Original Group

8 (800) 707-23-35
Сайт: original-group.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Original Group
Отзывы сотрудников о работодателе Original Group(17)
Комарова Анна (Сотрудник)
11:06 31.03.2022
Работала больше года, пришлось уволиться, так как переехала в область, но ребят из GPG всегда вспоминаю. Пришла в коллектив сразу после универа. Спасибо коллегам за теплый прием, очень скучаю.
Светлана (Бывший сотрудник)
17:49 01.03.2022
проходила практику в GPG все круто. получила столько знаний, сколько за время в институте не набралась. Команда отличная, все сдружились, до сих пор общаемся, передаю всем привет!
не обнаружила
Света (Бывший сотрудник)
12:56 07.12.2021
Представляете себе завод или фабрику при совке!? Со всеми вытекающими. Вот сходите, полюбуйтесь.
Проще написать достоинства. Но это они сами нарулят псевдоотзывов о себе.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
22:57 15.09.2021
Проработал здесь 3 года. На процессы внутри очень влияет то, что основные задачи - айтишные. Руководство иногда ставит зубодробительно сложные, но интересные задачи, для решения которых нужна работа всей команды. Чтобы тут работать надо быть реально вовлеченным. "Залетные" долго не задерживаются. ЗП и вообще все расчеты белые, все условия и правила прозрачны, с начальством можно договориться насчет графика. Приобретенный опыт хорошо пригодился на рынке.
Высокая сложность задач.
17:31 09.09.2021
В Original Group очень ценят способность решать нестандартные задачи или стандартные задачи нестандартными методами)). Есть перспектива роста, все зависит от настойчивости и способностей. Работать приходится реально много, ленивые и хитропридуманные тут не выживают. Предоставляют большую свободу в выборе подходов и способов решения задач, это помогает прокачивать навыки и получать новые.
Все уже написал.
17:34 05.09.2021
Работал здесь с 2019 по январь 2021, пока не решил сменить место по семейным обстоятельствам. Здесь нужно целиком отдаваться работе. Хочу отметить подход к работе руководителей отделов разработки ПО и железа. Фанаты своего дела. До этого работал в других местах, есть с чем сравнить. Если вы увлечены своей работой и хотите меньше рутины, то вам OG подойдет. Из других плюсов: хороший и просторный офис, здоровая атмосфера в коллективе. В основном, остались положительные воспоминания.
Нужна самоотдача, умение работать и думать быстро.
18:52 23.03.2020
Не так давно проходили бесплатное корпоративное обучение. Обожаю компании, где можно получить не только профессиональные навыки и зп, но и знаний нахаляву! Круто, когда руководство вкладывается в своих специалистов, знаешь для себя, что люди в тебе заинтересованы.
Мне все нравится
12:45 04.03.2020
Куча возможностей с плановым и внеплановым обучением, офис в семи минутах от метро, комфортное рабочее место – для меня эти факторы определяют желание двигаться вместе с командой. С выплатами все срок в срок, в наличии премии и бонусы, выходные как ВЫХОДНЫЕ, без склонения к работе во внеурочные. Короче, я довольна)
ДМС приблизил бы компанию к идеалу
14:26 12.02.2020
Получил сведения о вакансии через своего хорошего знакомого. В то время уже около 6 лет работал в банковской сфере. Были сомнения, но резюме свое отправил... На собеседовании договорились по условиям и решиться на такой серьезный шаг, как смена привычной работы стало проще. Итак, работаю 7 месяцев, вывод:
- команда на 5 с плюсом
- рабочее место - комфортное ( для меня значимый пункт)
- своевременная оплата
Нет для меня никаких
22:38 21.01.2020
нет тяжести в общении, отсутствует иерархия по возрасту (нет этих имяотчество и тд.), нет дресс-кода. Кому-то может не по душе, а мне отлично. Работа где не ждешь конца дня или недели. Компания белая, не задерживали зп ни разу
1. часто задерживаюсь в офисе 2. ДМС было бы неплохо
14:42 12.01.2020
Не стану говорить ничего плохого о месте, где работаю, было бы странно, т.к. это мой осознанный выбор и раз я здесь, меня все тут устраивает. Трудоустройство по ТК РФ, зарплата соответственно, белая и выплачивается в срок. В целом перспективное направление. С начальством у меня отношения хорошие.
