Персональное решение

компания может обмануть (98 место)
Группа компаний «Персональное решение»
+7 (812) 448-68-37
Сайт: yastaff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Персональное решение
Отзывы сотрудников о работодателе Персональное решение(74)
Игорь (Сотрудник)
22:53 13.02.2020
Здравствуйте! Меня зовут Игорь. В компании работаю с 2015 года. Сам факт, что я работаю здесь уже пятый год, говорит о том, что в компании значительно больше плюсов, чем минусов. По крайней мере для меня лично.
Компания динамичная , демократичная, отсутствует бюрократия и волокита. Руководство гибкое и всегда готово пойти навстречу. Зарплаты выше рынка. Но хорошо зарабатывают те, кто достигает поставленных результатов.
Так как компания является франчайзинговой сетью, то говорю только за центральный офис. У филиалов могут другие условия работы, но , насколько мне известно, стандарты компании соблюдаются партнерами довольно строго.
О минусах. Так как компания все время расширяется и изменяется, приходится иногда переезжать в другие офисы, делать частые перестановки,что бывает несколько некомфортно. Есть еще ряд мелких минусов, но не вижу смысла о них писать, так как они действительно мелкие и возможно значимы только для меня.
13:09 26.10.2019
Компания кидает сотрудников на деньги, т.е. не выплачивают зарплату. Можно отработать месяц и получить 3.000 рублей. А работаешь как конь и за такие деньги. Фирма зарегистрирована в Домодедово как ,,Персональное решение,,. Я настоятельно рекомендую обходить эту компанию стороной. Много левых положительных отзывов на разных сайтах оставляют они сами. Только красиво умеют обещать. Не советую никому!!!!
Ирина (Бывший сотрудник)
16:29 16.10.2019
Зарплата меньше половины от обещанный. За больничный не платят, часто приходилось работать по выходным. Хотя в ТД про это не было сказано!
Петр (Соискатель)
Город: Киров
02:52 10.04.2019
Нашёл вакансию от них на авито. Пригласили в офис, взяли копии паспорта, снилс, инн. Сказали, что вакансия занята. Зря ездил. Похоже, что вакансии и не было совсем.
16:28 06.08.2018
Я работаю в Персональном решении уже почти 4 года. Компания молодая и прогрессивная) я кратно выросла за эти годы работы здесь- прокачала свои навыки и получила карьерный рост.у нас светлая миссия - развитие предпринимательства и аутсорсинга неквалифицированного персонала в России,и мы все сделаем для достижения наших целей и мечт!! Присоединяйтесь - не пожалеете!!!
Для меня их нет
17:58 01.08.2018
Это больше, чем работа!

Здесь научат работать в команде, решать задачи любого характера, управлять проектами и людьми.

Здесь люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру и меняют свою жизнь.

Из достоинств отмечу:
+Официальное оформление
+Доступ к огромнейшей базе знаний и он-лайн обучению - не важно какое у тебя образование, важно только желание.
+Реальная возможность карьерного роста:
Я пришел в начале 2015 года в «Персональное решение» на должность менеджера по продажам.
За 6 месяцев заключил 27 сделок и стал лучшим в отделе по конверсии продаж.
С апреля 2016 года я вырос до руководителя отдела, отвечая за все направления продаж в компании.

