Paper Planes

Наше агентство совсем не такое, как большинство других участников SMM рынка. Мы очень плохое агентство для «непуганных идиотов», которые хотят тысячи лайков и миллионы ретвитов. Но мы очень хороши, если Вы хотите умно войти в социальные медиа, использовать весь их потенциал, общаться только с Вашей ЦА. Да, пожалуй, в этом случае мы лучшее агентство в мире. Как «Carlsberg» - пиво. Только агентство:)

P.S. Мы занудные фанаты метрик. Мы измеряем в коммуникациях все, что движется. А что не движется, то двигаем и тоже измеряем. Мы страшные зануды, когда речь идет об эффективности. Мы настолько суровы, что заставим Вас заставить нас ответить за каждый потраченный рубль.
+7 (495) 118-07-46
Сайт: paper-planes.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Paper Planes(11)
Менги (Сотрудник)
16:29 12.07.2024
В Paper Planes для приобретения опыта в анализе данных. Нравиться структурированность, общительность коллег, хорошее обучение с наставником. При устройстве понравилось интересный формат видео собеседования, нравиться структурность графика.
Для меня нет
Ильдар (Сотрудник)
15:09 12.07.2024
В компании нравиться простота и лёгкость в коммуникация, количество предоставляем для обучения материалов, удобство рабочего пространства.
Хотелось бы улучшить получение большего количества практических материала в обучении на примерах уже в первый день рабочий день
Рукият (Сотрудник)
00:05 17.04.2024
Марина (Соискатель)
03:00 15.12.2022
Не заметила.
Ночью 30.11.2022 мне попалась на hh вакансия проектного менеджера в этой компании, с з/п 70 000. В вакансии меня поразил график работы: "6/1 (будние – примерно с 9 до 20; суббота – примерно с 12 до 18)". В 02:57 я отправила им через hh месседж о том, что это нарушение статьи 99 ТК. В 03:12 той же ночью (!!!) получила ответ от рекрутера о том, что они не готовы меня пригласить на собеседование. Много смеялась. Делайте выводы!:))
Карина (Бывший сотрудник)
14:50 11.03.2022
Почти нет, кроме большого потока знаний
Адские условия труда (рабочий день по 15 часов в среднем)
Тимур (Сотрудник)
15:34 12.07.2024
Прохожу стажировку бизнес аналитиком. Не прекращающееся обучение, большой спектр клиентов и, как следствие, задач и зон ответственности. Нравиться условия труда, отличный офис, рабочий Мак бук, достойная з/п после короткой стажировки и безграничный рост в должности.
Лена (Сотрудник)
15:20 12.07.2024
Я пришла на стажировку и увидела отзывчивый коллектив, который принимает каждого с радостью. Илья в первую очередь хороший человек, но главное было, что он хороший руководитель и учитель. В данной компании виден рост, очень хорошее и понятное обучение. За короткое время возможно стать хорошим специалистом если уделять достаточно времени.
Анастасия В. (Сотрудник)
09:54 03.07.2024
Сегодня был первый день на должности стратег-аналитик. Я пришла в компанию, поскольку меня всегда интересовал консалтинг. Кроме того, мне очень понравилась компания Paper Planes. По итогу тестового дня я могу выделить несколько вещей, которые мне особенно импонируют.
Во-первых, большое количество интересных и разных проектов. Во-вторых, подход Ильи и всей команды к работе. В-третьих, возможность быстрого карьерного роста и моментального погружения в проекты.
Пока не нашла того, что можно улучшить
Анастасия (Бывший сотрудник)
00:55 20.07.2023
Точно не для тех, кто хочет целыми днями ничего не делать;)
Очееень хорошая корп. культура. Ильей огромное спасибо за курсы и книги! Всем рекомендую, зп после года шикарные)
Нет обедов(
Павел (Бывший сотрудник)
21:53 18.07.2023
Отлично поработал, жаль пришлось уйти по личным. Очень рекомендую тем, кто хочет учиться и работать среди умных людей. Хорошее отношение от руководителей направленное на рост!
Ирина (Бывший сотрудник)
21:33 17.07.2023
Работала стратегом полгода. Да, конечно переработки есть, но это все перевешивает шикарное обучение, хорошая зп и атмосфера в коллективе)
Руководители иногда жестковаты)