Как увижу что-то, что меня не будет устраивать уйду, и вам не рекомендую работать там, где что-то идет не так, ловите кайф от работы.
Павел (Сотрудник)
10:28 23.12.2019
Если нацелен работать, проблем не возникнет, компания хорошо относится к сотрудникам, ценит. У меня 2 сына, было приятно получить для них подарки на Новый Год от компании. Команду собрали вменяемую, большая часть моих подначальных работает с тех пор, как меня назначили на должность.
В офисе себя чувствую комфортно, и в плане коллектива и оформления. Есть хорошие вакансии для толковых кандидатов.
Не нашёл.
Андрей (Бывший сотрудник)
11:59 07.10.2019
Адекватный руководитель проектного офиса.
Прислали job offer, указали окладную и KPI части так, как договаривались на интервью. Принесли на подпись трудовой договор, а он:
1. Срочный - на 4 месяца. Почему?
2. Окладная часть НИЖЕ в ТРИ раза, чем указана в job offer. Это что такое? HR-менеджер, она же отдел кадров, она же видимо и архив и бухгалтерия в одном лице заявила, что она сама боялась такое подписывать, но рискнула и не прогадала, а таким образом компания увиливает от налогов. И куда мне теперь запись этого разговора, а также е фотографии трудового договора? В Трудовую инспекцию передавать?
3. Естественно, договор не подписал. Забрал документы, попросил отдать оригинал job offer, на что получил ответ от HR-менеджера А ТЕБЕ ЗАЧЕМ? И глазки забегали. Ребят, в 2019 году так бизнес не ведут....
4. Офис находится на территории складов, даже в здании, где размещен непосредственно офис организации, на первом этаже - склады...
23:29 25.09.2021
Пришел в компанию с 15-летним опытом управления службой главного энергетика, в области сложными техническими проектами. Главное, что интересно, понял в специфике деятельности. за 3 года получил, опыта столько, сколько за 10 на предыдущем предприятии. Деловое общение с ГИП, помощниками разработчика ПСД и РД, дали свои плоды. Когда выезжал на объекты строительства от автора проектов, получил приток адреналина такой, что как-будто бежал марафон. При плотном графике работы, утомительных командировках, видел, старался не давать повода критиковать условия труда. Все перипетии взаимоотношений, трудных часов работы перекрывала своевременная и достойного уровня заработная плата. Причём премиальная система не позволяла расслабиться, ни на сутки. Неважно где находишься в офисе или поездке по служебному заданию.
Особых нет.
Анон (Сотрудник)
14:28 17.09.2021
Работаю на должности php разработчика с мая 2020 года. Компания произвела хорошее впечатление ещё на собеседовании, и после большинство ожиданий подтвердилось. Работают адекватные люди, помогают друг другу решать задачи, коллеги не против поделиться опытом. Наш офис разделён на комнаты по 4 человека, у каждого мощное железо. Мы разрабатываем top-notch решения, поэтому инструментам уделяют много внимания. Офис рядом с метро, есть столовая. Начальство топит за профразвитие, проводит бесплатное обучение наиболее успешным сотрудникам, оплачивает онлайн курсы.
Нужно уметь работать и думать быстро
14:05 04.09.2021
Original Group - норм вариант для тех, кто хочет повышать скилл в айти. Есть уникальный задачи. Помогают влиться в работу, если справляешься, то не грузят всякими второстепенными моментами. Моей точкой входа была вакансия на HH. Уже в середине испытательного срока было понятно, что попаду в штат. Есть бонусы - оперяются по личным KPI, компания развивается, поэтому есть возможность расти не только профессионально, но и вертикально.
Необходимость уметь работать самостоятельно.
01:24 13.03.2020
Нравится неформальный стиль общения в компании, со всеми изначально на ты, хотя первые недели было непривычно "тыкать" руководству)) для меня компания удобно расположена, дорога занимает максимум полчаса. По деньгам лично я не имею претензий, за перевес в kpi стабильно прилетают бонусы)
хотелось бы разнообразия в корпоративной программе