8 (800) 707-23-35
Сайт: original-group.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Original Group

14:05 04.09.2021
Original Group - норм вариант для тех, кто хочет повышать скилл в айти. Есть уникальный задачи. Помогают влиться в работу, если справляешься, то не грузят всякими второстепенными моментами. Моей точкой входа была вакансия на HH. Уже в середине испытательного срока было понятно, что попаду в штат. Есть бонусы - оперяются по личным KPI, компания развивается, поэтому есть возможность расти не только профессионально, но и вертикально.
Необходимость уметь работать самостоятельно.
Original Group
2022-04-22 13:41:53
Добрый день. Спасибо за то, что написали несколько слов о работе в компании Original Group. Действительно, у наших сотрудников часто бывают уникальные задачи и нестандартные решения.
И навык самостоятельной работы очень ценится.
Однако Вы правильно указали, что коллеги и руководители всегда помогают новым сотрудникам.
Кроме того, вы написали, что к «середине испытательного срока было понятно, что попаду в штат». Хотелось бы пояснить, все попадают в штат с первого дня работы в компании. Возможно, вы имели в виду то, что успешно пройдете испытательный срок. Это действительно становится понятно достаточно быстро.
По поводу бонусов и развития компании вы также совершенно правы.
Благодарим за обратную связь, надеемся на дальнейшее сотрудничество.