ЧОО Столичная безопасность

Компания на рынке охранных услуг с октября 2011 года, занимается охраной административных объектов и офисов. Быстрорастущий, полностью "белый" бюджетный ЧОП, строго соблюдающий трудовое законодательство. Общая численность сотрудников более 1000 человек.

ООО ЧОО Столичная безопасность
+7 (495) 688-43-24
Сайт: st-bez.ru
Оказание услуг, Охрана и безопасность
Написать отзыв про ЧОО Столичная безопасность
Отзывы сотрудников о работодателе ЧОО Столичная безопасность(63)
Alex (Бывший сотрудник)
20:58 25.01.2024
Белая зарплата
Сбор справок, каких только возможно. Справки о несудимости, каким образом справка влияет на работу? Смех. Сапоги работают бывшие.
игорь (Сотрудник)
11:34 28.11.2023
соц покет полный . отпуска по договору в коллективе . кто хочет работать.приходите
дорого форменная одежда и сбор справок.
Вениамин (Сотрудник)
20:00 20.11.2023
Хотелось бы выразить Уважение и Огромную признательность Начальнику Обьекта Охраны Тарасову Владимиру Олеговичу!Человек с Большой буквы "Ч"!Профессионализм,грамотность мышления,оперативность в решениии абсолютно любых проблем - это про него! Пользуется безукаризненным Авторитетом и Уважением среди сотрудников и Руководством Заказчика!
С таким начальником из не может быть
Виктор (Сотрудник)
07:59 16.06.2023
40- тясят ваши достоинства.
Премию уже более года не дают. Как начальство поменялось, всё нажраться не могут!!! Приходят 2-е, уходят четверо. Хотите в Жо,, это тут!!!
Георгий (Бывший сотрудник)
Вячеслав (Бывший сотрудник)
20:51 13.11.2021
Вовремя зарплата.
Не хватка сотрудников.
Один из руководителей Мурзов Сергей предвзято относится к сотрудникам. Хамским и грубым поведением. Только и за него не хочется работать. На объекте Новый Арбат 36 стр9 Здание Правительства Москвы
Илья (Сотрудник)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Ефремов
20:43 28.01.2021
Работа всё устраивала!
Договор не продлили вот обидно,была судимость за дтп когда проработал столько лет и спустя вышвыривают как собаку
Киллер (Сотрудник)
16:26 10.03.2020
Питухи не дали зарплату сегодня 10 марта.
Что все живы
андрей (Сотрудник)
22:08 31.01.2020
Хорошая организация и хорошее руководство.Спасибо за то что теперь есть возможность карьерного роста и возможность получать нормальную зарплату. Наконец -то избавились от трутней и дали возможность достойным сотрудникам заработать то , что заслужили.
Не всех лодарей и пьяниц уволили. Все радовались, пиво пьем на постах, телек смотрим, проверок нет. Допизделись. теперь вас прогнали, халява кончилась....правильно все....Понаехали ....
Сергей (Бывший сотрудник)
12:01 14.01.2020
Белая зарплата
Воруют неделю отпуска из 4 недель отпускают в отпуск в твой 2 выходной и того 2 раза в год недели нет большая текучка вечные подработки отказаться нельзя договор на год через год выкинут проверки почему без шляпы почему в шляпе на объектах уборщицы командуют охраной
Александр (Бывший сотрудник)
11:38 09.01.2020
Оплачиваемый отпуск,больничный лист,официальное трудоустройство,обеспечение форменным обмундированием.
Адская штрафная сетка(инспектора необосновано на тихоря шрафуют вновь пришедших на обьекты сотрудников,сумма штрафа приличная.На собеседовании при трудоустройстве про существование штрафов начальники охраны обьектов не оповещают вновь пришедшего на работу человека об этом.Сильная уставщина присутствует в ЧОПЕ,отсутствует карьерный рост,подработки получают только приближенные к начальнику охраны обьекта люди.В ЧОПЕ также практикуется среди сотрудников охраны такая система,как дача лживой информации своему начальнику охраны обьекта,создавая этим себе продвижение по карьерной лестнице.Заработная плата обсолютно не соответствует требованиям руководства.На одного несчастного охранника приходится 20 человек проверяющих,это нормально вобще и каждый наровит оштрафовать за всякую мелочь.Парни мой Вам совет,обходите стороной этот дибильный ЧОП стороной.К людям относятся как к скотам,никакого уважения.
