ООО ЧОО Столичная безопасность
Сайт: st-bez.ru

Отзыв сотрудника guru о компании ЧОО Столичная безопасность

guru
16:12 20.12.2018
Особая благодарность Бондарь О.И.,проявляет огромную заботу об простых охранниках что бы не перерабатывали сверх нормы, не работали 3 суток подряд,отдыхали положенные 4 часа, но не более, ведь на 3-и сутки надо дополнительно 2 часа давать на отдых, а это непосильная ноша для бюджета организации. Хотите подработок- пожайлуста, вот вам график 2\2, езды правда в 2 раза больше из областей, но деньги не главное,главное что бы работа была, так и проводим пол жизни в пути.Зарплата выплачивается всегда своевременно и в полном объеме, но 6 лет для простых охранников ни какого повышения или индексации не бало. Премиальные, которые раньше помаленьку, но платили, с приходом Генерала тоже отменили.
Господин-товарищ Генерал, в прошлом году вы лично ездили по объектам и стучали в грудь кулаком, что охранник у вас будет получать зарплату 45-50 тыс. рублей при графике 2\4.Сотрудникам АУП вы не забыли повысить оклады и премии вплоть до НОО, а охранников, которые фактически и зарабатывают для всех вас деньги вы просто кинули, ну при ваших должностях и званиях это, наверное, нормально. Руководители ЧОО на вопрос о повышении тарифных ставок отвечают, что мы бюджетная организация и сами никаких решений принять не можем,но извините, бюджетным организациям каждый год помаленьку,но индексируют ставки, а у нас за 6 лет ни грамма в рот, ни сантиметра в ж...Наш президент, наш мэр-Сергей Семенович, говорят что средняя з\п по Москве более 70000 руб.,нам хоть бы к 40 приблизиться, поищите по закуткам, может немного совести где-нибудь осталось, вы тоже Олег Иванович, не сразу стали генералом .
Alex
2019-03-29 21:00:12
Зарплата 2500 за смену не очем, при графике 2/4, работодатели долбоебы уже давно пора сделать 3500 за смену,всё жмутся твари ебаные,себе не забывают хапать