Бывший сотрудник)
14:39 10.02.2023
Всё устраивает если каждый сотрудник занят своим делом согласно полученному образованию и должности.
Алексей (Бывший сотрудник)
11:00 07.02.2023
Отличные руководители подразделений, профессиональный и дружный коллектив
Недостаток на комбинате 1 это его генеральный директор Тихомирова Н.П очень странный человек никогда никого не слушает, меняет своё собственное решение по нескольку раз и говорит что предыдущее решение она не принимала ( по моему это болезнь) страдает каким то расстройством ей постоянно кажется что её всё обманывают, очень большая текучка среди руководителей подразделений, если кого-то из руководителей уволили то обязанности уволенного переходят на другого руководителя и её не волнует что это не в компетенции человека, если вам придётся работать с этим человеком мой вам совет на работу без финебута лучше не приходите.
Денис (Сотрудник)
22:32 30.11.2022
Раньше были достоинства!
А сейчас сплошное дно! Генеральный директор Тихомирова Н.П., она же "бабка" довела предприятие до финансовой неустойчивости. Квалифицированные сотрудники не могут полноценно исполнять свои обязанности из-за прихоти и хотелок генерального директора, которые расходятся со здравым смыслом функционирования такого предприятия. Её принцип не слушать ни кого! Необходимо слушать только ее и кивать в знак согласия, тогда можно работать неопределенное время. Очень высокая текучка руководящих должностей: 4 главных бухгалтера за год, 3 начальника ПЭО, 2 юриста, 3 гл. технолога, 3 нач. производства, 3 нач. АХО. Отдел снабжения был упразднён с пяти человек до 0. Галину Ивановну Чукину (менеджер по закупкам) бабка довела до смерти в буквальном смысле. Отдел кадров сменился раз сто в полном составе! Это минимум того, что творится на предприятии! Если хотите увидеть своими глазами, милости просим. Здравому человеку не советую даже откликаться на вакансии.
Анна (Соискатель)
11:12 10.09.2022
Интересное производство
Неадекватное отношение к соискателю, от восторга до полного игнорирования
Сергей (Соискатель)
09:35 16.08.2022
Обещали хорошие условия труда и достойную заработную плату.
Генеральный директор Первого Полиграфического Комбината Наталья Петровна Тихомирова - очень странный человек, и это мягко говоря!
После успешного прохождения собеседования у данного работодателя на позицию юриста была достигнута договоренность с генеральным директором о том, что через несколько дней я выхожу на работу и приступаю к своим должностным обязанностям, однако, в самый последний момент Наталья Петровна написала мне на электронную почту короткое письмо, что они больше не заинтересованы во мне. После этого пытался с ней связаться по телефону для выяснения причин отказа, но генеральный директор даже не посчитала нужным мне ответить.
Вова (Сотрудник)
15:42 02.07.2020
Не вижу
Самое популярное тут - это не нравится , не работай. К работникам относятся как к скоту. Если чем-то не понравились начальству или начали так сказать перечить, отстаивая свои права, то будьте уверены, что вас ждет увольнение. Между цехами нет хорошего содействия, простои и постоянная смена задания и рабочего места. При смене среднего руководства: мастеров или начальника цеха сразу происходит установка своих правил и чистка сотрудников. Особенно это видно на примере печатного цеха. На каждую ошибку будет найден козел отпущения, вы.
Не советую вам работать тут и в ближайшее время сам ухожу.
Петрович (Сотрудник)
10:13 26.12.2018
Регулярная и своевременная заработная плата.
Валентина (Соискатель)
17:27 23.11.2018
особо не увидела
Алексей (Соискатель)
10:54 05.10.2017
Не знаю.
Приехал на собеседование, а на меня забили. Сотрудник Евгения обещала встретить и больше не подходила к телефону. Прождал час и уехал.
Галина
12:13 14.08.2016
Продукция хорошая
Но вот с приемом на работу идет обман. Приглашают на работу и первый день человек работает без оплаты, вызывают на 1 или 2 дня и больше не нуждаются в работе сотрудника. Каждый день до 10 человек работают бесплатно ( в день и ночь) работа выполняется честно, потому что каждый хочет зарекомендовать себя хорошо. А затем работник не нужен. Зачем платить , если есть желающие , которым ставят условия первую смену работают бесплатно. Хорошо устроились руководители. За слезы таких сотрудников вам придется платить.
иосиф джугашвили
16:22 13.12.2014
можно бухать
мастер Щукин с листового цеха, сексуально домогается до мужской части коллектива,и требует половых с ним сношений,шантажируя неприятностями по работе,вплоть до увольнения,хватает мужиков за задницы и вольготно себя чувствует считая что ему все дозволено,те кому все это надоедает увольняются,а остальные почему-то терпят,а многих такой расклад даже устраивает,т.к. любимчиков у него тоже предостаточно....
какая разница такое же
01:08 03.12.2014
Хороший коллектив
Руководство.... Руководство - руками водит... И от кормушки их за уши не оттянешь....

Удивила позиция г-на Перелыгина Д.Н. Вроде боевой офицер, а повёл себя в отношении Кати Терещенко и Андрея (не помню фамилие) - снабженцев.... Ребята горели на работе... А им, в угоду В.Р. Ещенко, предъявили "недоверие руководства".... Просто последнему надо было "своего человечка" пристроить, причём не на рядовую должность.

На их месте я бы вообще бы в суд подал...
неважно неважно
02:37 26.09.2014
их нет!
на комбинате процветает пьянство! старший оператор псу Борисенко Павел опаивает коллектив,а с оператором Жежерем вообще панибратские отношения! ему позволяется ничего не делать,и даже спать,в то время когда другие трудятся,а потом им по три месяца не платят положенной им заработной платы! вот так вот господа бывает! а оператор Алахвердов вообще маньяк! собирает фотографии мокрушников–душегубов у себя в телефоне!
Неважно неважно
06:33 26.08.2014
положительных сторон нет!
На комбинате процветает воровство! Бригадир печатник Старшинин,его брат и помощник Куракин,регулярно выносят с комбината материальные ценности! В тюрьму воров надо сажать! Господа!
10:54 01.07.2014
Отличный коллектив, конкурентноспособная зп, нормальные условия, понимание со стороны руководства. Хорошая компания. Коллектив 90% отличный, доброжелательный, всегда во всем попомгут. Отношение руководства отличное, всегда идут на встречу. Рабочее место полностью устраивает, все хорошо объясняют, работа полностью по ТК. Социальный пакет - компенсации за вредные условия труда как и положено, дполнительный отпуск, доплата, скоращенный рабочий день. Я рад, что работаю здесь! Мне есть с чем сравнивать)
---
16:45 08.10.2012
начальство просто тепленькое
Оксана Краснова
16:02 23.09.2012
зарплата хорошая
я работала как Ишбульдина Оксана,в июле 2009 я попала в серьёзное ДТП,на работу выйти не могла - всё болело,но и больничный получить не могла - мне полис на работе ещё не выдавали... и посему меня уволили за прогул,а сначала разобраться было бы неплохо :(
20:19 19.01.2012
хороший рабочий персонал