+7 (495) 510-27-81

Валентина
17:27 23.11.2018
Город: Красногорск
особо не увидела
В сентябре была на собеседование на должность брошюровщицы, заполнила анкету. сказали ждать. пока жду соседка предложила подработать., за одно цех и людей посмотреть. Приехала на комбинат и началось: 40 минут нас держали на проходной. смена началась с 08-00 за пол часа мастер мне два раза меняла место работы, т.к. сама не знает чем должны заниматься люди в цеху.(потом я узнала что это постоянно происходит). про инструктаж да же не вспомнили. Покурить и на обед времени достаточно, это единственный плюс что я увидела на предприятии за два дня. ( 20 ноября и 21 ноября). старшие цеха к рабочему процессу относятся равнодушно, пыталась выяснить судьбу моей анкеты, на что мне ответили что это не их работа, идите в отдел кадров.но последнее меня удивило 21 числа когда в курительной комнате приблизительно 11-00 я увидела молодого человека из механического цеха в не совсем нормальном виде, меня это очень удивило и насторожило. но все вокруг восприняли его как обыденно. коллектив цеха понравился. С виду отличное предприятие , но внутри кошмар.