И сейчас я уверен, что какая бы ситуация ни случилась на рынке, мы всегда найдем место, где находятся деньги, вырулим ситуацию и заработаем их и для себя и для своих партнеров в регионах.
Приходится реально пахать, бывает работа в выходные.
Михаил (Сотрудник)
11:32 24.07.2018
Технологичная компания с молодым талантливым коллективом. Отличное место для развития своих навыков и карьерный рост. Компания помогает начинающим или опытным предпринимателям начать свой бизнес в сфере аренды рабочего персонала. И у нас это хорошо получается!
Анастасия (Сотрудник)
12:00 26.01.2018
Работают полгода, занимаюсь подбором персонала не требующее специальной квалификации. Конечно работа напряжённая, диманичная, никогда не сижу без дела. Но меня это устраивает. Плюс стабильная зп!
Пока все устраивает
Руслан Ч. (Сотрудник)
13:25 10.01.2018
Я помогаю с офисными переездами, своей работой горжусь, так как платят нормально и я могу обеспечить достойную жизнь своей семье. Заказы есть всегда, платят исправно и без каких-либо теневых выплат. Добираться нормально, приспособился за все время. Начальство такое как и везде, проблем не создает, премии выдают тем, кто их заслужил. Тем, кто ищет работу, что б работать, а не прохлаждаться и отсиживать штаны - данное место отличный выбор!
Евгений (Сотрудник)
23:46 19.11.2017
Три офиса в СПБ + офис дизайнерской студии. Крутая система обучения - каждый день постоянное обучение для своих сотрудников, плюс оплачивают 50% тренингов. ЗП высокая - в среднем сотрудники здесь получают 82к+
Если вы смогли пройти исп срок - в шоколаде, в ином случае вас вышвырнут как ненужный шлак причем так и скажут, мол вы "гов*о" (пусть будет достоинство). Еще хочу сказать о самой франшизе - реально ребята ее задрачивают, улучшают постоянно. Фанатики дела, живущие работой.
Соц пакет отсутствует. Ненормированный рабочий день - от 9 до 13 часов + субботы.
Сотрудник (Сотрудник)
22:14 06.10.2017
Классная прокачка в плане продаж.
Офис ужас!
Добираться далеко!
Зп не понятно как выплачивают!
Заявок не хватает на всех!
Ксения (Бывший сотрудник)
00:36 08.12.2016
отвратительная компания и такое же отношение к работникам.не выплатили за отработанную смену.никому ничего не докажешь.бросают трубки,игнорят и ставят в черный список - решение проблем "по-взрослому".
Алексей (Сотрудник)
Город: Балашиха
09:22 24.04.2020
Работал в Персональное Решение Балашиха. Все утраивало.
Руководство строгое, но справедливое. Вовремя платят зарплату - нам платили каждую неделю. Я работал постоянно - к зарплате давали и премию. Были и недовольные работяги, которые сначала прогуливали, а потом жаловались- что им не заплатили за этот день... Но кто будет платить если ты не отработал положенное и вообще не пришел. Для меня все было отлично, сильно выручили когда нужна была работа.
Это не недостаток, но нужно да действительно работать ответсвенно. Отсидется не получиться
Наталья (Сотрудник)
14:21 11.03.2020
Компания нацелена на развитие сотрудников, руководству важно, чтобы каждый выполнял задачи, которые будут лично по душе каждого) радует атмосфера в коллективе, чувствуется командная работа
Маленькая кухня для большого коллектива
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
12:42 26.08.2019
Контора мягко говоря отцтой. Зарплата копейки. Менеджеры вежливые только когда устраиваешься а потом им похрену. Менеджер Аня постоянно с перигаром вечно бухает все что не спросишь а я по чем знаю у тебя есть Бригадир а я только людей по объектам постоляю. Не кому не советую за 120 руб в час пахать как ишак на цем заводе
Анна (Соискатель)
15:39 24.07.2019
Одна из лучших компаний в своем сегменте для работы, очень хочу к Вам попасть!
Сергей (Соискатель)
15:38 24.07.2019
Отличная компания ,есть рост, обещают хорошие условия.
не вижу
Женя (Сотрудник)
03:27 19.04.2019
Работаю пол года все устраивает и сама работа и зарплата, и отношения в коллективе
Алексей (Сотрудник)
00:15 19.04.2019
Коллектив здесь то, что надо, дружные и классные ребята, лично я чувствую себя в своей тарелке. Условия для работы нормальные, начальство адекватное и деньги всегда во время.
Есть немного, но не критично
Николай (Сотрудник)
20:36 18.04.2019
Стабильная и хорошая белая зарплата. Дружный коллектив. Полный соцпакет. Есть карьерный рост.
незначительные