Персональное решение

62 место среди компаний, которые могут обмануть
Группа компаний «Персональное решение»
+7 (812) 448-68-37
Сайт: yastaff.ru
Оказание услуг, Кадровые агентства
Написать отзыв про Персональное решение
Отзывы сотрудников о работодателе Персональное решение(39)
Мирослав (Сотрудник)
Город: Оренбург
14:54 27.01.2018
Образования особого у меня нет, а без него ничего путного не доверяют. Долго перебивался случайными заработками, пока не устроился в Персональное решение. Теперь всегда при деле, платят неплохо (но нужно работать). Главное, что семью обеспечить могу, остальное мимо.
Анастасия (Сотрудник)
12:00 26.01.2018
Работают полгода, занимаюсь подбором персонала не требующее специальной квалификации. Конечно работа напряжённая, диманичная, никогда не сижу без дела. Но меня это устраивает. Плюс стабильная зп!
Пока все устраивает
Руслан Ч. (Сотрудник)
13:25 10.01.2018
Я помогаю с офисными переездами, своей работой горжусь, так как платят нормально и я могу обеспечить достойную жизнь своей семье. Заказы есть всегда, платят исправно и без каких-либо теневых выплат. Добираться нормально, приспособился за все время. Начальство такое как и везде, проблем не создает, премии выдают тем, кто их заслужил. Тем, кто ищет работу, что б работать, а не прохлаждаться и отсиживать штаны - данное место отличный выбор!
Евгений (Сотрудник)
23:46 19.11.2017
Три офиса в СПБ + офис дизайнерской студии. Крутая система обучения - каждый день постоянное обучение для своих сотрудников, плюс оплачивают 50% тренингов. ЗП высокая - в среднем сотрудники здесь получают 82к+
Если вы смогли пройти исп срок - в шоколаде, в ином случае вас вышвырнут как ненужный шлак причем так и скажут, мол вы "гов*о" (пусть будет достоинство). Еще хочу сказать о самой франшизе - реально ребята ее задрачивают, улучшают постоянно. Фанатики дела, живущие работой.
Соц пакет отсутствует. Ненормированный рабочий день - от 9 до 13 часов + субботы.
Сотрудник (Сотрудник)
22:14 06.10.2017
Классная прокачка в плане продаж.
Офис ужас!
Добираться далеко!
Зп не понятно как выплачивают!
Заявок не хватает на всех!
Ксения (Бывший сотрудник)
00:36 08.12.2016
отвратительная компания и такое же отношение к работникам.не выплатили за отработанную смену.никому ничего не докажешь.бросают трубки,игнорят и ставят в черный список - решение проблем "по-взрослому".
Кристина (Бывший сотрудник)
11:36 30.01.2018
Как поработаешь, столько и заработаешь. Хорошая система обучения и интеграции персонала, если вы хотите повысить навык продаж, вам сюда.
Карьерного роста нет, ужасное расположение офиса.
Илья (Сотрудник)
17:42 22.01.2018
Работы, не требующие специальной квалификации - именно такую работу я выполняю уже второй год.Учусь на 3 курсе,естественно нужна подработка,упаковщиком устраивает: и график,и оплата.Для студента очень существенная поддержка. Не скажу,что было сложно,но на уровне рефлекса справляюсь с работой. Кто нас арендует,туда и идем работать. Оплачивают без задержек.С начальством конфликтов не было. Пару своих однокурсников тоже привлек.До окончания учебы планирую остаться здесь
для стента-выход
Ангелина (Сотрудник)
14:30 22.01.2018
Работаю на складе. В основном это упаковка, но бывает нагружают и другими задачами. Работы умеренно много, иногда оставляют на переработку, но каждый час сверху хорошо доплачивают. Коллектив как и везде: есть хорошие люди, есть - не очень.В целом условия труда и оплата нормальные, начальство адекватное, не ходит и не орёт постоянно. Тихо, спокойно, белая ЗП - всё как мне нравится.
Иногда приходится выполнять другие задачи, напрямую не связанные с моей работой.
Инна (Бывший сотрудник)
13:05 22.01.2018
Замещала сотрудницу, которая находилась в декретном отпуске. Пожалуй это мое лучшее место работы за все время. Платят стабильно вовремя и весьма достойно, есть различные системы бонусов и поощрений.
Николай (Сотрудник)
13:02 22.01.2018
Дружный коллектив, разные корпоративные примочки и планы обучения, очень полезные которые приносят большую пользу, в плане личностного развития.
Илья (Сотрудник)
08:32 19.01.2018
для студента отличная подработка
не жду от такой работы роста
Анатолий (Сотрудник)
17:24 18.01.2018
Работаю здесь довольно продолжительное время в разных рабочих должностях. Тяжело конечно, но работа хорошо оплачивается, вовремя и это хороший стимул. Начальство относится к рабочим уважительно. Кто работает у нас ещё ни кто не разочаровался.
Особых недостатков нет
Евгений (Сотрудник)
23:55 17.01.2018
Работаю грузчиком в этой компании несколько месяцев. У меня нормальная, белая зарплата. День рабочий правда не нормированный, но это компенсируется зарплатой. Начальство особо не придирается, работа всегда есть.
Женя (Сотрудник)
02:49 13.01.2018
Выполняю тут сельскохозяйственные работы. Зарплата нормальная. Начальство выдает премии за хорошо проделанную работу.
Михаил (Сотрудник)
13:08 12.01.2018
Пригласили на собеседование, на снегоуборочную машину, опыт был, а так как предложили боле высокую заработную плату, то согласился безо всяких раздумий, график чуть более напряженный, чем раньше. Но в целом меня все устраивает, повторюсь шел сюда из-за более высокой зарплаты. Так что никаких претензий нет, начальство адекватное вполне работать можно.
Владимир Федонин (Сотрудник)
10:02 08.01.2018
Работаю грузчиком на фуре, работа сложная, устаю, что скрывать. Но платят отлично, по рынку даже выше среднего, так что жаловаться не приходится, знал, куда иду. Так что зарплата - определяющий фактор, устроили сразу, все по трудовому кодексу, никакихз претензий к работодателю у меня пока нет, вроде адекватный мужик. Дальше видно будет, пока все отлично.
Алексей (Сотрудник)
11:56 03.01.2018
В компанию устроился в бригаду, которая занимается земельным работами. Стараемся качественно выполнять свою работу, потому как от нас зависит положительная репутация нашей компания. Работа нравится, так как платят здесь достойную зарплату.
Роман (Сотрудник)
23:53 01.01.2018
Начальство немного строгое,но это единственный минус, который я в них нахожу. В основном плюсы, официальная работа, белая зарплата, отпуски и больничные, если нужно, красота.
Нету
Михаил (Сотрудник)
18:48 27.12.2017
У нас в данной компании бригада маляров и покрасочников, в которой я состою. Наша задача заключается в том, чтобы оперативно выезжать на заказ клиентов и качественно выполнять поставленные задачи. Работать мне здесь нравится, потому что у меня высокая зарплата, которая выплачивается без задержек.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Персональное решение