Отраслевая Группа ИнфоСпорт

Информационные услуги в спорте (провайдерская деятельность, хостинг, разработка сайтов)
ЗАО ОГ Инфоспорт, infosport
725-46-37, 725-46-38
Сайт: infosport.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Написать отзыв про Отраслевая Группа ИнфоСпорт
Отзывы сотрудников о работодателе Отраслевая Группа ИнфоСпорт(7)
Андрей
11:02 22.01.2013
На рабочем месте отсутствует контроль, принимают на работу даже без знаний. Я, например, устроился на работу, не имея вообще никакого понятия об ИТ, но при этом спокойно сидел на рабочем месте и получал зарплату. Инвентаризация как таковая тоже не проводится, никто не наблюдает за наличием и/или отсутствием железок
Отсутсвие дисциплинировнности со стороны руководства, но это скорее положительное качество. Халява ловись!
toshka
10:01 04.09.2012
Можно гнать халтуру, т.к. ничего не смыслящее руководство ни в жизни не просечет куда утекают пользователи (в месяц может составлять до 50 000 р.)
Коллектив - быдло. Стараются набирать на работу иногородних, которым деваться некуда, а ещё лучше не русских. Передо мной, например, работал какой-то нацмен, ничего не понимающий по-русски :)

Приходится крутиться:

- для возмещения невыплат и без того черной зарплаты, обманывать руководство (не оформлять выполнение заявки пользователей федераций);

- чтобы отмазывать фирму от обязательств перед пользователями и им тоже приходится лгать.

Само руководство (женщина и мужчина) безумно и взбалмошно, порой само не может понять чего хочет. Единственно, что остается константой - желание отыметь всех и поиметь со всех. Вечные крики и вопли для этих людей - нормальное состояние. Работа хороша только для авантюристов и воров.
15:31 31.08.2012
Не скажу что компания лучшая и замечательная, но все предыдущие отзывы - ложь. Да и проглядывая документацию и общаясь с пользователями, хочется запретить предыдущим "администраторам" приближаться к компьютерам.
...
16:52 27.06.2012
- не платят зарплату

- не платят налоги и отчисления в разные фонды

- считают всех сотрудников идиотами, не способными понимать, что они творят

- не обеспечивают средствами производства

- пользуются пиратским ПО

- нарушают КЗОТ, заставляя работать в праздники, выходные и сверхурочно

- культурой поведения и хорошими манерами там и не пахнет

- обманывают клиентов (из Олимпийского Комитета России и федераций)

- бездарность управления людей далёких от IT-отрасли, коей и является эта фирма, претендующая на айтсорсинг, разработчиков сайтов, хостинг-на-коленке и провайдера.. кстати, лицензий у них на эту деятельность нет, она существует только в воображении Войнова

если не хотите экстрима - не ходите туда работать
05:51 06.04.2012
их нет
ЗП задерживают. Мне задержали на пол года. Выплатили только при угрозе, что положу всю сеть.

Управление не компетентное.

Средствами производства не обеспечивали.

Требуют делать "левые задачи" и врать клиентам. ЗП вся черная, без отчислений в ПФ.

Заставили подписать заявления об увольнении задним числом, стимулируя угрозой, что не выплатят ЗП за пол года.

Бухгалтер обманывал при выдачи ЗП. Не хватало денег.

Коллектив 0, перспективы 0, условия 0, соцпакет 0

НЕ СОВЕТУЮ!!!
13:44 02.04.2008
Не указаны
14:15 01.04.2008
Не указаны
- Оскорбляют на рабчем месте, орут, обзывают. (касается не только начальства)

- Начальство постоянно кормит пустыми обещаниями и заставляет всех подчинённых делать то же самое.

- Зарплату задерживают.(Зарплата всегда будет "завтра")

- Работник не обеспечивается средствами производства.

- Просят сверхурочно работать в праздники и выходные, сверхурочная работа никак не оплачивается.

- Не оплачивают затраты, который связаны с фирмой и прочее.

- Не составляется трудовой договор даже при настойчивых просьбах, нет должностных инструкций.

- Заставляют делать всё подряд, вплоть до работы курьера и разносчика счетов.

- Не оформляют трудовые книжки.

- Чёрная зарплата в конвертах, официальная 3 тыщи, при этом уверяют, что вся зарплата - белая.

- При увольнении огромные сложности получить расчёт и трудовые книжки.

Текучка там 200%, что не удивительно.