Персональное решение

компания может обмануть (76 место)
Группа компаний «Персональное решение»
+7 (812) 448-68-37
Сайт: yastaff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Персональное решение
Отзывы сотрудников о работодателе Персональное решение(45)
16:28 06.08.2018
Я работаю в Персональном решении уже почти 4 года. Компания молодая и прогрессивная) я кратно выросла за эти годы работы здесь- прокачала свои навыки и получила карьерный рост.у нас светлая миссия - развитие предпринимательства и аутсорсинга неквалифицированного персонала в России,и мы все сделаем для достижения наших целей и мечт!! Присоединяйтесь - не пожалеете!!!
Для меня их нет
17:58 01.08.2018
Это больше, чем работа!

Здесь научат работать в команде, решать задачи любого характера, управлять проектами и людьми.

Здесь люди находят друзей, открывают в себе таланты, строят карьеру и меняют свою жизнь.

Из достоинств отмечу:
+Официальное оформление
+Доступ к огромнейшей базе знаний и он-лайн обучению - не важно какое у тебя образование, важно только желание.
+Реальная возможность карьерного роста:
Я пришел в начале 2015 года в «Персональное решение» на должность менеджера по продажам.
За 6 месяцев заключил 27 сделок и стал лучшим в отделе по конверсии продаж.
С апреля 2016 года я вырос до руководителя отдела, отвечая за все направления продаж в компании.

И сейчас я уверен, что какая бы ситуация ни случилась на рынке, мы всегда найдем место, где находятся деньги, вырулим ситуацию и заработаем их и для себя и для своих партнеров в регионах.
Приходится реально пахать, бывает работа в выходные.
Михаил (Сотрудник)
11:32 24.07.2018
Технологичная компания с молодым талантливым коллективом. Отличное место для развития своих навыков и карьерный рост. Компания помогает начинающим или опытным предпринимателям начать свой бизнес в сфере аренды рабочего персонала. И у нас это хорошо получается!
Мирослав (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:54 27.01.2018
Образования особого у меня нет, а без него ничего путного не доверяют. Долго перебивался случайными заработками, пока не устроился в Персональное решение. Теперь всегда при деле, платят неплохо (но нужно работать). Главное, что семью обеспечить могу, остальное мимо.
Анастасия (Сотрудник)
12:00 26.01.2018
Работают полгода, занимаюсь подбором персонала не требующее специальной квалификации. Конечно работа напряжённая, диманичная, никогда не сижу без дела. Но меня это устраивает. Плюс стабильная зп!
Пока все устраивает
Руслан Ч. (Сотрудник)
13:25 10.01.2018
Я помогаю с офисными переездами, своей работой горжусь, так как платят нормально и я могу обеспечить достойную жизнь своей семье. Заказы есть всегда, платят исправно и без каких-либо теневых выплат. Добираться нормально, приспособился за все время. Начальство такое как и везде, проблем не создает, премии выдают тем, кто их заслужил. Тем, кто ищет работу, что б работать, а не прохлаждаться и отсиживать штаны - данное место отличный выбор!
Евгений (Сотрудник)
23:46 19.11.2017
Три офиса в СПБ + офис дизайнерской студии. Крутая система обучения - каждый день постоянное обучение для своих сотрудников, плюс оплачивают 50% тренингов. ЗП высокая - в среднем сотрудники здесь получают 82к+
Если вы смогли пройти исп срок - в шоколаде, в ином случае вас вышвырнут как ненужный шлак причем так и скажут, мол вы "гов*о" (пусть будет достоинство). Еще хочу сказать о самой франшизе - реально ребята ее задрачивают, улучшают постоянно. Фанатики дела, живущие работой.
Соц пакет отсутствует. Ненормированный рабочий день - от 9 до 13 часов + субботы.
Сотрудник (Сотрудник)
22:14 06.10.2017
Классная прокачка в плане продаж.
Офис ужас!
Добираться далеко!
Зп не понятно как выплачивают!
Заявок не хватает на всех!
Ксения (Бывший сотрудник)
00:36 08.12.2016
отвратительная компания и такое же отношение к работникам.не выплатили за отработанную смену.никому ничего не докажешь.бросают трубки,игнорят и ставят в черный список - решение проблем "по-взрослому".
Иван (Сотрудник)
23:14 13.10.2018
Работаю здесь не очень давно, пока уровень оплаты труда и ее регулярость меня полностью устраивает.
Кирилл (Сотрудник)
12:44 17.08.2018
Работаю в компании несколько лет. И за это время у меня здорово прокачались навыки переговоров и понимания людей. Если есть желание качать навыки на практике, а не в теории – приходите работать.Тут нет бюрократии и если появилась идея, можно смело идти к руководителю и обсуждать её.Компании подойдет тем кто любит много практики.
Не обнаружил
Игорь (Сотрудник)
11:19 07.08.2018
Работаю с компании несколько лет. И за это время у меня здорово прокачались навыки переговоров и понимания людей. Если есть желание качать навыки на практике, а не в теории – приходите работать.

Компании подойдет тем кто любит много практики.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:36 30.01.2018
Как поработаешь, столько и заработаешь. Хорошая система обучения и интеграции персонала, если вы хотите повысить навык продаж, вам сюда.
Карьерного роста нет, ужасное расположение офиса.
Илья (Сотрудник)
17:42 22.01.2018
Работы, не требующие специальной квалификации - именно такую работу я выполняю уже второй год.Учусь на 3 курсе,естественно нужна подработка,упаковщиком устраивает: и график,и оплата.Для студента очень существенная поддержка. Не скажу,что было сложно,но на уровне рефлекса справляюсь с работой. Кто нас арендует,туда и идем работать. Оплачивают без задержек.С начальством конфликтов не было. Пару своих однокурсников тоже привлек.До окончания учебы планирую остаться здесь
для стента-выход
Ангелина (Сотрудник)
14:30 22.01.2018
Работаю на складе. В основном это упаковка, но бывает нагружают и другими задачами. Работы умеренно много, иногда оставляют на переработку, но каждый час сверху хорошо доплачивают. Коллектив как и везде: есть хорошие люди, есть - не очень.В целом условия труда и оплата нормальные, начальство адекватное, не ходит и не орёт постоянно. Тихо, спокойно, белая ЗП - всё как мне нравится.
Иногда приходится выполнять другие задачи, напрямую не связанные с моей работой.
Инна (Бывший сотрудник)
13:05 22.01.2018
Замещала сотрудницу, которая находилась в декретном отпуске. Пожалуй это мое лучшее место работы за все время. Платят стабильно вовремя и весьма достойно, есть различные системы бонусов и поощрений.
Николай (Сотрудник)
13:02 22.01.2018
Дружный коллектив, разные корпоративные примочки и планы обучения, очень полезные которые приносят большую пользу, в плане личностного развития.
Илья (Сотрудник)
08:32 19.01.2018
для студента отличная подработка
не жду от такой работы роста
Анатолий (Сотрудник)
17:24 18.01.2018
Работаю здесь довольно продолжительное время в разных рабочих должностях. Тяжело конечно, но работа хорошо оплачивается, вовремя и это хороший стимул. Начальство относится к рабочим уважительно. Кто работает у нас ещё ни кто не разочаровался.
Особых недостатков нет
Евгений (Сотрудник)
23:55 17.01.2018
Работаю грузчиком в этой компании несколько месяцев. У меня нормальная, белая зарплата. День рабочий правда не нормированный, но это компенсируется зарплатой. Начальство особо не придирается, работа всегда есть.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Персональное решение