Кирюха (Бывший сотрудник)
12:32 06.12.2019
Вовремя зарплата, полный соцпакет.
Александр (Сотрудник)
03:33 01.05.2019
Выплата зарплаты вовремя. Большое нет ничего хорошего.
Генеральный директор дегинерат. Проверки на день по несколько раз. Но есть отдельные мудоки Кафтулин и Измаилов дебилы ещё те. Седят у охранника на шее и выносят мозг. Зарплата не индексируется. Требования куча чтобы инструкцию знали наизусть.
guru (Сотрудник)
16:12 20.12.2018
Особая благодарность Бондарь О.И.,проявляет огромную заботу об простых охранниках что бы не перерабатывали сверх нормы, не работали 3 суток подряд,отдыхали положенные 4 часа, но не более, ведь на 3-и сутки надо дополнительно 2 часа давать на отдых, а это непосильная ноша для бюджета организации. Хотите подработок- пожайлуста, вот вам график 2\2, езды правда в 2 раза больше из областей, но деньги не главное,главное что бы работа была, так и проводим пол жизни в пути.Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме, но 6 лет для простых охранников ни какого повышения или индексации не бало. Премиальные, которые раньше помаленьку, но платили, с приходом Генерала тоже отменили.
Господин-товарищ Генерал, в прошлом году вы лично ездили по объектам и стучали в грудь кулаком, что охранник у вас будет получать зарплату 45-50 тыс. рублей при графике 2\4.Сотрудникам АУП вы не забыли повысить оклады и премии вплоть до НОО, а охранников, которые фактически и зарабатывают для всех вас деньги вы просто кинули, ну при ваших должностях и званиях это, наверное, нормально. Руководители ЧОО на вопрос о повышении тарифных ставок отвечают, что мы бюджетная организация и сами никаких решений принять не можем,но извините, бюджетным организациям каждый год помаленьку,но индексируют ставки, а у нас за 6 лет ни грамма в рот, ни сантиметра в ж...Наш президент, наш мэр-Сергей Семенович, говорят что средняя з\п по Москве более 70000 руб.,нам хоть бы к 40 приблизиться, поищите по закуткам, может немного совести где-нибудь осталось, вы тоже Олег Иванович, не сразу стали генералом .
Сергей (Бывший сотрудник)
11:59 03.12.2018
Очень хороший коллектив не заметил ни одного подлеца. Подавляющее большинство настоящие профессионалы особенно старая гвардия которая тащит всю работу Все достойны лучших слов. Девчата все супер. Все коллеги приветливые, ни кто не отвернётся если надо помогут не смотря на гигантскую нагрузку на каждого из них . Я говорю про АУП. Ребята сотрудники охраны (охранники) с которыми довелось поработать все приятны и добросовестны. Очень нравилась доброжелательная атмосфера и напряженный режим работы. Всем спасибо всех помню).
Евгений (Сотрудник)
21:12 08.10.2017
Всё платят, работа по трудовой, внутри помещений, что для зимней поры не маловажно...
Спрос жесткий, увольняют за первый же "косяк"
08:59 19.12.2014
По зарплате и отпускным- Всё нормально!
Есть такой старший смены Зайков Василий В. из-за которого охранники просто увольняются-устраивает армейскую (дедовщину)! Такие как... Цитирую! 1) На разводе нач.объекта, обращаясь старшему смены!- Кто стоит на сложных постах на улице- на следующую смену ставить на менее сложный- в помещении! Зайков В.В. игнорирует, охранникам отвечает грубо-(куда поставил,там и стойте а не нравится то увольняйтесь, в офисе очередь на это место). 2) Кто устал и хочет спать в первые 4 часа, обращайтесь- поменяю! при обращении услышите...(никаких замен, стаять как Я сказал) А если закемарил то Зайков В.В. высылает ГБР и со всех постов убирает стулья чем и создаёт напряжённую обстановку на объекте. ПРИМИТЕ МЕРЫ С ТИРАНАМИ !!!! 3) За разговор по телефону- лишение премии! А Зайков с ГБР с планшетами в интернете! ИМ МОЖНО- ЭЛИТА!!!
Алексей
21:27 18.11.2013
одни обещания, типа условия, душ, отдых, берут всех подряд...