Отзывы пользователя с одного компьютера
Дарья (Бывший сотрудник)
23:37 26.10.2022
Когда-то пришла в Теремок я посовету подруги за стабильной работой и зарплатой)) был период такой что жить совсем не на что было. а здесь никаких затрат для трудоустроиства не требовалось, только твое рвение) на работе выдали медкнижку и форму. за 2 месяца освоила для себя новую профессию. зарплату платили вовремя, полностью и без обмана. в нашем ресторане был хороший коллектив и мне кажется самое лучшее руководство, а мне есть с чем сравнить, поверьте))
Именно к работодателю претензий ваще нет)) а так сама работа довольно сложная в физическом и моральном плане. общепит он и в африке общепит))
Daria (Сотрудник)
23:02 16.10.2022
Стабильность, конкурентная белая з/п, мотивация работы, внимание к сотрудникам.
Высокая требовательность, самоотдача, физ. нагрузка.
Карина (Сотрудник)
14:26 25.03.2022
Работаю в компании полгода. Никогда раньше не работала в сфере общественного питания. Изначально было страшно конечно, так как я по натуре своей интроверт, но решилась все-таки попробовать. Коллегам хочу сказать спасибо за их поддержку, начальству за адекватность. Людям которые пишут плохие отзывы хочу сказать, что если вы не готовы работать, то и не идите сюда. На собеседовании четко обозначают, что ищут людей готовых к активной работе. Трудности есть и если вы готовы, то вас научат. Как и научили меня
Общение с людьми)
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:33 11.03.2022
Работала около 3 лет, всё устраивало, затем в связи с переездом начала работать по специальности. Платили хорошо, коллектив на одной волне)) С многими до сих пор поддерживаем отношения. Нормальная работа.
Общение с людьми, большую половину времени проводишь на ногах
О компании Paper Planes
Карина (Бывший сотрудник)
14:50 11.03.2022
Почти нет, кроме большого потока знаний
Адские условия труда (рабочий день по 15 часов в среднем)